1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить брендовые джинсы через интернет

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Иштар, 20.08.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Santino*, ты от стада отстал, что ли?:d
     
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    та же фигня с ливайсами. оно конечно льстит :d но думаю, это просто ткань у них теперь такая.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да? Странно... Как же я покупаю себе 26-34? Да, длинные. Но люблю длину выбрать и подрезать так как мне надо.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, покаж фото низа подрезанных джинов.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, брюки 34 размера не то же самое что джинсы. У джинсов своя размерность.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кстати, джинсы на 30 в продаже и не видела никогда, чё за зверь такой:bigeyes:
    Обычно 32 и 34 висят штаники.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, нипакажу! Никогда не подрезаю. Колхоз какой-то подрезанные (особенно "варенные") джинсы. Хожу с гармонью. И ашпе у мну ноги длинные.... :shuffle:
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А у меня они (джинсы) на задках стираются в клочья :d
    Тоже ношу 34-ю длину, 32-я короткая
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И всё таки, все размеры базируются на обхвате бедер. И так или иначе привязаны к антропометрическим параметрам. Поэтому чисто теоретически 34 евро размер и 26 джингсовый - это 42-44 российский. Но тут уже писано неоднократно, что в зависимости от страны-производителя при одной и той же номинальной цифре, идентичной российскому 42-44, фактический размер может "гулять" как до 2 размеров в минус (итальяшки), так и в плюс до 1 (немцы) - 2 (америкашки некоторые). Поэтому заказывая неизвестное нечто не покупаемой вами марки, рискуете как утонуть, так и вообще на себя не натянуть. Или получить размер в размер, бывает и такое.
    А оплата пересылки при возврате за свой счет. Скупой платит дважды. Скупой невнимательный - трижды :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 13:11 ----------

    32 я ношу, у меня рост 162. 34 подворачивать приходится, 90% моделей подвороты не красят.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 13:13 ----------

    Загадычная ты *чешет репу*
    Я так поняла, ты покупаешь длину 34 с запасом и подрезаешь джинсы.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, я покупаю с запасом. Думаю "если че - отрежу". Но не отрезаю, потому что нормально. Ну может чуток длинное. Гармонь из 2-3 складок...
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, поэл.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мне 32 длина - короткая! Как подстреленная. Я так не люблю.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Увидишь! Если не передумала сумку покупать.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Если ботинки видно, то штаны считаются короткими
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я тож недавно влетела с джинсой, первый раз правда промахнулась. Читала про фирму эту много отзывов, даже мерки были. По всему выходило, что размер мне надо брать больше, чем мой стандартный, заказала. Когда я их померила, долго думала, на какую же они фигуру. Скорей всего спортивную, с широким тазом и плоской попкой. Т.к. на ногах и взадис они на мне ок, а вот, хде ширинка, там складки. Расстроилась, т.к. штаны понравились, благо решилась проблема, их швы позволяют без особого труда немного подшаманить под фигуру. Хочу из джинсы каренты или дизель, но почитав много отзывов по размерам, мой мозг скрутился, вообщем пока брать не рискую, если тока вживую с маркой пообщаюсь
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хочешь меня завербовать в сумки? :d Я уже завербована обувью :)
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, может я не завербована обувью ещё!:shuffle:
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ? У меня топшопные штаны скинни есть 32. И ничего. Этож вроде длина штанины по внутренней части ноги как правильно сказать?
    рост 176.

    Вы с расчетом на 12см каблук натягивать что ли?
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    • Состав: 97% Хлопок, 3% Лайкра
    • Детали: прямой крой, классическая посадка на талии, пояс со шлевками, молния и пуговицы, три передних кармана, логотип, два кармана сзади, габардин, стрейч
    • Размеры: Ширина на конце: 15 cm
    Потянутся сильно? заказала самый маленький размер... :d
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Shillen, обменяешь есличо
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    netдима, воистину! :shuffle:
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня на джинсах колинз: W27, L31 произведено египет и W27, L32 произведено пакистан - обе пары мне сейчас немного большие.
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Редко встречается, кругом L32 :spider:
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну там по ссылке и модЭли.... стыд и позор.:)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Джинсы за 20 долларов. Конечно убожество! Уж если покупать так интересные вещи с хорошей скидкой. Я платье оттуда покупала оно стоило 300 евро, купила за 98.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я не согласна!! Всегда нужно учитывать цель покупки джинсов! К примеру: человек, который в этих джинсах за 30 Е будет копаться в гараже или картошку собирать - ему рационально нет смысла брать джинсы дорогие, а тот, для кого джинсы выходная или праздничная одежда - задумается и о цене, и о качестве, и о дополнительных фурнитурах. И платье за 98 евро - не сравнение. У меня есть джинсы и за 10 000, которые покупались с определённой целью-мотивацией на похудение: Купила - влезай в них! Но в итоге, сейчас нет разницы ни для меня, ни для окружающих с теми, что у меня есть за 1 000 рублей. А тот, кто имеет практику постоянной смены размеров (с 48 до 42), рационально возьмёт хорошие джинсы уже лучше тогда, когда вес стабилизируется и не изменится размер. Я знаю заранее, что эти джинсы носить годами не буду, потому что хочу на размер меньше, и вскоре они станут мне велики.... Меня уже дожидаются джинсы 24 размера, так что Pepe на ближайшие пол года.
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    зачем покупать джинсы для копания в гараже? за эти деньги и у нас можно джинсы подобрать, смысл заказывать и ждать
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я сказала образно, что цели разные покупки разные. :)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Скорее всего этот человек не будет заказывать джинсы для данных целей в интернете.
    Смысл тащить ширпотреб? Его и тут купить можно.
    И, потом, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
    Я считаю нужно покупать вещи либо интересные (те которые у нас не купишь), либо брендовые, которые у нас безумно дорогие. Купить мужской свитер хуго босс за 2,5-3 тыр, который у нас в магазине со скидкой 10 тыр. Или вот, например, ботинки. У нас таких точно не купишь еще года 2. За них нежалко отдать 250-300 долларей.
     

    Вложения:

    • DJP.jpg
      DJP.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      352
    • DJP2.jpg
      DJP2.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      401