1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некоторым заступникам.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Антоша, 17.11.12.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Если музыка сопровождается с танцами с нормами времени тихого часа и децибелами колонок, то почему бы и нет? Меня матерная музыка громко звучащая из колонок школоты родительских авто, сильно таки напрягает.

    Вы уверены? Есть уже огромный опыт? Почему всегда в пример приводят именно Грозный? Чем этот город отличается например от Казани?

    Это еще почему? Был опят страха не с ****ой приехать в Грозный?

    Любая ненависть это плохо.

    Это уже называется нарушение тихого часа, и наплевательское отношение к другим. Я думаю если громко орали песни из колонок группы Сектор Газа глубокой ночью, вам не было бы приятно спать от этих песен? Разницы никакой.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Ub34, Речь идет о том что танцуйте и пойте там где это ни кому не мешает, в квартире, в доме культуре, на концерте и т.д. Объясните мне зачем это нужно делать в общественных местах?
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Они разве мешали кому-то, те кто танцует лезгинку на улице, или какими-либо другими танцами (видео с флешмобом выше оставил) кто-то мешает? Тут еще раз повторяю, упор у некоторых делается в национальность. Что мол кто-то кому-то навязать почему-то хочет.

    Чтобы зарядиться позитивной энергией. Также как танцуют люди флешмобом:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo4vg[/ame]
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Этим надо с ФСКН поделиться, непременно! )))) Даже если американцы поощряют разведение опиума, как он сюда попадает-то? Американцы со спутников сбрасывают?
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Толерасты убейтесь! Посмотрите статистику преступлений, краж, убийств и изнасилований... Одни ашоты и вазгены.. Посмотрите на набережную вечером?
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Как минимум, не мешают. Извиняются, когда военная техника портит маковые поля. Вас это интересовало или количество героина, протаскиваемого через прозрачные границы? Не лишне напомнить, как проникал героин в Китай в 19-м веке. Похожая технология, только вместо американцев англичане.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    складывается впечатление что вы разговариваете сам с собой. я был в грозном у меня там родственники жили. и в казани был. я не понимаю вот чего. вы хотите рассказать какие люди живут в разных городах россии? я это знаю лучше вас. почему в пример приводят грозный? ну давайте это будет кизляр или буйнакск. суть та же русским там страшно а дагестанцам нет. то что они совершают в волгограде я тоже знаю лучше вас. кто их крышует тоже знаю. я даже застал время когда кавказцы прогуливаясь по ночному волгограду прятали глаза вниз. то что они исполняют сейчас знает любой человек проживающий в центре нашего города. и не *у* танцевать эту лезгинку пусть физдуют к себе домой и там ее исполняют. домой не на историческую Родину, а в свой дом который у них находится в волгограде)
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Мне например они мешают, я прихожу отдохнуть на набережную, в парк в тишине , а в кафе посидеть поговорить с друзьями и почему вместо этого я должен слушать и смотреть лизгинку или что то еще?
    Так заряжайтесь позитивной энергией в специально предназначенных для этого местах.
     
  9. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Ub34, с лезгинкой на улице та же история, что и с пусси риот, только наоборот.
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Зашел я как-то раз в частный сектор рядом с Рионской, бабуля моя там раньше жила. Сразу подбежал кавказский отрок с вопросом, что я там делаю. Обошел его молча и побрел дальше, стрелять в спину не стали. Пока. :)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    типа дядя ты явно не местный:)
     
  12. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    "Лицо славянской национальности" в чайнотауне.
     
  13. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Или в Гарлеме
     
  14. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Кому конкретно страшно, назовите их должности? Я не отрицаю. что есть в каждом регионе шовинисты, в силу своей ограниченности творящие глупые вещи, но за них весь народ отвечать не должен. Также как и грузины за сталина.

    Мусора русские? Так деньги же не пахнут, к первым почему-то меньше всего претензий.

    Что именно исполняют? Конкретней.

    Т.е вас они раздражают больше, чем пьяные ниформалы орущие под окном дома песни под гитару? А на счет флешмоба, исполняющие коренными народами, у фонтана дружбы, что скажите?

    Вы ничего не должны, как и вам ничего не должны тоже. Либо вы отдыхаете в парке 24/7, либо часто на них попадаете. Третьего не дано. А вы что на счет флеш.моба скажите, лсн возле вас?

