1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка фрик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 13.08.14.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    да, это факт :)
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    третий коммент сверху:d
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    да не, уверяю тебя, как доходит дело до отстаивания своего права на индивидуальность, они сразу начинают понимать.
     
  5. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    [​IMG]
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Dazer, и как же ты раскусишь на собеседовании такого чувака, если накрахмаленная рубашка будет всё скрывать? задашь прямой вопрос? или у него прицепом должен быть фиолетовый ирокез обязательно? какие ещё психические отклонения, чё за бред вообще? тогда предлагаю банить на собеседованиях баб с проколотыми ушами:d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Вениамин, в школе, помню, банили.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Бета, в церковно-приходской?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лучше банить по IQ )
    намного эффективнее и полезнее для бизнеса будет :d
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не в повседневности, роспись хной - она хороша там, где она традиционна - вкупе с одеждой, украшениями и прочим антуражем.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 18:50 ----------

    красивый мальчик, а что это за орех?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это семечка
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    посмотрела я уже сколько эта семечка стоит(( не буду включать ее в свой рацион!
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    почему ты уверена что им пох?
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну при чем тут одно к другому. Есть же очень консервативные сферы, где кое-что не меняется на протяжении десятков лет. Например, классический мужской костюм и правила как его носить. Например, банк - очень консервативная сфера. Мода переменчива, а традиции стабильны.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 21:24 ----------

    Вот!!!!! Вот именно такую я и видел вчера в метро! Я же говорю, интересно выглядело!
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Скоро-скоро,придет мода на непробитое тело.
    Плачьте фрики.Ваше уходит.Как у панков и прочих наркоманов:d
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Госсподи, вам не нас*ть, кто как выглядит?
    Православные фрики, гопники, упертые поцреоты гораздо больше проблем доставляют.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Любое украшение хорошо в меру - касается всего: одежды, аксессуаров, косметики, татуировок, пластических операций и прочего.
    Те, кто злоупотребляет татуировками, такие же ******** с измененным восприятием (а точнее, полным неприятием себя и своего тела), как и злоупотребляющие пластикой.
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я бы просил всех обратить внимание, что татуированный и фрик это не одно и то же. Фрики это фрики и они как правило отвратительны. Там принцип "эстетики отвратительного" работает. Это вызов общественности, форма протеста, поэтому общественность вправе ответить на такой вызов. в полном праве. и вутето дырявое/рогатое/пробитое/шрамированное существо я имею право считать отвратительным, более того, они сами этого хотят. они питаются этими эмоциями. это будет радикальная версия - фрик. а те, кто набивает себе рисунки, это так - баловство, и если оно не выходит за разумные рамки, то оно в принципе безобидное, ну разве что на мой субъективный взгляд выдает в человеке его незрелость психологическую или заявляет о том, что человек нуждается в бОльшем внимании. Особенно характерно для замужних женщин, чтоб муж больше любил они и губы качают и груди и татушки делают и много чего еще. Но и мужики некоторые не отстают. Все это как бы не совсем на мой взгляд норма. Это мое мнение.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    нормальный, уравновешенный и уверенный в себе человек не сделает ни тату, ни дырок во лбу.
    просто потому, что ему это не нужно.
    ему не нужно внешне выделятся из толпы он и так знает, что он индивидуален, что он личность.
     
  20. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35

    вы говорите за себя а не за всех

    я нормальный уравновешенный и уверенный в себе человек но на теле есть тату и не одна

    делал не для того чтоб выделится а для себя
     
  21. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Таких сейчас в Волгограде один из сотни, или один из тысячи.

    Кто считает себя таким - сходите к психологу, узнаете о себе много нового)
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Девушки-фрики - это очень ок, но без пирсинга и татуировок.

    Исключением может быть вариант, когда татуировки имеют смысл - когда это инициатический знак, например. Но у нас такое явление как инициатические знаки отсутствует как класс. Конечно, если не считать тюремную субкультуру, которая не айс сама по себе.

    Ну а пирсинг - это просто порча своего тела. Такое просто фу.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    что такое инициативный знак?
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    как они в постели, крашеные?...
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    вот оно что. ну да, в принципе согласен. например, племя индейцев, там партаки есть норма и просто необходимая система опознавания кто-есть-кто.
    в отличие от нашей современности, где партак это всего лишь способ выпендрежа.

    как можно сделать партак для себя?!
    это сделать партак и никому не показывать, а только самому под одеялом с фонариком на него смотреть?)

    партак это самовыражение. способ выделится.

    вам не повезло с окружением)
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Борь, вот мне интересно... наколку с группой крови, сделанную под рукой, на теле ты кому показывать кроме врача ( не дай Бог) будешь? Как ты ей самовыражаться начнёшь??
     
  28. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    т.е. по-вашему, нормальные, уравновешенные и уверенные в себе люди никак не самовыражаются?
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Самовыражаются. Но не кричат об этом первому встречному. Потому что сами уверены в том, что они -
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    самовыражаются. как минимум своей уравновешенностью, уверенностью и нормальностью.