1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистика с мусором...

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем mr.haron, 18.06.13.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Как-то и регулярно - разные понятия. В центре я ни разу не видела, шоб из окон летели пакеты с мусором.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Иштар, эх, буквоедка! :p

    Пакеты, летящие из окна, пусть и на окраинах - это, конечно, ни разу не эстетично. Но бутылки, падающие вниз - это куда как хуже, точнее опаснее. И это не редкость. Такие вещи и в центре бывают.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Друг раньше жил на Невской, 8. Из соседнего дома постоянно какое-то тело отбросы выкидывало. Причём не всегда заморачивалось с пакетом. :pig:
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Серёга, ну это ж заполотновская часть. Раён-то хоть и центральный, но не такой уж и центральный. Я сам такой же. Тоже в заполотновской части живу.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Plus Ну ты же не выбрасываешь мусор в окно. Разруха, она не в заполотновской части, а в голове.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 12:58 ----------

    Значительный плюс у постсоветских домов - это минимальное количество "получивших" квартиры. Именно среди них чаще всего заводятся маргиналы, эксперементирующие с терпением окружающих.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, не выбрасываю. Даже ни одной бутылке не выбосил за всю жизнь. А вот пацаном был, то дымовые шашки самодельные частенько бросал и всякую взрывающуюся хрень. Но тогда по Ткачёва ещё никто не ездил - дороги ещё не было. Частный сектор был. Хотя один раз прямо перед ментом упала склянка с какой-то химией, которая через N-ое время должна была разнести эту склянку вдребезги. Менту повезло. Мне - тем более.:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 13:04 ----------

    Это да. Но это редко сами "получившие квартиры". Те - уже старички. И вряд ли бутылки они швыряют в окно. И мусор из окна. Ну вот не помню я, чтобы при советах так делали. Бутылки иногда падали, конечно. Но мусор... Не было у нас на раёне. А вот дети тех "получивших" - да, грешат этим. Быдляка много.