1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа внешности: "праздничная" и "casual".

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 23.05.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Погибель Фореве,

    ну спасибо :coolz:
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прочитала тему, пришла к мысли, что мне нужны туфли под джинсы.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во! Я как раз купила! http://www.amazon.com/gp/product/B00B4Z6N4W/ref=ox_ya_os_product
    Думаю под джинсы они подойдут, попробую с петит и 7/8 примерить.
    Еще думаю вот под это платье подойдут они или нет? http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4570920&postcount=631
    На выпускной похоже я в этом платье и пойду...
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Отличные ботильоны. И цвет превосходный, очень хорошие.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, а с платьем? С платьем как? Платье прям в пол, максимум видны будут только пальцы ног.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы знаете, если бы они были из менее "велюрового" материала /это типа нубук , да?/ то-супер, а так они немножечко на мой взгляд "не коктейльные":) для платья. Еще эта бирочка металлическая...
    У Вас же море подходящих туфель и босоножек. Любые открытые, с ремешками, золотистые, серебристые, телесные ну и черные конечно.:)

    А вообще ботильоны эти суперобувь, вообще подо все-только, на мой взгляд не вечернее.
    И, еще-рассмотрела, там же молния сзади?
    Нет, это все таки повседневные.
    Такие отличные и не супер дорого. Жаль, не могу я обувь в инете заказывать. Процент попадания будет низок((
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, спасибо за соображения. Буду мерить-выбирать... К этому платью просятся сандалии со шнурками вокруг щиколотки. Но с моим ростом в сандалиях я просто потеряюсь...
    Фурнитура на платье металлическая (дутые полусферы и призмы), без страз и блестяшек. Смотрится прикольно....
     
  8. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    вот, наша девочка писала: Индор, который чует стиль носом, всегда уравновесит раздолбайский стиль чем-то строгим. Аутдор же, напротив, для того, чтобы выглядеть "едегентно", должен разбавлять любой строгий наряд раздолбайской деталью

    я согласная)
     
  9. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    дада. это я

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 18:24 ----------

    Zazell, зуп даю, что даже в этих "неподходящих" ботильонах с твоим платьем, ты будешь самая стильная на выпускном
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В общем да, так и есть.
    Опять хочется челку укоротить-и опять мучаюсь, так как все время мечтаю отрастить просто волосы на одном уровне все.))
    Типа [​IMG]
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    у меня сейчас так. Мечтаю как-нибудь отрезать.:d

    Тётки, я теперь на улице на других смотрю - ин они или аут.:frustrate

    Пришла к выводу, что я погорячилась с аутом про себя. Себя я все-таки не могу объективно оценить.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Агва. Увлекательное занятие!
     
  13. Волгочка

    Волгочка Новичок

    58
    0
    Справедливости ради хочу отметить, что я снимаю свое 'мерило' инов/аутов бойфрендами. Наша девочка- чистейший ин- купила себе бф, таскает их с удовольствием, и ей в них комфортно всяко, млин!
    Но она, конечно же, в добрых традициях ин-ов, приладила к ним пайеточный топ и лодочки на каблучках, и жилетку вполне себе Не раздолбайскую, или такого же плана пиджачок(в завис. от погоды). В общем, бф-- не показатель нифига
    Кстати, девочке--37!))) и так клево ей в бойфрендах! Так что ежели кто хочет носить бф и задумывается о возрасте, то плюньте на него, на возраст ентот))))
     
  14. блииин, а я все время о несовершенстве мироустройства думаю, вообще внимания на окружающую меня среду не обращаю... а там ведь столько интересного, в среде-то...
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как?
    Вот ин-бойфренд
    [​IMG]

    Вот аут-бойфренд.
    [​IMG]

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2013 23:51 ----------

    Так задумано.:)
     
  16. Alkesta

    Alkesta Новичок

    24
    0
    Посмотрела на фотку, захотелось что-нибудь желтого цвета)))