1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что произошло на Красном?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем core, 18.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Че опять штоль сограждане с согражданами не поделили , эх когдаже сограждане перестанут хаметь на сограждан , а сограждане обзывать сограждан ???

    Сограждане и Сограждане мыже все Сограждане и давайтека будем настоящими Согражданами, а не Согражданами по документам.
     
  2. ataman

    ataman Новичок

    48
    0
    увлеклись вы национальностями. рассказываю: ехал полчаса назад мусора грузили девятку белую с разбитой мордой на эвакуатор. наверно въехала куда-нибудь
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    про чо тема так и не понял.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Это ужасно. Зеваки - от слова зевать.
    Зевака - тот, кто из праздного любопытства засматривается на кого-либо или рассматривает что-либо
     
  5. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Это пишет человек с куском немецкого говна на аватарке...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    есть теория, что более бедные северные штаты разграбили более богатые южные штаты именно под флагом рассового равенства. Поэтому они не могут и в дальнейшем отказаться от этой идеи. Именно поэтому все дела завязанные на расизм под особым контролем, потому как это бомба замедленного действия для американского общества. Впрочем. как и у нас, как и в любом многонациональном или многорассовом государстве.
     
  7. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Зависть - плохое чувство. Научись зарабатывать и купишь себе такую же и даже лучше. И всё у тебя, наконец, будет хорошо.
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    говорят что 2114 вылетела в столб на пересечении багунской и еременко ... едва не попав в киоск
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    меня 2 раза банили за слово чер...беложопые :(

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2012 10:09 ----------

    власти проще замять дело... :iq: если хочешь расследования, надо как минимум что было в Кондопоге. PS вчера кто смотрел передачу по россии1 ? http://posowetuy.ru/specialnyj-korrespondent-pulya-dura-18-09-2012-smotret-onlajn/

    кучка долб...не хороших людей, вы или разрешите или ПОЛНОСТЬЮ запретите, и срок за ствол лет 10-15, вот это лучше будет чем у каждого горного гостя будет ствол за майкой :iq:
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Шо, евреи?:d:d
    Какие блин европейские ценности? я щас плакать буду. горючими слезами. Причем тут христианство, кстати? Нормальный мусульманин, соблюдающий всяко-разно что положено - вы таких видели? В Казань вон съездите, гляньте. У меня и на Кавказе друзья есть - тож нормальные. Проблема в том, что те, "чье нормальное поведение для на дико" - нарушают и свои обычаи...ну какой адат позволит себя вызывающе вести молодому перед старшими, а? Без разницы - какой национальности и пр. старший.

    Отморозки есть везде - эт да.
    Но по-моему, главное - не забывать обычаи и устои своего народа, черт подери. Что русского в нас осталось? Вот вы мне перечислите? После того, как эээээ.....преимущественно :dте, кого по пустыням водили 40 лет, угробили Империю при поддержке "народа" - что осталось? После чисток и прочего?
    Так вот то, что лезет к нам из Средней Азии, Кавказа и Закавказья и шокирует своим поведением - это тоже самое, слом шаблона, переход в мир потреблятства. Отрицая то, чему учили деды - они превращаются в.... .ну не знаю - кто так себя ведет. негры в совсем уж трешовых фильмах?Да еще с налетом ислама, который сами не понимают в большинстве своем.

    Кстати - помните, где и какой диссер защищал наш новый Ермо...звините, министр по делам национальностей или как они там это обозвали?
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я вырос на Северном, всю жизнь там хозяева были носороги.
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а где у нас в городе владельцы кафе и киосков не насороги?

    признайтесь себе что чего чего а сплоченности у кавказцев не отнять именно поэтому они и выживают... если "русские" будут также дальше равнодушны и напливательски сжирать друг друга ... то их уже не останеться ... семи себя губите .... спросите себя сколько у вас настоящих друзей и родственников? не больше 10 наверное в сумме ... а у так называемых носорогов каждый "БРАТ" и для "БРАТА" свои условия, ибо однажды этот брат поможет тебе
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    они братья на чужой территории, интересно, как наши себя ведут на чужбине. Может, так же.
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Волгоградский форум в своём репертуаре... Вчера там девятка помоему тёмно-зеленого цвета вылетела на бордюр, пролетела ещё метров 5 по тротуару и врезалась в столб деревянный. Это произошло как раз на перекрестке Богунской/Еременко. Она с такой силой залетела на бордюр, что защита оторвалась и лежала прямо на бордюре. Да и то, что она до столба ещё метров 5 летела говорит о том, что скорость была хорошей... Проезжал там два раза вечером, были ДПСники и пожарка. Скорой вроде не было, надеюсь все живы. Машину конечно жалко... Хозяин попал на нереально серьёзный ремонт ((((
    ....
    А вы тут уже опять про тихих и спокойный кавказских парней срачь развели )))
     
  15. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    вы не поверите на словах- езжайте в Грозный или махачкалу :iq:
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    оксюморон, не хочу ехать) поверю.
    Ток не совсем корректное сравнение. больно проблемные районы, русские наверняка все уехали оттуда, кто мог
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    убийца,
    О да ..
    Если в кране нет воды, значит выпили жиды
    Если в кране есть вода, значит жид насцал туда
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В Краснооктябрьском районе Волгограда автомобиль ВАЗ-2108 протаранил световую опору линии электропередачи.
     
  19. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Check'ист, а что, есть сомнения?
     
  20. сводки посмотри, куда ваши выезжали?
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Черная злобная зверюга,
    Я бы вам аргументированно ответил, но за такое могут отправить в бан, да и вообще это не по теме)
    Частично (на счет мусульман) я с вами согласен - эта религия изначально не проповедовала насилия. Но к югу нашей страны это имеет опосредованное отношение. И обычаи там были далеко только не такие честные и красивые, как в Википедии :)
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В контексте форума они волгоградцы:d
     
  23. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    убийца, А скорой чего там долго стоять. На этом же перекрестке находится 11-я (теперь уже 12-я) больница. Сразу наверно в травматологию отправили.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пожарка тоже рядом.
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    все верно, только не в воло а в мск, и не разборки а наезд. Сами смотрите начиная с 1:20:

    [ame]http://youtu.be/rhOHb6hjES4[/ame]
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я же не гребенников штоб читать сводки каждое утро.. кстати кроме гребешка никто из мэров не интересовался подобной информацией :)
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    cole, прокуратура молчит по этому поводу. так же как и бойне детском лагере в краснодарском крае. так же как и по убийству волковп. так же как и по групповому износилованию Русской школьницы в дагестане. так же как по делу мирзоева..... короче думаю все все поняли.
     
  28. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну на Качалова она. Подальше чем больничка)
     
Статус темы:
Закрыта.