1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Правильно. Нужны территории, а не Украина.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А вот это реальная РЖАКА! Как говорится, давайте действовать согласно закону ;):shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 12:08 ----------

    Россия, как бы, ассоциацию с ЕС не подписывала....:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 12:09 ----------

    :d:d:d:d:d анекдот ру прям какой-то

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 12:11 ----------

    :iq:
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Да Пурги все таки клоун и мразматик...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk[/ame]
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот и я о том же. Но пацаны из «Wprost» креативно и с душой подошли к работе, этого не отнять. :d
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Но честно, я вообще не исключаю того, что вместо Австрии в Австралию улетела :)
     
  6. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    Ой ну что вы придираетесь. Австрия, Австралия всё, что не в сшп, не имеет значение, всё находится где -то недалеко от Белорусского море.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне вот не понятно зачем они перед ним оправдываются? кто он такой в конце концов и какую роль он играет в событиях? критик хренов:) у ополчения и так забот хватает, что бы еще отчитываться перед тролем, ведь он реально их тролит
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    95% пользователей интеренета приняли это за чистую монету :d:d:d
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    В это тоже трудно поверить...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IFhlpXnFKNI[/ame]
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Клоуны и мразматики те, кто воспринимает кургу всерьез. И ведь таких находится много.
    (к нашему Егору это не относится, у него, просто, идейность совпадает с кургинянской)

    Я, кстати сказать, вообще НИРАЗУ не употреблял вовнутрь ни одного выступления курги начиная с 04.02.2012 поэтому даже не очень в курсе что там такое и про что сыр-бор.
     
  11. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    Да потому что нет у них опыта п***. А он этим пользуется.
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Аналогично не пытался вникать в его бред, но вчера обвинения в адрес Стрелкова, ополченцев и брехню про поставки современного оружия в достаточном количестве меня задели...
    Тем более я знаю хорошо нескольких людей (подвижников Кургиняна) которых считал адекватными и как они с пеной у рта защищают своего кумира меня озадачило...
     
  13. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  14. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Заместитель губернатора Днепропетровской области Дмитрий Филатов сообщил, что на совещании руководства облгосадминистрации обсуждалась возможность конфискации имущества «сторонников сепаратизма». Ну а самих, конечно в лагерь с вывеской "Труд-облагораживает"
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    мне кажется, при таком подходе, у него первого изымут все имущество :d
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Улыбнуло про эпотажного ополченца "Моторола", "дипломированного спасателя"....
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Y8IXrxgEo8g[/ame]
    Кстати 3 июля войскам хунты удалось не только обеспечить оперативное окружение группы Стрелкова, но и отрезать часть сил ополченцев в Николаевке, где оборону держал отряд Моторолы. Гарнизон Николаевки оказался в полном окружении. Усугубило ситуацию предательство в рядах ополченцев, когда несколько командиров ((Беркут, Филин и Минер дезертировали с позиции и переместились в город Енакиево) струсили и оголили фронт, что привело к схлопыванию устойчивой обороны в районе Николаевки. В субботу командир подразделения ополченцев с позывным "Моторола" вывел своих людей из окружения украинской армии.
    ЗЫ. Не только Стрелкова пиарят...
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Идет в школе урок труда. Учитель рассказывает о технике безопасности, . о том что ее надо соблюдать и т.д. И приводит пример: "Вот шел мальчик по улице а на него сверху кирпич упал ! И погиб мальчик !". "А вот шла девочка в каске - упал кирпич на нее, а она только заулыбалась и пошла себе дальше!". Голос Вовочки :"Да я ее знаю ! Она до сих пор ходит в каске и улыбается!".
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Пякин об ситуации на Украине. Об уходе соединения Стрелкова из Славянска в Донецк. Кампания по дискредитации Стрелкова "Операция Стрелок".
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=029eV4tnFVM[/ame]
     
  19. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    Да ты ж умничка. Герой. Дай бог тебе удачи в боях, такие люди нужны России.
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    думала фейк, ан нет, они и правда идиоты)))
    [​IMG]
    ссылка
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а речь все об нем и об нем, об пургиняне. нарисовался ервандывич хрен сотрешь.

    Кто его тудой в Донецк послал??, накуя с какой целью послал?, чей он ставленник?, кто за ним стоит?, кто ему слюни вытирает, и в чем кроется сермяжная правда его стояния на фоне стены, и самое главное в чём тайный сокровенный смысл его сидения на диване с автоматаме. вот ведь в чем вопрос:d.

    а втут опен-бой бодрее всех говорит, размахивая слюнявчиком(зачеркнуто) шашкой, в защиту своего идиота пургиняна.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Очень интересное интервью. Спасибо.
     
  23. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    Его надо в школьную программу на украине включить. А то нашли героев бендеровцев.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Школьная программа т.н. украины носит сугубо антирусский вектор, как и сам проект рейхскомиссариата украина. Смысл существования самого проекта украина - антироссия. Другой программы там быть не может.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Интересное наблюдение.
    В 90-х годах Сорос начал раздавать огромные гранты в Грузии на предмет изучения грузинской истории с 1801 по 1990-е годы. С упором, естественно, на оккупацию Грузии Россией.
    Дело пошло. Вышло множество работ и даже защищено множество диссертаций.

    История расставила все на свои места. Причем быстро.
    Сейчас грузины (по большей части) не считают Россию оккупантом. Даже после событий 2008.
    Более того, память о том, что Россия спасла Грузию от буквально полного уничтожения не выветрилась и не потерялась на бытовом уровне.

    ИМХО вна Украине, когда-нибудь будет так же. Опыт показал, что националистические режимы нестабильны в принципе. Следовательно от необходимости договариваться Украина никуда не уйдет, и отношение к России изменится просто по причине того, что историю не переделаешь.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d это эпический знак:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 15:46 ----------

    а он и в России тем же занимался

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 15:49 ----------

    жесть:p
     
  27. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.053
    464
    5 июля 2014г. Краматорск. Вышедшие из окружения
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hOez-XTd5WY[/ame]
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Никкей, почему Вы уверены в том, что все "мазепово племя" должно безусловно поддерживать ополченцев?

    Характерный пример уровня поддержки ополченцев местным населением...(определеной частью местного населения)...
     
Статус темы:
Закрыта.