1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам макро насадку Raynox DCR-250

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Гыга, 16.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Продам макро насадку Raynox DCR-250, в состоянии новой, отснято 22-30 кадров, полный комплект+ бонусом фильтр защитный 49 мм., переходное кольцо 49-52 мм.(что бы одевать на объективы с резьбой под фильтр 49 мм., там родной быстросъём от 52 мм. и выше).Примеры фото - http://fotki.yandex.ru/users/sbw1965/album/350679/?p=0
    Фото будут чуть позже.
    Цена - 2500р.8-927-513-пятьдесят-7пять. В Волжском.
     
  2. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Фото.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. volya

    volya Новичок

    9
    0
    Вопрос от "чайника" :facepalm:, подойдёт для CANON EF-S 60 mm f/2,8 Macro ??? :)
     
  4. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Подойдёт. Пока есть в наличии и объектив и насадка, можно даже протестировать. Но при максимальном масштабе 2:1 расстояние от края объектива до объекта съёмки будет 2-3 см.(именно на этом объективе).
    Я использовал объектив с фокусным 55-210, при 2:1 то же расстояние - 10 см.(почти как у CANON EF-S 60 mm f/2,8 Macro 1:1). Вот почитайте тему, там про неё есть - http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=903&page=1
    Вот примеры с фокусным около 200 мм. -

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. volya

    volya Новичок

    9
    0
    Хорошо.. Что не чего не понятно :upset:... Согласна на тестирование с нужным Вашим объективом, так как ещё не имею такого.. По поводу цены 2.200 давайте:rev:?? Или согласна в месте с вспышкой Meike за 3.000 то есть скидка с каждого предмета по 250 руб ...
     
  6. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    volya, цена была выставлена без торга. Если Вас в дальнейшем она и макропыха заинтересует по моей выставленной цене, Ебей Вам в помощь, и пару месяцев ожидания.
    Raynox DCR-250 - отложено, жду оплату.
     
  7. volya

    volya Новичок

    9
    0
    Ладно.. Ебей мне не подходит, я английского языка не знаю :).
     
  8. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Установите браузер Хром, он вам всё переведёт.

    Продано, просьба закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.