1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АОН на Би+Тайм

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Pete., 30.06.04.

  1. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Будет ли он платным после 15 июля?
     
  2. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Да небудет он клатным уже никогода, ибо тогда большая часть обонентов уйдет из билайна.
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    я тоже так думаю, но мало ли что им в голову взбредет..а то я собрался купить карточку на 50 уе:gigi:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Pete.
    Смело покупай - на такие непопулярные меры Би не пойдет. Тем боее. в преддверии появления в Воло МТС...
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ..::DenN::..

    Всякое может быть.
     
  6. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    ...А теперь читайте сегодняшнюю новость на сайте московского Билайна. :(
    Мне особо понравился тон этой новости - типа, они нам благодеяние делают. Или у них, в Москве, АОН платным был?
     
  7. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    хамы просто какие-то..надо себе лидерскую симку взять
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4

    В Москве АОН на Билайне стоит(стоил) 0,09$/день без НДС. Исходящие вызовы на сотовые - 0,11$/мин, Местные входящие и исходящие 0,22$ (без НДС)! Посекундная тарификация только с 61 секунды - информация с коробки московского Би+Тайм. Теперь, надеюсь, более понятна популярность у них разных там джинсов...
     
  9. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    DirectX
    У тебя коробка была куплена в каком году? =)
     
  10. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    real_denzo
    У ДиректХ инфа верная. АОН платный - 0,09 в день без НДС,тарификация только с 61 секунды. Такая вот лажа... Джинс тоже не лучше, звонки дорогие. И лето-джинс 6 баксов стоит включить. Кароче непонятно что лучше

    У вас АОН халявный????
     
  11. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    У нас АОН халявный у всех операторов. И если Би сделает его платным у нас (а он сделает) - лишится ОЧЕНЬ многих своих абонентов.
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    WildCat170

    Это точно, я тогда либо в Смартс, либо в МТС (если будут уже).
     
  13. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    я тоже
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    По последней информации от абон. службы акцию бесплатный АОН продлили до 31 декабря.
     
  15. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Ежели они еще будут заикаться про платный АОН.....
    Абонентом МТС(дождемся осени) или Мегафона стану.
     
  16. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Ура!! у нас в Би АОН сделали халявный!!!! с1 июля по 30 сентября вроде...
    Отлично !!!!!
     
  17. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А вообще нездоровая всё это тенденция, напрягает как-то... Тревожно! Очень тревожно!

    Ну, насчёт МегаФона - вряд ли, а... на этом мысль останавливается... до 30 сентября вроде... :D
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да уж... тревожно. очень тревожно.. давно я уже абонент Би, но напрягает он меня потихоньку...
    СМАРТС шевелиться.. Мега каждую неделю по новому тарифу выпускает.. а БИ даже внутресетевые звонки по 2 рубля сделать не может
    ведет себя как СМАРТС во времена застоя
     
    Последнее редактирование модератором: 05.07.04
  19. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Вот-вот, и я смотрю в Мегафоне тарифы уже лучше, чем в Би Лайне, по крайней мере без абонентской платы, а Би Лайн что-то не шевелится.
     
  20. RED

    RED Участник

    205
    1
    Нагнетая обстановку....

    Мир мобильных новостей


    Определитель номера в «Би Лайне» бесплатен до конца сентября

    02/07/2004 15:06

    «Би Лайн» сообщает, что до 30-го сентября 2004 абоненты, которые уже пользуется или подписываются на тарифные планы БИ+ и ПРАЙМ смогут бесплатно воспользоваться услугой АОН (определитель телефонных номеров).

    Если вы уже пользуетесь «Определителем телефонных номеров», то в период действия акции услуга станет для вас бесплатной автоматически. Если вы хотите подключить услугу АОН, просто позвоните по номеру 0674 09 061 и дождитесь сообщения о том, что ваша заявка принята. Затем Вы получите SMS-уведомление о подключении услуги или о причине, по которой подключение невозможно.

    Однако не забывайте, что, подключая АОН в период действия акции, с 1-го октября 2004 за эту услугу уже нужно будет платить. В случае нежелания пользоваться платной услугой АОН, вам нужно будет не позднее 30-го сентября 2004 года отключить услугу, позвонив по номеру 0674 09 060. Подключить и отключить услугу АОН также можно на сайте «Би Лайн».


    Источник; http://helpix.ru/news/200407/021506/
     
  21. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну шо... На хвост себе наступят... Тут как раз МТС обьявятся - и стройные ряды двинутся к ним. Хотя БИ могут потом объявить "благодяние" - мол АОН остается бесплатным.
     
  22. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    И так Билайн один из самых дорогих(если не самый дорогой) оператор сотовой связи, так еще с платным АОНом мутят.Не буду оригинальным, если скажу, что тоже сменю оператора.А вообще неплохо было тут ввести опрос, сколько человек покинет вышеуказанеого оператора в случае введения данной услуги платной
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    romantic

    Создай отдельную тему, с опросом.
     
  24. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    15 июля прошло... А про АОН никаких сообщений нет. Может кто-нибудь слышал - какие перспективы?
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    KOT
    Да вряд ли в Волгограде АОН будет платным. Для Билайна, это было бы сродни самоубийства.
     
  26. KOT

    KOT Участник

    273
    0

    Тем не менее в Москве он будет платным. Вот и думай...
     
  27. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Так ведь он и был всегда платным. Это только сейчас в летний период его вдруг неожиданно бесплатным сделали. А так мы за него всегда платили.
     
  28. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    Только у Билайна? А у других операторов?
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    KOT Москва все-таки нечто другое, оторванное от жизни в других городах. АОН действительно у них всегда был платным. И там наверное это оправдано, если у Билайна, там достаточно прочные позиции.

    В Волгограде же это пройдет.

    Мне в Билайне нравится, но если введут платный АОН (2$ в месяц), то будет слишком большая разница в стоимости минуты со Смартсом, тем более что у меня есть возможность подключится на VIP-тариф, где минута стоит около 1 руб за звонок на мобильный любого оператора
     
  30. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Да уж врядли 2 доллара в месяц. 0,09$ в день без налогов, т.е. 11 центов с налогами=3 бакса в месяц. Вот такая арифметика :(