1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    desd, а вы за то, чтобы у них получилось? А почему не за ополченцев? Пусть тоже захватывают власть и наводят порядок. Вам чей порядок больше по душе?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Либералистическое мировоззрение исключает такую возможность.
    Хотя, стопудово, там не без согласия Рыжего всё делается. Или, как минимум, он просто закрывает глаза на это. В революции (в данном случае юго-восточной) участвуют не только низы, но и верхи.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.066
    2.535
    Я же говорю вам про конституционный порядок, как вы сами выразились. А вы мне про красный террор. Так и говорите тогда, установить кровавую диктатуру.
     
  4. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    В кросовках, джинсах и кофте? У него на лбу написано, что он простой солдат? И тот факт, что он копашиться в его бронике не говорит о том, что он ищет чем наживиться (хотя и это не стоит отрицать). Может он ищет его мобильник или паспорт, чтобы позвонить его маме и сказать какую тварь она воспитала. Или его подружке и сказать, что теперь ее жухать не кому.


    Было бы неплохо, но к сожалению властьимущие сейчас на стороне плохих ребят, а остальные, даже если и они плохие на другой стороне "берега" и так или иначе "воду" им пить одну. Отсюда вывод - будут продолжать биться на смерть. Вот и весь расклад.

    Спор тут, ребят, не о чем. Есть факт - на Украине беспредел! У власти непонятно кто. В войсках нет слаженности из-за того, что понабрали туда весь молодой сброд (Правый сектор, нацгвардейцы и прочее). Сейчас им поможет только смена власти, уничтожение под корень такой нечисти как Ярош и иже с ним (и неплохо бы чтобы наши им в этом помогли, в плане ликвидации верхушки ПС). Тогда и народ, сидящий по домам выйдет. Но есть одно НО - пиндосы и прочая нечисть может развязать в этом случае 3ю мировую, к сожалению
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно. я - за порядок.
    все нарушители законности должны быть призваны к порядку. все. и "фашисты-правосеки" и "федерасты-сеператисты". вернее их вожди... народ в основном идет на поводу и с одной и с другой стороны...
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Промытый западной пропагандой мозг ) перестает отличать черное от белого. Свергнуть законно избранного президента можно, а свергать свергнувших уже низзя. Демократия она такая демократия.
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    desd, я правильно понимаю, что если хунта сегодняшняя решит вопрос силой на ЮВ, переподчинит ПС себе, людей из ПС поставят в строй нацгвардии, грохнет Яроша и прочие радости, то вас это устроит?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я ж так и говорил уже - кровавую диктатуру порядка и законности.
    запретить политическую деятельность любую.
    всех лидеров смутьянов изолировать.
    интнрнет - запретить.
    политические газеты и тв запретить.
    и никаких выборов лет на пять...

    я немого утрирую... но другого пути нет у украины.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 22:33 ----------

    избавьтесь от шаблонов и штампов и шор.
    смотрите на вещи и воспринимайте их такими, какие они есть, без "классового" сознания ;)
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.066
    2.535
    Ну тогда им придется начать с себя, а пока они только Музычку того
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да Вы ......фантазер :grin: Это кто же будет осуществлять всю эту Вашу программу-максимум ?))
    Да, забыла. Выборы тоже надоть отменить. Политическая деятельность))
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    те, кто пропагандирует идеи фашизма должны быть изолированы от общества.
    это - аксиома.

    однако - далеко не все в пс фашисты. далеко не все.

    для меня не важно пс ты, или федераст-ополченец... если ты нарушаешь закон - должен быть наказан

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 22:36 ----------

    я ж написал... что немного утрирую...

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 22:37 ----------

    эт янукович должен был сделать...
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    а смысл в написании сказок?))
     
