1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы девушки хотите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость форума, 16.11.14.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ты сам себе не можешь однозначно признать, что тебе нужно и в чем проблема. Почитай свои сообщения на форуме - то я не создан чтобы любить, то я не хочу отношений, теперь я хочу. Для себя нужно четко сформулировать и признать, чего ты хочешь

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 20:19 ----------

    а он играет в игру "я не хочу отношений", хотя хочет

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 20:20 ----------

    не знаю, уважаемый ВадикБоск, чесслово, где вы таких видели)))
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Главное смотрнть в одну сторону.один приятель увлекается мотоциклами и жена у него на пару с ним гоняет на втором моте. Воббще живут душа в душу... не разлей вода
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ловить некого не надо, а знакомиться можно и нужно , и проще всего там где это будет естественно. хотя можно наверно и в библиотеке познакомиться, ну тут нужен профессиональный подход, большой опыт, харизма, нет лучше все таки в баре.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    что ж вы такой тупой. Каждый раз , как вижу, удивляюсь. Или вы о чем-то своем все время говорите? Женщина из топика не изменяла. Если сложно -поясняю значение сказанной мной фраз- возможно, она просто уйдет. Или он уйдет. Сожитель это никто и звать его никак.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    О., ну это же шутка. С некоторой долей шутки....
    старый анекдот
    девушка пойдемте с Вами займемся сексом.
    ннт не пойду
    я два раза не предлагаю ....
    а я два раза не отказываю
    :d:d:d:d
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как-то так
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то есть ты такой: пошли потрахаемся. Она: нет. И тут ты тащишь ее за волоса и все равно трахаешь.

    У меня есть другая трактовка про те 90 процентов, это как в старом анекдоте: некоторым проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь. Возможно, вы из таких. Это не совсем комплимент)
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Женщины эмоциональные особи и эмоции им важнее чем даже решение проблемы, например выразить сочуствие при поломке машины более ценится, ,чем ее починить.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 19:33 ----------

    не не не .... не так немножко. Нет это конкретика на конеретный вопрос в конкретное времяи при конкретных обстоятельствах. Если чере 10 сек задаьь похожий вопрос ответ уже можнт бытьь другой,особенно если изменился эмоциональный фон.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    слышала..но человеку вообще свойственно сомневаться. Если бы жизнь была такова, что женщины добивались мужчин, возможно, мужчины так же ломались бы :d
     
  10. если говорить в твоих аналогиях, лучше обходиться совсем без ковра.
    А в моих аналогиях, нужно немножко шоры с глаз снять.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так а при чем тут женщины..то же самое и на работе бывает :d:d
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот взяла и спалила. :)
    Просто порой тоска зеленая накатывает - тогда хочу, чтобы рядом была понимающая душа. Потом отпускает - и плюсы одиночества снова перевешивают.
    Ну так фрак никогда не являлся домашней одеждой. Естественно, не в нем. :)
    Это утверждение или вопрос? Я правда не понял.
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это попытка понять, что за вашими постоянными жалобами. Я вижу так, что вы хотите одиночества именно, а не отношений. Но частота напоминаний об этом наталкивает на мысль: м.б. и ловля на живца. А вдруг какая клюнет, начнёт ухаживать, стараться понравиться. Интересно, стало - реакция пошла ли.
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Химическая или ядерная? :) Нет, не пошла - как правило, "отпускает" меня быстрее.
    Да не жалобы это в полном смысле слова. Скорее, попытка разобраться. Не скрываю, что психолог из меня на троечку по десятибалльной шкале.
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    История реальная тетька 27 лет знакомится с пацаном в налогоаой. Встречаютсято се потом он узнает что у нее любимая достойно оплачиваемая работа своя квартира машина и он с ней расстается со словами у тебя все есть чего тебе от меня надо? Я тебе не смогу больше ничего дать.... я честно был в некотором ах уе
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    М.б. идейный последователь Ватсона, которому надорвали шаблон? :hah:
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Гость форума, на фото в твоем инстаграмме есть?
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Когда к кому-то потянет - никто не разбирается и перестаёт думать))) Живёте сейчас для себя - и прекрасно. Это ваша особенность.

    А самое страшное одиночество - это одиночество с неподходящим человеком и людьми вообще.
     
  19. kotopes

    kotopes Гость

    бывают ситуации, когда ничего не хочется: ни коньяку, ни колбасы
    http://vk.com/video18238689_167653425
    хотя если подумать...:d
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Т.е. это не выдумки фантастов? Можете смеяться, но сейчас я абсолютно искренен. Не влюблялся ни разу.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 19:53 ----------

    Ой, как я с Вами в этом согласен!
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    По-моему это некая формулировка для прощания. Не имеющая отношения к реальным причинам. Не верю, что люди расстаются по каким-то внешним признакам. Просто не достаточно она ему нравилась, своё эго сильнее держало. Вот и всё.
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Любая женщина хочет эмоций положительных в свою сторону. Прическа маникюр одежда улыбка туфли да все что угодно.комплименты восхищение маленькие подарки.конфеты леденцы лежат в шоуру е и любой может их азять.одна ко таже конфета завернутая в комплимент творит чудес с той же работницей шоу рума....
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Кстати, да. Когда вроде и предъявить по факту нечего, и расстаться очень хочется.
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    я хз но депресняк был на неделю как мог утешал;):d:d
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    м-да... возвращаясь к моему вопросу часовой давности - и почему эти барышни проходят мимо меня?
    Для всех адекватных: конечно, я пишу о себе далеко не все (как и остальные). Но в этом разделе с практической целью - узнать (когда прямо спросив, когда прочитав сообщения других), чего же мне не хватает. Про хреновое знание психологии - не отмазка и тем более не попытка напроситься на комплимент :), а суровая правда жизни. Мне реально не достает навыков социализации - так уж сложилось мое детство.
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну не знаю достаточно долго встречались даже отдыхать на море вместеездили вроде все серьезно было пацанчик вроде как осознал что видимо больше своей тетьки заработаьь не смоджжет...и сэтого начались конфликты

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 20:08 ----------

    Вообще они (молодежь )такие смешные иногда... общаемся мы сними на равных, тллько уменя багаж жизненныйпобольше чутка и какието мои мысли доя них как откровения смеюсь над ними иногда а они надо мной :d:d
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Знаете, человек, который видит на пасмурном осеннем небе солнце, не может быть прежним))) Когда видел реальную погоду.
    Потребности в отношениях))) Это долго объяснять. Но по сути те, кому нужны отношения, делают конкретные шаги. Если вы захотите перемен и они вам будут нужны - вы выползете из домика в мир))) И дорогу найдёте. Вы будете искать реального общества.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так реальная погода - это и солнце, и пасмурное небо. :)
     
  29. kotopes

    kotopes Гость

    Колоброд, вот тебе подарок - любой деприсняк снимает :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5VEk8aIqFQE[/ame]
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Скажем так, когда радует даже такая пакость, как пасмурное небо. Все вокруг хандрят - а тебе хорошо)))