1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    звиздят. Я еще в 94м получила гражданство рф, а недавно выяснилось, что гражданство украины 'автоматически' никуда не делось
    Нужно писать заявление на имя президента украины, платить консульский сбор и все такое
     
  2. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Я уже давал ссылку на эту статью, к сожелению она практически ровно применима и к России и к Украине.
    Полностью http://perevodika.ru/articles/24125.html
    Если не затруднит осилить, прочитайте вдумчиво.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    50 тысяч реально, да пришли, 100 тысяч вместе с прилегающими территориями и без учета городской архитектуры, палаток, сцены максимум, тоже верится, 150 тысяч даже и не мечтай, про ротацию не придумывай, 90% одни и те же по ключевым датам, в остальное время только фашисты там сидели и на голову пришибленные типа нашего Велкома, ибо такой как ты, я уверен, на площадь не выйдет.

    Сейчас как заживут, коррупцию и воровство отменят, экономику по европейским лекалам построят, станут первым славянским экономическим тигром, и поедешь в "новую Калифорнию" с полным правом. ;)
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Эт точно. Фотки выложил чтобы никто не воспринимал фотошоп, отпечатанный на струйном принтере, за произведение искусства. А то утащат малоценные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 18:36 ----------

    Сотник Самообороны вывез из Межигорья машину ценных вещей — киевский активист Автор Свiтлана Вербицька | Опублiковано: Февраль 25, 13:15 | Рубрика: Світ Сотник с Майдана занялся мародерством в Межигорье. Об этом в своем Фейсбуке написал киевлянин-майдановец, офицер Анатолий Траксель (Anatoly Traxel). «Назначенный «сотник» 31-й сотни охраны Валерий Билык, оказывается, не только трусливый боец и просто чмо в отношениях со своими бойцами, но и мастер мародерства — нагрузил с подельниками машину «Шкода» зеленого цвета драгоценностями из Межигорья, сдал полномочия и убежал. Мне лично вчера сказали, что был назначен Парубием. Делаем выводы… Билык проживает в Мостицком районе, село Судова Вишня Львовской области», — добавил он. Напомним, ранее уже сообщалось о случаях мародерства на Майдане. Читайте также: В Киеве нашли снайпера, который стрелял по митингующим и правоохранителям Главу Днепропетровского облсовета заставили уволиться угрозами — блогер Богословская заявила, что в Киеве ее машину повредили и ограбили Источник: http://newsdaily.com.ua/post/111893


    Экс-резиденция Януковича закрыта на ночь из-за мародерства
    23.02.2014, 21:09 | «Газета.Ru»

    В «Межигорье» образовалась огромная очередь из людей, которые хотят попасть на территорию президентской резиденции, однако их не пускают, сообщает УНИАН.

    Собравшиеся откровенно выражают свое недовольство, мотивируя его тем, что имеют право попасть на территорию.

    Охранники из числа самообороны Майдана объясняют блокировку входа тем, что ночью были случаи мародерства и нападения вооруженных людей, поэтому на сегодня вход закрыт. «Межигорье» откроют для посещения завтра в 8.00.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не поверишь. Я в Волгограде на санкционированный митинг после выборов ходил.
    200 минимум. За 5-6 часов сменяется минимум 20% человек

    Вот тут "50 тысяч". А не. вру, на фотографии только половина площади. Минус Крещатик во все стороны, минус прилегающие улицы. Итого не более 15-20 тысяч. Верно?
    [​IMG]

    а вот тут МК на Украине пишет "10 000 херсонцев выступило против Майдана"
    картинку вставлять не буду, а то порвет верстку
    http://nabat.mk.ua/images/stories/DVENADCATIY/TRINADCATIY/december/7/img_0122.jpg
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    20 миллиардов уже готовы выдать. С одной стороны - обещать не значит дать, с другой - где 20, там и 40...
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да плевали на него все по большому счету.
    Вопрос не в том, кого погнали поганой метлой, вопрос только в способах.
    Я этот анекдот слышала еще лет шесть назад от хохлов. А лет 20 назад он был про Китай и юани. В общем скоммуниздили наш анекдот и выдают за свой:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 18:44 ----------

    Опять обманут. Да, Сколо?:)
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Прокофья Людмиловна, да, я уже про это написала!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 18:48 ----------

    Invader, только на это и рассчитываю :d
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да, я потом уже прочитала:) Но редактировать мне было лень:)
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Интересно после Арабской весны какие-нибудь из вовлечённых в неё стран стали жить лучше ?
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    [ame="http://youtu.be/nb_xDEnNa2Y"]http://youtu.be/nb_xDEnNa2Y[/ame]
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Идиёт ! (ласкательно :) ) Это фаны варшавские-мне вот-вот 50 ! Родителям скажу спасибо когда смогу ( умерли на жаль.) России в целом ..не знаю..Те же родители часто рассказывали про голодомор-трудодни-Гулаги и расстрелянных односельчан в местном колхозном сарае..Так что ты меня сынок лучше не трожь на эту тему..кормилец ты мой..
    Nickey,Вы удивитесь но оказывается есть не только фотожабы а и видеожабы ;) Прогрес ! ( не путать с киселевскими) итак смотрим :[ame]http://www.youtube.com/watch?v=VZyaQhLY96M[/ame]
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Где как...

