1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше первое свидание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Интриганка, 07.11.14.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Интриганка, я Бета в глаза не видел.
     
  2. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    то есть, с кем бы вы ни встречались - *******сь? :spider:
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Berman, откуда такая уверенность?
     
  4. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    :d:d:d:d:d:d
     
  5. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    дык это понятно. Я лишь воспользовался возможностью раскрыть тему.
     
  6. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    The Godfatђer, темы сисек на ВФ не раскрываются!
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зуб даю. во всяком случае бабла бы на мороженное не клянчил бы.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    мне только непонятно, зачем стучину на первом свидании что-то для возбуждения мужчин? он что, с мужчинами на свидание ходит?
     
  9. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    В жизни б не подсыпал женщине пилюлю как говорит сатанас.) Даже если бы видел эту женщину в первый и посл. раз. Мерзость. За это можно и по ипалу получить. Ведь если баба согласится то пилюля наркотическая. Не верю что женщина которая не хочет секса сожрав пилюлю накинется на абы кого.
     
  10. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Крошка ру, мужские стучин для себя берет. Первое свидание, там то да се...:shuffle:
     
  11. вот эт ты нудный, сосед.
    По теме - года до 2010 водил на каток. Там особо разговаривать не надо.
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вот уж, право, издержки виртуального общения. Каждый понял толстый троллинг с позиций собственных психотравм:d. Панимаете - иной чел (безотносительно гендерной принадлежности) зарабатывает 16 тыр\мес и неудачником себя не чувствует и другим таковым не кажется. Патамушт его потребности соответствуют его возможностям. Однако есть индивиды омп, которым кажется, что их 16 тыр - причина всех их неудач: бабы меркантильные твари, а сами они бедные, но гордые и в белых польтах. Вот раз в пятилетку хто-то пришел культурно поговорить о первом свидании...тут же пришли ватсон с колобродом и примкнувшим к ним берманом, взаимно уважающие друг друга, и давай мусолить старую больную тему о меркантильных тётках.

    а если корова на льду попалась?))))
     
  13. какие могут быть возможности с доходом 16 кр, если за них нужно будет свое время тратить? Если свое время на их добычу не тратить (и живешь в одного в своей квартире), да, возможности хорошие. Можно самообразовываться, экспериментировать, думать, соображать, искать. А если за них надо 8 часов в день тратить своего времени, то возможностей получается гораздо меньше.


    я в неотапливаемых коровниках не катался.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это вообще что?Первое для кого?
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Первое свидание нынче это как смотрины, т.е раньше ты видел а потом приглашал пообщаться, а сейчас ты общаешься, а потом приглашаешь посмотреть друг на друга.
    недавно один мой друг ходил на свидание, на которое его настойчиво приглашала барышня.познакомились в сети.Можно сказать первое. Он купил роз белых( ее любимых), и пошли в кафешку ( ее любимую) пили капучино и болтали 3 часа ни о чем. Вот только ей 24 а ему 42 ну и семья у него жена и правила у него жизненные всякие. секса не было, на прощанье обнялись и обменялись номерами телефонов ,ты там это звони если что...довольны остались оба:d:d
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Смешались в кучу кони, люди... Дрозофила, я и Вас уважаю, но, чтобы не быть голословной, пожалуйста, предъявите вниманию общественности мои посты (лучше хотя бы 2-3) на данную тему.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    то есть ты потроллила с позиций собственных психотравм - все вокруг альфонсы и неудачнеги и почему-то магнитом тянутся к тебе, но ты веришь в принца, а он еще не пришел. В обратку натолкнулась на наши "психотравмы" (причем описание штанов купленных 7 лет назад за общие бабки для "альфонса" - это о тебе и пол форума это знает) тем не менее ты тут одна красивая в платье белом?
    именно потому ты рассказувала про какуюто даму, у которой БМ на НПЗ сварщегом работает и по 20 тыр ей аликов отдает? а она катает с ребенком на моря на них. угу. можно себя не чувствовать неудачнегом. расскажи. если уж ты меня альфонсом всю дорогу щитаешь, при том, что мой доход был всего по-года пока я в АтрЕбуте перебивался меньше твоей зряплаты..... я не завидую чуваку с 16 тырами, которому посчастливится оказаться рядом с тобой.

    Ты бы лучше прочла вторую строчку моей подписи, и приняла ее как руководство к действию.
    И на всякий случай предупрежу - собери дежурный чемодан со всем необходимым, поскольку замок будет поменян как только я доеду до хатки. А освободили там тебе или нет квартиру меня уже не волнует - свидетельств у тебя на руках и это твои траблемы.
     
    Последнее редактирование: 08.11.14
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    FreshJUICE, если первый секс только с помощью каких-то возбудителей, может, ну его нафиг такой секс?
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    :d:d:dя думал это анекдот:d:d:d
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    эт ты еще не обо всем в курсе. так то Дрозофила целиком укладывается в твою теорию с некоторыми шероховатостяме.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я в курсе, что я не в курсе многих форумских шкелетов:d, недавно про магадана тож намекали, но никто не рассказал:d
    Я давно в курсе того, что если оппонент отвечает агрессивно, делая резкие высказывания, то он явно "в теме", но с другой стороны:hah:
     
  22. Вот чо за тренд на вафле в последнее время дискуссии даже по таким нейтральным темам, как первые свидания, сводить к гинекомализму?
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не ну зачем все то говно на форум тащить? малой толики хватит за уши.
    тренд из ё френд. присоединяйся :gigi:
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Бабруйский Диверсант, я даже у яндекса спросила, что такое
    .
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Крошка ру, гугля тоже не знает :shuffle:
    а все, я поняля - гинеко - это и ежу понятно про что
    а мализм - что-то психоаналистическое с иностранного :)
     
  26. Крошка ру, и что яндекс ответил? Хотя я щас сам гляну.

    да я как-то не гинекомалистичен, с чего мне-то присоединяться?
     
  27. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    я перевела как сумму слов: 1. гинеко от греч. γυναίκα – женщина и 2. максимализм :)
     
  28. Крошка ру, KeyB, латинский корень чота не прокатил, поэтому пришлось сшить слово из разноязычных корней.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 09:15 ----------

    cykoria, malum блин.
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Бабруйский Диверсант, спасибо, красиво сшито, я обязательно запомню рождение нового слова, которое даже гугль и яндекс исчо не знали! пойду заскриню, пока форум не индексировался :)
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    фор лузл