1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы девушки хотите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость форума, 16.11.14.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Главное запомнить пару слов из женского словаря и их значения:d
    Нет-Может быть
    Может быть -нет
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Штампы облегчают жизнь, но зачастую дают не те результаты, на которые рассчитывают люди))) Каждый же по себе оценивает чужие реакции. Искренний человек говорит "нет" когда это чувствует. Независимо от пола. Хочется верить, что таки люди притягиваются - искренние к искренним, склонные к намёкам и догадкам - к таким же. Тогда, наверно, понимание)))
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    выброс адреналина сопровождает резкое разжатие датчика опасности... и неприятный запах.
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Berman, :bigeyes:
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    какие штампы? 90% процентов женщин на предложения и намеки на секс отвечают отрицательно. более того, многие просто любят таким образом ломаться и им нравиться что их берут почти силой. какие в попу штампы?
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    :dпойду-ка отсюда)
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Логично. У вас мужской мозг, плюс нежелание видеть тот факт, что у женщин м.б. и цель та же, но путь другой. Выше уже сказала - мужчины судят по себе. У мужчин - эрекция, а у женщин состояние острого возбуждения бывает редко. Чтобы, пардон, в укромный уголок ближайший бежать и успокаиваться. В природе так задумано, что слабый пол разогревается дольше))) Поэтому умные мужчины, знающие женскую психологию, спрашивают не о сексе. И вообще про секс говорить избегают))) Ищут общения. Если химия есть - она проявляется.

    Я не вижу причин, чтобы женщина отказала в чашке кофе в кафе симпатичному ей мужчине. Большинство знакомых мне женщин, имеющих хорошие стабильные отношения, не рискуют ими ради утехи эго. Большинство свободных не ходит на свидания с теми, кто не интересен. Это решается быстро, в основном. И я не знаю тех, кто бы динамил мужчин ради свиты. В сутках 24 часа, у всех куча дел. Мало какая готова регулярно проводить время с неприятным типом.
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    забыла еще про
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    тю ты тыж блин.. я сказала что именно в сексе женское "нет", часто означает "да". и это никакой не штамп, это так и есть на самом деле. я не говорил про свидания, кофе и прочую ерунду.
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    кофе и шоколадка) и сама платит по счёту. Я запомнила)))
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    вот эта тема меня всегда убивает. каждый раз кто нить из баб обязательно про это ляпнет. сколько помню себя, друзей, знакомых. все, всегда платят за баб в кафе. это даже не обсуждается. где бабы находят мужиков которые не хотят оплачивать счет в кафе, для меня до сих пор загадка...
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    bidlo, ну не моя вина, что вы не понимаете написанное. Я объяснила смысл "нет" как могла))) Попробую и так. Прямые запросы отталкивают - как собачка, что трётся о ногу. Кобелёк такой. В комфортных условиях женщина расслаблена. Больше шансов услышать "да".

    Ладно, мне скучно разговаривать с людьми, когда надо объяснять))) В последнее время так нравится полёт в общении, когда лёгкое понимание. И можно даже не объяснять)))
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    bidlo,уважаемый....так всё же из жизни исключительно.
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    а.. вы мне объяснить пытаетесь смысл женского "нет"... не думаю что мне требуется это объяснять. я от женщин достаточно часто слышал это "нет", которое чуть позже трансформировалось в "да". и причины этого прекрасно понимаю. я всего лишь вам пытался сказать что это не штамп, а действительность. мне абсолютно не требуются лекции по женской психологии...

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 17:33 ----------

    скорее так хочется думать многим дамам, что мужики насколько жадные что счет в кафе оплатить не могут. по факту у мужиков все проще. если он не может или не хочет оплачивать, он просто не пойдет ни в какое кафе...
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ох, как насыщенна ваша жизнь))) Грибы собираете, женщин соблазняете. Ладно, не обижайтесь, я по-доброму. Хорошего вечера и успехов в соблазнении)))
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Несомненно
    Оксан ,это же шутка, хотя в каждой шутке есть доля шутки.
    Ведь согласись и Ж и М, все же разные... и если флирт для обоих спорт, то для женщины это художественная гимнастика- выйти потанцевать с ленточкой, а для мужчины футбол, он выходит на поле не бегать, а забивать :d:d:d
    И еще в большинстве случаев Дамы при первой встрече с М уже знают дойдет ли сие знакомство до соития или нет.:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 17:46 ----------

    И еще как сказал один старый еврей...
    Если женщина от тебя ушла, значит это не твоя женщина, твоя не уйдет... Никогда!:d:d
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    грибы собираю. женщин давно не соблазняю. во первых женат,во вторых надоело давно. рыбалка интереснее. :) обижаться даже и не думал.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и чаще:d:d
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    чаще чем что?
     
  20. Но рыбалка после гибов и пейота интереснее и чаще.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вадим, согласна по всем пунктам)))

    Ну не прям так, но "да" понятно сразу. Ведь может дальше флирта не пойти. Это, наверно, на животном уровне. Что-то из селекции - кого с кем скрещивать)))
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    То ли лыжи не едут, то ли дело во мне... в танки не играю (максимум в футбольного менеджера часов 8 в месяц в среднем), работаю, не курю, не напиваюсь - и все один. ЧЯДНТ?
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    скучно как то, сходи в бар, выпей, покури, глядишь и уже и не один
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Думаешь, именно в баре нормальных девушек следует ловить? ;)
    Нет, ну правда, читаешь (слушаешь) описание - ну просто какой-то феерический долбо... слав перед глазами. Однако у него есть барышня, а я один. Невольно вспоминается древний анекдот, заканчивающийся словами: "если у нас дебилы дома под Парижем строят, то кто тогда мы с тобой?"
     
  25. рыбу следует ловить, а грибы собирать.

    разные каналы. Игра в танчики, обаятельность, успешность в жизни - это разные каналы.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Намек, что даже играя в танчики, можно больше состояться в жизни, чем впахиваясь на работе? И на обаятельность танчики никак не влияют?
    Ну так речь и шла о рыбалке. На живца. :hah:
     
  27. да запросто.

    не влияют.


    так перед рыбалкой надо обильно грибов поесть.
    я уже третий раз об этом пишу.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Приятный просмотр ковра можно и без бара (т.е. рыбалки) обеспечить. :)
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    это отдельный разговор.волей судеб тружусь в молодом коллективе 23-30 лет. Ну насчет пацанов ничего не скажу а вот девченки и симпатичные и умные и финансово незавимимые и одинокие. Как минимум половина. Ну так иногда болтаем о том о сем с том числе и отом где надо нормальных парней искать.? И я не знаю что и ответить?Что забавно пацанов коллег имеющих подруг значительно больше чем тетек без оных.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я более чем уверена, вы сейчас не в наглаженной рубашке и фраке. Белом фраке. Не удивлюсь, если сидите в семейниках и не расчёсанный с пятницы. Чай налит в такую кружку... знаете, когда заварка на белых стенках коричневый слой дала. А на компе открыты самые разные вкладки помимо ВФ. Я не к тому, что это плохо. А к тому, что у всех свои тараканы. И танчики - не хуже и не лучше соцсетей и форумов. И, с учётом периода вашего одиночества, не уверена, что была бы оч.заметная постоянная реакция на женщину в чулках.

    Одиночество - выбор одиночек))) Мне интересно, дамы с вами приватно заигрывают. С учётом интенсивности ваших жалоб на одиночество.