    КИЕВ, 25 февраля. /ИТАР-ТАСС/. 35 бойцов спецподразделения "Беркут" покинули расположение одной из киевских частей, взяв с собой оружие. Об этом заявил уполномоченный Верховной рады по контролю за деятельностью МВД Арсен Аваков.

    "Сегодняшняя проверка показала, что 35 человек не находятся в расположении части. Они ушли, захватив с собой оружие. У нас сейчас есть сложности в подразделениях "Беркута", который остался без руководства. Мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему", - отметил Аваков.

    Другие подробности инцидента он не сообщил.
    "Репутация правоохранительных органов уничтожена"
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1002398
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тебе не поверю.

    Вернемся к подсчетам, ниже фотографии с фестиваля куда ездил неокрепший твой товарищ. На фотке с вертолета, перед началом действа (видно что еще не все собрались) примерно 50000-60000 тысяч, всего там было 80000 по официальным данным и 100000-120000 по данным тех у кого от страха глаза велики. Площадь аэродрома Бемово, где проходил фестиваль просто грандиозна, 700 метров в ширину и более 2 км в длину, и способна вместить огромную толпу, думаю больше полутора миллиона человек, майдан нервно курит в сторонке, площадь сцены и площадки перед ней (можно прикинуть все на снимках со спутника) более 100000 квадратных метров чистого поля. Делаем выводы, летом на площади примерно в 100000 квадратных метров размещается примерно 100000 человек, 1 человек на 1 кв.м. Плюс строгая организация этого действа, плюс есть на отшибе палатки с едой и бухлом и сортиры, пожалуй около 10% постоянно уходило туда. При повторе данного мероприятия скажем через год, публика будет на 80% одна и та же.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я сегодня полдня себе так и представляю Кличка с тарелкой на сеансе спиритизма:)
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Поляки анализ угроз Украине провели: Що загрожує Україні? Польські спецслужби попереджають.
    Естественно, РФ - на первом месте. И, самое интересное, что пишут, мол, в случае конфликта УССР с РФ украинская армия не будет предпринимать активных действий, т.к. офицеры там пророссийские. Да и в спецслужбах их до фига. Интересно, что они имеют в виду под пророссийскостью? Может, они более здравомыслящие?
     
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Экс-премьер, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не заявляла о намерении баллотироваться в президенты.

    Об этом заявил ее адвокат Сергей Власенко, информирует еizvestia.com.

    «Кто-то распространил заявление о том, что, как будто, Юлия Владимировна заявила, что она идет баллотироваться в президенты. Это не отвечает действительности. Такого заявления не было», — заявил ее адвокат.
    http://lenta-ua.net/novosti/politika/48375-timoshenko-ne-budet-idti-v-prezidenty.html

    ОЧКУЕТ?
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    По поводу уничтожения памятников советской и российской(в плане РИ) эпохи...меня забавляет это дико).
    Ведь это же быть "потомком" Гагарина, Королева, Курчатова, Пушкина, Менделеева...что украинцы в итоге будет иметь исторически своего? Шевченку?
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Бандеру.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Он успеет уехать в Германию, когда революция начнет пожирать своих детей. А вот основная масса бунтарей будет предана и убита своими бывшими соратниками, и пойдет все по старому, и будут новые дворцы...
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    может быть я везучий, но за последние несколько лет не вспомню чтобы мои права нарушались "по беспределу".
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Шухевича, Леся Подеревянского (может неправильно пишу фамилию), Лесю Украинку, Сковороду.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И поэтому пара лиц этих фанов закрыта головой твоих друзей. :hah:
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Андрей Чикатило.
    Тоже из Украины. Жертва голодного детства, который устроил "кровавый" Сталин и "проклятые москали". Непримеримый борец с системой за права и свободы.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Еще интересно, кто первый начнет интервенцию. Первый транш МВФ? :)
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Вряд ли. Но при чём тут арабы? Там свои особенности. И знаешь, когда то и народ Европы (эт я так общо) борясь получал далеко не только плюшки, чаще даже и вовсе наоборот. Однако все нынешние плюшки они получили именно в результате столетий подобных катаклизмов. А мы всё ждём. что кто-то придёт и наведёт мало того, что справедливость, так ещё и эффективновсть. А кому это надо?
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    нет в этом печального ничего...так же всегда происходит.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 20:38 ----------

    кто все эти люди?!?!?
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Arbuzko, может подсознательно избегал ситуаций? ;)
    Хотя вряд ли ты избегал езды по нашим дорогам, необходимости установки фильтров очистки водопроводной воды, грязи и разрухи в городе, поборах в детских садах и школах (если дети есть). Или ты хочешь сказать, что на это у власти нет денег на это? Или же то, что это не твоё дело? Или что?
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    смешались в кучу кони, люди. (с)
     
Статус темы:
Закрыта.