1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это им так хочется, как можно присвоить статус, которого в природе не существует, даже статья по этому поводу гуляет по инторнетам
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой, а как же переговоры перехваченные и представленные в оон? а как же фотки буков ? ничего не понимаю:)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Еще одна подстава украм. На этот раз от поляков:

     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    несчастные люди, похмелье будет тяжелым
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вот умище у чела. В 16 лет сделал карьеру от слесаря до директора. Ну свезло украине, поднимет теперь страну по-любому.
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    У амеров стратегия такая сейчас - во фронт выдвигать девочек-дурочек, причем явных. Чтобы в случае чего можно было любые заявления дезавуировать, типа "девочка ошиблась".
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    http://vz.ru/news/2014/7/25/697195.html

    дурочку включили, иначе был бы сбит Су-25 получается (зачем?), кстати совпадает с данными нашего МО
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Впервые нашел более или менее вменяемую схему, которая не особенно сильно противоречит состоянию обломков самолета
    Однако, имхо, взрыв ракеты был несколько выше, чем на этой схеме.
    Судя по траектории падения, у Боинга сразу же отказал левый двигатель и он резко пошел влево и вниз.
    Так же, судя по схеме (и по повреждениям) очень похоже, что взорвалась именно воздух-воздух.
    [​IMG]
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Это же как быстро люди в животных превратились! Как мало надо, чтобы в человеке вообще ничего человеческого даже внешне не осталось.
     
  11. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Это как понимать?
     

    Вложения:

    • wY58HrFuOwo.jpg
      wY58HrFuOwo.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      537
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В 1999 году не было нынешних диагнозов.

    А сама георгиевская лента имела традицию отличия гвардейских подразделений. Среди которых, внезапно, было много и украинских.
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Народу реально что-то "замешивают" в хавчик и воду.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как то так
    [​IMG]
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Украинцы 2214 года празднуют 200 летие вхождения правоверной вудуистической Украины в состав Эроупейского каганата Африканского эмирата.
     
  16. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    да в чае, который по всем укрканалам рекламируется, как покупка в помощь армии, наверное и содержит психотропы, но это чисто предположение =).
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересно будет понаблюдать похмелье. Главное, чтобы в порыве сушняка за водой в Россию не полезли по причине отсутствия воды, рассола и аспирина на своей родине.
    Авалс ениаркУ!
     
  18. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Не то слово. Особенно кто на планшет с флажком снимал. Рожи- дегенератов либо бухариков. А вот не пойму они кричат: слава украине, героям слава. А про каких героев они всё время твердят? На украине есть герои, ветераны ВОВ, но они их оплевывают. А каким героям слава-то?
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Гуляет в сети...не факт что не фальшивка...
    ===================================
    Вчера ночью один из сотрудников подразделения правительственной связи Украины за 1 млн долларов продал корреспонденту одного из информагенств Германии запись телефонного разговора президентов США и Украины, состоявшийся 22 июля в 18-53 -19-12 по европейскому времени. Запись была передана в Берлин, о содержании ее тут же проинформировали Меркель. Она приказала "ни при каких условиях содержание этого разговора в СМИ не разглашать". Однако офицер одной их немецких спецслужб (предположительно работающий на Польшу) сумел передать стенограмму разговора Порошенко-Обама в Варшаву, где она через агентурные каналы и стала известна российской разведке. Стенограмма очень длинная, потому привожу лишь один из фрагментов:

