1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шорт, захотелось галушек.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    в каждой нации есть свои традиции и обычаи, у украинцев рассуждать о свободной украине, у русских под водку ругать начальство и америку у немцев работать, соответственно и результаты разные.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки"
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    не обижайся но ты когда ссылки даешь, ты хоть свои мысли изложи, чего там , надоели тупые вбросы.
    Одна мысль , может и хотят националисты чтобы Украина была свободной , но где они деньги брать будут. Так что это просто ля ля ля.
    как говорил Кадыров про Умарова ,что он там грозит, пусть попробует, ресурсов у западной украины нет, совсем ничего, так чего их бояться.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А у вас?
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    А у Вас?
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Plus, :super::haha::haha::haha:
    Да! Вооот!

    Просто в душу мне заглянули!
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вопросов больше не имею.:)
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а у нас в Росии - газ!
    а у вас?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Жители Крыма говорят
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    О как:
    https://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 00:56 ----------

    интервью давала
    Пресс-секретарь Феодосийского полка Международного союза казаков Светлана Литвинова
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а у нас огонь погас.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Считаю Путин очень красиво держит. Сколько майдауны беснуются не было от него резких заявлений. Типа ваше внутреннее дело вы и решайте.
    Когда уже в открытую Крым стал просить помощи он тоже выждал паузу. В Кремле наэрно денно и нощно пашут политтехнологи. И Кремль не сказал да, но и не сказал нет. Красава.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 23:57 ----------

    Поддерживаю как никогда.
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    он не просил помощи, лучше следи за событиями
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    [​IMG]

    The Godfatђer, я тебя вспоминала давеча)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Милошевич говорил.

    "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
    Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

    Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Раз пошли ссылаться на цитаты замечательных людей::eyes:
    Мы не нацисты, мы не бандеровцы, не схидняки, мы - граждане Украины. Говорящие на русском или на мове, но желающие добра своей стране, любящие ее, имеющие гражданскую позицию. Вы слышали о том, что каждый народ имеет право на самоопределение? Да, пока у нас нет единства, но мы постараемся объединить людей вокруг простой и понятной идеи построения благополучного государства. Мы найдем общий язык, чего бы это не стоило. Очень бы хотелось, чтобы российские СМИ нам не мешали нам в нашей собственной стране, чтобы деятели российской культуры занимались своими российскими проблемами и делами, а не Украиной. Потому, что нынешняя эскалация напряженности в Крыму и на Юго-Востоке, это не только результат непродуманной языковой политики, а еще и результат дезинформации со стороны российских ТВ каналов, беззастенчивого вранья и такой грязной пропаганды, что Геббельсу впору записываться на курсы к Киселёву и Соловьёву.Вы ненавидите нас за Майдан, за наше внутреннее дело. Вы послали нам проклятия для трех поколений за то, что мы сбросили своего украинского вора, в своей столице, ценой крови наших граждан. Вы назвали нас нацистами и бандеровцами, обвиняли в русофобии, а мы просто наводили порядок в своей стране. Или делали роковую ошибку - пока не знаю. Но это наша страна и мы сами разберемся, что нам делать.
     
  18. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :) знаю, поэтому и воспользовался случаем поздороваться.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Под чужую дуду? Кабы не технологии из вне...
    Российские СМИ не в состоянии поднять Донбасс и Харьков.
    Это две разных Украины.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Я, пожалуй, вежливо попрощаюсь. Ибо мне очень грустно. Надеюсь, ****а не придет ни на украину, ни в россию
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Только представлений о добре много разных, а правда всегда одна.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zda6t9s6qCc[/ame]
     
  22. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    а как же слова Аксёнова:
     
  23. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Батяня, я теперь этим видосов буду всех местных мудецов тролить.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вполне, основной смыл новости основан не на съемке а на данных ФМС.
     
  25. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    да-да, это рос. СМИ и Путин довели Украину до того, что население в украинских городах поднимает русские флаги!
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Едрит, вторую неделю впервые в жизни мне так неспокойно что не спится изза переживаний про ****у с НАТОй. Чето так это не в жилу, когда два дитя подрастают....
     
  27. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
  28. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    нда... какой бред по ссылке... no comments....
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    В киевских военкоматах отбоя нет от добровольцев, готовых защищать страну от путинских захватчиков:d:d:d
    Вы ребята жжете.
    Shiber, Слушай чувак:) Я конечно понимаю, что для тебя за пару десятков баксов нет ничего зазорного потролить в РФ,но не так все просто. Придется и ответить когда-нибудь;)
     
Статус темы:
Закрыта.