1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участки в планируемом поселке для молодых семей...

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Смайлыш, 09.12.11.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    И так . Весна.
    Вопрос вновь оживился. На этой неделе пройдет собрание (10 семей, не больше) для обсуждения вопроса возможности получить(купить) участок в предполагаемом месте.
    Дата будет озвучена всем, кто напишет или позвонит.
    :matros:
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    да чешь за тайны такие, там массонская ложа собирается что ли? Укажите место, и я вам реально скажу получится или нет и кому написать чтобы получилось. Земли кругом хоть жопой жри и практически вся она бесплатная, но только в плане оформления в собственность, далее бесплатность кончается и начинается жуткий геморой с разрешениями на подключение коммуникаций. Откройте уж тайну. Я пока слежу за темой уже один домик в пойме ввёл в эксплуатацию и второй в городище запланирован, а вы тут всё тайны и обещания халявы. Колитесь, блин...

    p\s я тоже молодая семья с ребёнком и тоже считаю что мне кругом все должны и обязаны, ДАЙТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ ЧЕГО-НИБУДЬ НА ХАЛЯВУ!!! :-)
     
  3. Mendilei

    Mendilei Новичок

    1
    0
    Добрый день! Понимаю тема старая на сегодняшний день но все же хотелось бы узнать на каком этапе все на данный момент. Нужен участок 10 соток под ИЖС для себя. Можно в личьку приеду с командировки во второй половине ноября и не против втереться.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Круто.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Магадан,

    что ты там крутого увидел?
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    обычно какие то там слои кладут, несколько, а тут - можно даже асфальт не класть, что явно большой плюс для сельской местности, где нет трафика большегрузов, но нужны качественные дороги