1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный жжёт про Бастрыкина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иной гость, 26.07.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да нет помню, только какого ты х.. этого стасика в пример ставиш, он что политолог, обозреватель или кто, блогерная дешевка, поэтому я в ответку ху из ху ссылку и дал чтоб народ хоть знал что это за прыщ.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    goodvin,
    во-первых, учи русский.
    во-вторых, опять начинаешь хамить и говно лить, когда нет весомых аргументов.
    в-третьих, спроси в инете кто такой блогер Политреш и кто такой гудвин с Вф?
    в-четвертых, знай что за прыщ Навальный
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    к счастью у нас с тобой разные кумиры
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    слив засчитан.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    твой традиционный ответ такой же как и у bogand;)
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    бугага... иди глянь значение слово "традиционный", потом запусти поиск по форуму и посмотришь, сколько раз я эту фразу употребил за все 11 лет существования форума.:haha:
     
  9. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Басманный суд Москвы отложил на 9 августа рассмотрение жалобы Алексея Навального о признании незаконным возобновления уголовного дела о нанесении ущерба ГУП «Кировлес»

    http://www.novayagazeta.ru/news/58746.html
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я кстати тоже, он модератору морзянку отбивает.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Блин, понимаю шо тупо, но смешно песец :d:d
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Field, яркий пример того, как можно все перевернуть с ног на голову. что и делал Навальный, когда материал на Бастрыкина собирал.
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да ну:d
    Крайней степени невиновного обвинил в жульничестве?

    Ай-ай:( Какой плохой Навальный.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Valek79, тут потерли половину, так что многие не поймут про что я.
    Кстати, а кто доказал вину Бастрыкина?
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да не половину, а самое важное!:d
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    По ходу Бастрыкин и стёр:d
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Про лес он сам признал, про махинации с продажей доли в конторе в Чехии и вид на жительство подтвердила чешская сторона.
    Канальи, кстати, ваши любимые, я смотрю, даже уже не пытаются оправдаться как-то, что они не ЖиВ, а вместо этого своим же гавном пытаются того же навального замазать, мол смотрите, смотрите _ТОЖЕ_ жулик! Понятно, что жулик, но со стороны все эти обвинения пока выглядят полным отстоем.

    Но с другой стороны хорошо, жулики с обоих сторон трубу шатают, стабилоиды ссутся.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Про любимых ты конечно зря...
    А в целом, картина некрасивая.
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не, ну если очень условно черту баррикад провести, вы ж явно не за андроида, а за его оппонентов, Люцифер вон велкопоповецкого выгораживает.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Когда святая инквизиция пойдет за добычей своей, не стану я причастен к ней и она свой гнев на меня не обратит ;)
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А вдруг андроиды в итоге победят, а костюма робота у тя нет )))))
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ой, не смеши мои тапки! Как коммунисты стали демократами, там и обратно вывеску сменят.
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0

    Мы немного ушли в оффтоп. Но вот интересная новость.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ага. Интересно, откуда он нашёл сотню тысяч фунтов стерлингов на Высокий суд Лондона при своей зарплате
    И как у его мамы-пенсионерки оказалось недвижки и транспорта больше чем на миллион баксов
    http://russian-untouchables.com/rus/pavel-karpov/
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вот пусть суд и оценит. Меня опять мучает вопрос: если так элементарно все, нафига такое палево и какой смысл в иске? Показать, что у него есть деньги для Высшего суда Лондона нам с вами?

    Кстати, вы как раз сослались на тот сайт, с владельцем которого, как я понял, господин Карпов намерен судиться.
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ну, всё не так элементарно и очевидно ;)

    Чтоб всё стало таковым, нужно раскрыть британской стороне материалы этого дела (реальные, а не показушные) и, по всей видимости, возникнет необходимость вызова в Лондон свидетелей типа Клюева, Павлова, Степановой, и других, которые на вопросы английских следователей отвечать не захотят, скорее всего.

    А без этого непонятно, как можно что-то прояснить в этом деле :bigeyes:
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вообще их суды очень дотошны и ковыряют-копают глубоко. Теоретически можно в письменном виде получить показания.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Навальный. Чехи подтвердили. А кто еще ее должен доказать? :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 22:50 ----------

    Да, будет интересно последить, чего там высокий суд Лондона навыясняет. :)
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Потому что по такому иску уже Джеймисону Файрстоуну придётся предъявлять доказательства виновности. А никакого расследования в отношении российских чиновников не ведётся, судебных решений в России нет, по сути доказательная база весьма специфическая - Высокий суд должен будет вести следствие :)

    Самое интересное, что есть документы, есть список перелётов всех товарищей, есть список с кем они встречались, есть список приобретенных недвижимости и транспорта, которая явно подпадает под 20ю статью конвенции ООН (например декларированные неподтверждённые доходы следака и его мамы-пенсионерки в 8 килобаксов при взятии автомобиля в кредит), http://russian-untouchables.com/rus/pavel-karpov-complaints/ вот список обращений в МВД, Генпрокуратуру, к президенту и какой результат?
     
Статус темы:
Закрыта.