1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корпоративное обслуживание

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем обыватель, 03.01.13.

  1. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ситуация сложилась таким образом,что на одном из корпоративных номеров навернулась симка 30.12. Обратился в Билайн( Европаситимолл), был послан с объяснением что уже поздно и начались выходные. 3.01 позвонил в службу тех.поддержки с просьбой перечислить адреса, где можно реанимировать симку. В ценре были предложенны на выбор Европаситимолл-Алея Героев(пр. Ленина 10 а)-ПаркХаус и что то на Хорошева. Опять поехал в Европу,отстоял очередь , что то около 30 мин.,был послан в связи с отсутствием тех.возможности,от прилавка с целью уточнения сути проблемы в течении 15 мин дозванивался до тех.поддержки,оператор разобралась и извинилась за некорректную инф.предоставленную ранее и переправила на пр.Ленина 10а. По прибытию по указанному адресу процедура повторилась. Очередь 20-30 мин.-посыл-дозвон 15 мин. извинения другого оператора. Посыл по другому адресу.... Работники салона на пр.Ленина 10а сказали ,что я не первый с такой проблемой и решить ее можно будет только после праздников т.е после 09.01 Итого по информации которую мне удалось получить ,в миллионом городе обслуживание корпоративных клиентов и решение их проблем только в одном месте (на Ковровской) и с 30.12 до 09.01. не возможно!!!(вых). Так что Билайн как всегда на высоте!!!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обыватель, и ты еще там или уже с яйцами и "ничем" о дружбе договариваешься?? :_))
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    nosferatos, Минуты считаю до того часа когда можно будет скинуть оковы мобильного рабства:spider:. Сил уж больше нет!!!:frustrate
     
  4. lambda

    lambda Активный участник

    559
    0
    У билайнав Волгограде открылось два новых офиса обслуживания. На ул. МИРА 10 и в комсомолец. Корпоративных клиентов, если мне не изменяет память, там тоже обслуживают. Работали они со 2-го числа.
    А в те офисы, куда ходили Вы - это дилеры (обычные ИП-шки). Они зачастую плохо обслуживают абонентов, Да и корпоративных клиентов они не обслуживают.
     
  5. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    обыватель, персонального менеджера нет? И 0628 не работал?
    откуда взяли адреса ИП-шников?
     
  6. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    lambda
    ,
    CragHack, Даже отвечать вам не интересно,чуть выше все написано

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 03:02 ----------

    Этой информацией 0628 служба поддержки не обладает
     
  7. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день!

    В Волгограде и Волжском открыты новые офисы:

    Волгоград

    1. ул. Ковровская, 24

    понедельник - четверг : 9.00 - 19.00
    пятница: 9,00 - 17.45
    суббота: 10.00 - 17.00
    Воскресенье - выходной

    2. ул Мира, 10

    понедельник - четверг : 9.00 - 19.00
    пятница: 9,00 - 17.45
    суббота: 10.00 - 17.00
    Воскресенье - выходной

    3. ул. Землячки 110Б

    понедельник - воскресенье: 10.00 - 22.00 (без выходных)

    Волжский

    1. ул. Сталинградская, 8 (Ахтуба)

    понедельник - четверг : 9.00 - 19.00
    пятница: 9,00 - 17.45
    суббота: 10.00 - 17.00
    Воскресенье - выходной

    2. ул. Мира, 74 а

    понедельник - четверг : 9.00 - 19.00
    пятница: 9,00 - 17.45
    суббота: 10.00 - 17.00
    Воскресенье - выходно
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Билайн, микросим сделать, и номер выбрать из серии +79033****** можно на землячке??
     
  9. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! В салоне сотовой связи на Землячки Вы сможете оформить микро-сим. Номеров из серии +79033..., к сожалению, уже нет.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну мало ли появятся, а заявку на него можно оставить??
     
  11. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    А чем так эта серия примечательна кроме того, что она самая первая у Билайна в Волгограде?
     
  12. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    У меня вопрос к компании Билайн.

    Ситуация следующая, есть ИП, есть корпоративный договор с ИП на десяток телефонов.

    В одном из телефонов перестает работать сим-карта, еду в офис на Мира 10 для ее замены. У меня на руках нотариальная доверенность на представление интересов ИП в которой, среди прочего сказано:

    "доверяю
    ......представлять мои интересы как ИП........
    для чего предоставляю право заключать договоры и подписывать все необходимые документы для исполнения данного поручения..... быть моим представителем во всех государственных и частных организациях и учреждениях"

    С данной доверенностью я хочу в налоговую, фонды, суды, заключаю договора уже года полтора. Единственное место, где личное требовалось личное присутствие ИП - банки для заверения подписи в карточке. Вторым таким местом оказался офис Билайна, где почему-то отказались поменять симку, сказав, что юрист требует другую форму.

    После звонка вопрос решился, но все же, соглашаясь на замену сделали оговорку, что вообще-то, моя форма доверенности не подходит.

    Собственно, хотелось бы понять, отчего и почему так? Зачем для пустяковой операции требуется специальный документ
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Владимир, к гайцам ходил с доверенностью машину ставить??
     
  14. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    nosferatos, к гайцам я по другому хожу )).

    Но и у них малость другая ситуация - там регистрация на физика, хоть он ИП, хоть нет.
    И если б я с этой доверкой приперся в Билайн с вопросом по физику (тому, который сейчас ИП), тоже был бы закономерно послан.

    Но тут договор именно на ИП, связан с предпринимательской деятельностью. На ее ведения я своей доверкой уполномочен в полном объеме )
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я к чему...у меня тоже типовая доверенность от банка с строкой представлять интересы в государственных органах, судах и что-то в этом духе, но гайцам вот надо чтобы черному по белому было написано - осуществлять регистрационные действия, и не a bird, раз, сто лет тому назад, столкнувшись с подобным парадоксом перестал себя мучать вопросом, что ты обратил в пчелайн, перед тем как куда-то ехать звоню спрашиваю, типовая форма есть у вас?? нет, еду с обычной, есть факсом беру и делаю от банка с пунктами что требуются.
     
  16. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    nosferatos, тут ключевое, как я понимаю, "регистрационные действия". Думаю, в ФРС меня б тоже послали с моей, тем более, что опять же на физика, а не на ИП регистрировать надо.

    Но нахрена включать бюрократию на таком пустяковом вопросе неясно.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гЫ...эт еще не бюрократия, вОт у нас некоторые внутренние бизнес-процессы, это та еще бюрократия:d
     
  18. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    nosferatos, да внутре хоть в сортир по санкции управляющего ходите :d

    Ну тот то Билайн! коммерсанты, не госконтора. Всякая там клиентоориентированность и все такое.

    Справедливости ради скажу, что после звонка на хотлайн решили быстро и по той доверке, какая есть. Значит не такое уж и страшно жесткое правило, как мне говорили при первом заходе.

    Вот и был ли смысл отшивать клиента на таком пустяке?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мы как бы тОже, это как его, клиентоориентированные...
    перестраховка, из оперы, на хрена банковские служащие при каждом обращении, даже если анкетные данные не изменились, ксерят паспорт, это я например про втб24
     
  20. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    да скорее манагеры - роботы и не рассматривают даже возможность отклонения от заданной процедуры идентификации представителя.
    Надо было там же при ней спросить листик, написать от руки доверку от имени ИП, чиркануть за нее подпись и вручить (печать в сумке в машине валялась). Зато все по форме было б, не придерешься.
    А так думать надо, куда мою нотариальную пришить