    Я во флешмобах не участвую, вообще :)

    Вторые выступали в неуместном месте, и, как заявляют верующие, мешали богослужебному процессу.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    кражи, грабежи, разбои, изнасилования и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 01:15 ----------

    они меня раздражают одинаково. разница огромная в процентном соотношении.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 01:21 ----------

    какой флэшмоб, ты что перекурил дол6ое6? старики приходят к фонтану послушать патриотические песни.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 01:37 ----------

    кстати обезьянки ведут себя агрессивно только там где им это позволяют. на исторической Родине они шелковые. В сочи видел как один таджик подгонял чеченца с тележкой. с криками "шевелись раб" :d
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    самому от написанного тобой не смешно?:bigeyes:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    За то же за что и всегда наши солдаты. За Мир, каким мы его представляли еще совсем недавно. За мир в котором человеческие принципы ставятся выше законов животного сообщества.

    Наверное звучит в ушах некоторых - как оправдание какого нибудь 18-летнего идеалиста, но такие люди видимо забывают что вся история человечества она и построена на стремлении к идеалам, причем по взрослому, - без оговорки достижимые они или нет.

    И только сейчас почему-то это окончательно выходит из моды уступая прагматизму завтрашнего дня, дескать - надо кушать и тд. Как будто вышеописанный самый что ни на есть здоровый идеализм - мешает это делать.
     
  18. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    и с большой неохотой.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Alfey А за то что бы тоннами наркоту как сейчас не перли в страну
     
  20. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    всем пофиг. главный аргумент - преступники ен имеют национальности.
    Недавно кстати опубликован был список топ наркодиллеров посаженных. угадайте каков процент русских там?
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    уб34, танцую я плохо, а вот национальные песни казаков пою часто и очень люблю
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    энергия заниженной приоры и красных макасин!

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 10:17 ----------

    Кстати для всех желающих поплясать. Отметая религиозные взгляды и отношение к современным казакам - советую посетить Масленицу на набережной. Проходит каждую весну. Весьма национальный праздник. Из народных забав - гармонь, танцы, кулачные бои (и индивидуальные, и стенка на стенку).
    Для правильных людей - правильные песни - "Ойся, ты, ойся" в самом полном варианте. Приходите, приводите семью, друзей. крайний раз человек 60 участвовало и человек 50 в качестве зрителей были...

    ps Господа полицейские получили 500р в виде штрафа за мусор(хотя естественно все было убрано) и празднику не мешали.
    Проводит это дело Богданов Пал Юрич(человек в определенных кругах достаточно известный) и вещи правильные там говорит.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 10:19 ----------

    начинается с плясок, а закачивается автопробегами со стрельбой..или такого тоже не было?)
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    уб34, в догонку вопроса о насильном присоеденении кафкаса к России, вы мне напомните. а то я что-то как-то думал, что кто-то попросил защиты у Ивана Грозного от Турков и в замен на эту защиту присоеденили свои земли к Руси. и документ этот с тех самых пор лежит в архиве. и между прочим Русичи проливали свою кровь отстаивая кафкас. или я ошибаюсь?
    ссылки и даты не привожу, с телефона трудно это делать. но можете сами поискать, это не сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 10:26 ----------

    к вопросу исполнения лизгики скажу следующее: в 2007-ом был в Сочи и попал на выступление танцоров лизгинки международного уровня, это смотрелось офигенно, ребята и девчата на пальчиках летали над сценой, все движения были отточены до идеала. так вот это лезгинка, а то что танцуют эти дикари не очень на это похоже
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Недавно случай был на набе такой.
    Шли с дружком. Задел дружок плечом гражданина в шапке 05. Непреднамеренно.
    слово за слово - смотрим - а мы уже в кольце стоим из человек 10-12. Откуда они взялись я чет даже и не понял. Времени прошло меньше минуты.
    Примечательно, что граждан интересовал вопрос "Зачем задел, э?" и ответ "случайно" - явно не устраивал. Вообщем поняв, что 2 на 10-12 - это не разговор, да и ребята видимо подутомились ибо на провокации в виде разговора на повышенных тонах мы отвечали нормальным размеренным тоном, в конце концов сошлись на варианте "Ну звиняй что задели" и разошлись.

    Тут даже вопрос не в том, что лкн дерзкие. Тут вопрос об отсутствии взаимовыручки со стороны соотечественников. За 5-7 минут ни один из русских даже на секунду не задержался возле толпы.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Русских у нас 5-7%. Остальные 95 - это россияние, запомните уже наконец.
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Литрон, правда????
     
  27. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    Папа и мама у меня русские, фамилии по крайней мере такие, а вот девки мне азиатские нравятся и песни татарские иногда люблю послушать, и лезгинку не давно танцевал, так, что думаю Литрон прав
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    завязывай с синькой
     
  29. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    я не пью, кстати рядом со мной казак донской то же лезгинку отплясывал и то же трезвый, хотя мы и были на свадьбе. :d
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)какая то бесовская свадьба. Казаки лезгинку танцуют. Ладно... вопросов больше нет