  13. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Внимательней смотреть надо, он ленточку украинскую с него отвязывал.
    Оружие, боеприпасы и амуниция, боевые трофеи, которые можно и нужно использовать в бою.
    Скоро уже начнут кричать, что местные мародеры грабят захваченный БТР, на предмет отставленных барсеток и заначек в ящиках с боеприпасами. :d
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне понравилось про "вiдрiзанни вухи i виколоти очи"


    если так называемую нац/иональную/ гвардию (по факту нац/истскую/ гвардию) формируют из правосеков и свидомитов, то так оно и есть.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 22:55 ----------

    факт копания в бронике является признаком наличия оружия?
    у меня вообще всю дорогу включен только "Карусель" поверьте там ни слова ни про свидомитов, ни про правосеков, ни про сепаратистов.
     
  15. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Я про парня, который в бронике копается. Внимательней читать надо.;)
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    конечно нужно. но тогда ты уже не мирный местный гражданин...

    там такое Сомали сейчас, что местные ОПГ шманают местных тоже.. а уж обшманать правосеков святое дело...
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Бойцы самообороны Донецка разоружили полторы сотни военных, есть раненые

    Силы самообороны Донецка разоружили и вывели из города группу солдат национальной гвардии, сообщил сопредседатель правительства Донецкой народной республики Мирослав Руденко.

    По его словам, силовики располагались в местном санатории «Шахтёрские зори» на окраине города, передаёт РИА Новости.
    «В санатории размещалась часть национальной гвардии из Кировограда, порядка 140-150 человек. Они были разоружены. Во время разоружения один членов гвардии открыл стрельбу. После этого гвардия сложила оружие, и они были выведены за территорию города Донецка», - сказал собеседник агентства, отметив, что после инцидента имеются раненые.
    Ранее корреспондент RT Пола Слиер сообщала в Twitter о том, что «более сотни украинских военных сдались в Донецке сторонникам федерализации»

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31303#ixzz31FAJ96o9

    По Мариуполю.

    Больница - 11 погибщих, ранены 52 человека.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Што бы наводить порядок в стране как РФ в чечне надо быть хотя бы подобной РФ стране а не жалким подобием суверенного государства:writer:
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Зря Вы так. Украина вполне себе страна. Не хуже и не лучше РФ. Она - просто другая.

    вообще... русский шовинизм до добра не доведет. тем более, когда им патриотизм подменяют
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Правильно , пусть лежит . Не фиг к вражьим солдатам подходить ( если его свои бросили , то и не чего его трогать ) а то подойдут чтобы осмотреть , вдруг помощь нужна( так и спасать придется) .А если и не нужна , то похоронить по человечьи , а BIDLO по всем своим военным правилам палить начнет.
     
  21. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Ну вот это уже Клиника.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    т.е. клинка то, что я считаю Украину суверенным государством?
    а 60 миллионов людей, которые в ней проживают я считаю людьми, способными существовать в государстве... суверенном и независимом?
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.486
    3.020
    ладно, Харьков ,я так понял, референдум перенес
     
  24. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А я про кого? Смотрите ещё раз, ленточка тонкая узлом на верхней части бронника.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    desd, ничо не зря. Мир делится на субъекты и на объекты с той или иной градацией серого. укрия типичный объект и поступать как РФ или пиндосия ей никто не позволит:writer:
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Хоть убей - не вижу ленточку.
    Он броник распаковывает. Там за пластинами доки могут быть. Я бы туда прятал, например.
     
  27. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Точно нет! С высоким разрешением во весь экран всё видно. Мне уже эта гадость везде мерещится. :(
    Был неправ, извиняюсь. :fon:
     
  28. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    клиника вот это:
    а чего не сто???
     
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не знаю было или нет...но они там походу сами себе могилу рыть рады
    http://www.youtube.com/watch?v=A05s6GrztbQ#t=68
    на мове говорит, но проблем с пониманием не должно думаю возникнуть(как и впрочем с любым славянским языком).

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 00:36 ----------

    ну и Сомали тоже же!
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну и в тему тогда: Ссылка.
     
Статус темы:
Закрыта.