    "Порошенко: - Барак, меня удивляет и расстраивает ваша непоследовательность в сообщениях о причинах уничтожения Боинга... То вы указывате на сепаратистов, то на Москву, то вдруг объявляете, что доказательств о ее причастности к этому делу нет... Мы же с самого начала договаривались придерживаться одной позиции... Но если вы и дальше будете делать такие заявления, нам трудно будет устоять перед Москвой...
    Обама: - Спокойно, Петр. Ты, видимо, неправильно понял суть наших заявлений... Мы говорим "пока нет"... Но много работаем над этим... Но тебе придется сейчас поработать куда больше, чтобы... чтобы... чтобы... все это выглядело как можно правдоподобней... Вы совершили большую ошибку, выслав этот самый... боевой самолет... Русские засекли его... А теперь и вам, и нам будет очень трудно обяъснить миру... зачем это было нужно...
    Порошенко: - У нас не было уверенности, что с земли у нас все получится... Надо было проконтролировать... И подстраховаться...
    Обама: - Я понимаю, я понимаю... Но это никак не входило в наши представления о схеме событий... И теперь русские имеют на руках еще один козырь...
    Порошенко: - Получилось так, как получилось...
    Обама: - Петр, согласись, что получилось плохо... Это... Я имею ввиду этот ваш самолет, что летел следом... Это добавляет нам много хлопот...
    Порошенко: - Мы как отрицали все, так и будем отрицать... Главное, чтобы вы нам не подставляли этими своими странными заявлениями о непричастности русских... Мы с вами не должны расходиться в этом... Иначе нам будет трудно...
    Обама: - Мы будем во всем поддерживать вас... Мы плывем в одной лодке... Не сомневайтесь... Хотя вы выполнили наш общий план с промедлением... Это должно было случиться чуть раньше...
    Порошенко: - Но вам же хорошо известен уровень подготовки наших специалистов...
    Обама: - Меня беспокоит, чтобы кто-то из этих самых специалистов не проболтался... Русские наверняка уже охотятся за ними... Постарайтесь уберечь этих своих людей... Если они откроют рот...
    Порошенко: - Я понимаю... Мы сделаем так, что они никогда не откроют уже рот...
    Обама: - Вам надо жестко контролировать все свидельства и свидетелей... Это может испортить всю нашу партию...
    Порошенко: - А что там с черными ящиками?... Я послал в Англию своих специалистов... Чтобы они поработали в контакте с англичанами... Но русские тоже требуют доступа к этим магнитофонам или как там... Это очень опасно и для нас, для вас... Русских там и близко не должно быть... Иначе...
    Обама: - Я уже переговорил на этот счет с Кемероном... Там все будет окей... Его люди сделают все, как надо"...

    (Стенограмму с отрывком этого разговора Порошенко и Обамы я намерен сегодня передать агентству Reuters.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Не знаю... ТОли жалеть этих бедолга, толи смеяться над ними...

    в стране происходит какой-то абсурд и профанация...


    Это же ахтунг полный... смотришь и диву даешься - неужели так можно и это реально современные мне люди?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как-то так из Википедии:
    Типа преемственность поколений.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    я подобрал слово, наиболее подходящее, на мой взгляд, всему происходящему там

    Украина это какая-то КАРРИКАТУРА на нормальное современное государство
     
  23. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    очевидно, что героям ОУН УПА с Бандерой и Шухевичем это же у них в кричалках же есть.
     
  24. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ничего у них не будет. Посмотрите на раненных солдат в российской больнице. Их спрашивают:- а что же вы в рф прибежали?А что мы, ничего, мы же не с Россией воюем. РФ просто соседняя страна, тем более побратимая. Замерзнут и опять мы им сестрой станем. Но только уже русские навсегда георгиевские ленточки запомнят, я надеюсь...

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 11:33 ----------

    Всё ясно."Хай Гитлер", он и на украине "Хай Гитлер", так бы и кричали, а то хитрожобые больно сала, сала. Фашисты в чистом виде.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Gorsar, да же если не фальшивка, ничего не докажут:)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На Украине "Нехай Гитлер".:)
    Ну а во времена Украинской республики о Гитлере никто не знал. Но шелупонь националистическая уже была на Украине.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    конечно фальшивка. Как и способ утечки(слишком много неочевидных звеньев), так и сам факт обсуждения деталей...ну не уровень президентов обсуждать детали - так могут разговаривать начальники отделов Лэнгли и СБУ, ну на крайняк Наливайченко с ЦРУ.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    выводы надо сделать однозначно
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Может реально хотели борт-1 подбить, но перепутали, и ещё мне кажется потом с СУ добили наверняка. Поэтому Путин Обаме сразу и позвонил. Ругался наверное на обезьяныша.
     
Статус темы:
Закрыта.