1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вместо работы с молодежью власть предпочитает запрещать лекарства

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем polivinil, 01.06.12.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в сетевых маркетах уже вроде продают:d
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В "Докторе Столетове" уже давно каффетин без рецепта не продают. В любых других коммерческих аптеках - пожалуйста. В муниципалке, к слову, тоже без вопросов продавали.
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а ещё помимо дезоморфина,наркуши в крокодил какой-то растворитель добавляют.Тут недочёт со стороны государства,надо уайт спирит и ацетон тоже по рецептам продавать.
    Запрет бред полнейший.
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А чем вам коаксил, он же тианептин не угодил? Я правда не в курсах, нужен ли для его покупки рецепт.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 15:46 ----------

    Как, всегда видимость создают. Если что-то где-то запрещают вывод один - производитель недодавил / недодал. На здоровье нации всем пох.
    Торчок-то чо, всегда найдет замену чем убиваться.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Раньше это вполне себе совмещалось:
    [​IMG]
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Plus,
    Почти что ягуар :d
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Plus, жесть :d
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    akrivcov, дозировку, правда, там забыли указать. :)
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    какая работа может быть с малолетним быдлом,у которого задница вместо головы?

    ничего не изменится-наркоту из гамна синтезировать можно,ума там не надо.
     
  10. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Заграница нам поможет!
    Вместо афганско-таджикского герыча и отечественного крокодайла, будут курительные, нюхательные смеси (всякие джи-ви-эны, джи-ви-ашы) из страны мирового пролетарьята.
    КитайСы усилят производство и поставки на территорию РФ.
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и из хлеба!!! и из воздуха!!))
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Грибы форева))
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Поздравляю Ройзмана с победой. Никаких проблем не вижу: в аналогах нет кодеина.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну все. Ппц "Доктору". Сдали с потрохами.
     
  15. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Прикольно, а в соседней теме обсуждают подъем цен на водку... тоже видимо плохо.
    А вообще пол года назад в Германии без рецепта врача не смогли купить детские витамины, это вообще как?
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    "Крокодил" - это стильно, да. Жаль, что его так в верхах не любят.

    П.С. На запрет пофиг, из таблеток употребляю только анальгин, и только когда самому боль снять не получается.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Уже была сходная тема про Коаксил, все одно и тоже, неинтересно...
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Мне всегда от головной боли хорошо помогал препарат "Седал". Вчера закупился им. Но он рано или поздно кончится. И теперь что, у меня болит голова, мне идти 4 часа сидеть в очереди, чтобы получить рецепт? Не понимаю я этого маразма. Вечно мы идём по простому неправильному пути.
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не какие бесплатные кружки не заменять силу воли человека...
     
  20. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    то что у Вас постоянно болит голова это очень плохой признак, надо идти к врачу!
    сам, конечно время от времени пью обезбющие.
    Как то после отдыха в Тае (все хавка очень острая) пришел в аптеку купить средство против изжоги (переход на другую пищу сказался), меня девочка-провизор отчитала - "а Вы знаете что это очень опасно и изжогу нужно лечить у врача?" задумался, хотя две таблетки вроде как помогли. у нас нет культуры ходить с "маленькими" проблемами к врачу (по себе сужу), хотя лекарства - все! должен выписывать)прописывать только врач
     
  21. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если не сейчас, летом, в дачный сезон, а, скажем, осенью придти к врачу, то можно обнаружить некислую очередь, в которой стоять отнюдь не 10 минут. Если же средство от головной боли будет выписываться врачом, то очередь возрастёт многократно. Вы, как наёмный работник, готовы отпрашиваться ради этого к врачу (больничный то за это не дадут) или же, если Вы сам себе начальник, то терять время, которое могли бы потратить намного более продуктивно? Ото ж!
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Некий упорыш-полуоппозиционер-полубандюк по фамилие Ройзман ставит этот запрет себе в заслугу:d

    Скоро, походу и спички запретят... ну а чо? Наркоманы же прикуривают ими?
     
  24. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Plus, Согласен, но если лекарственные средства действительно можно пустить на получение наркоты, их не надо ограничивать в обороте? сам я из Михайловки, помню еще сцену из детства, как в аптеке отослали наркош (случайно видел), не продадим шприцы и т. п. тетеньки старой закаклки - иди отсюда, нечего тут торчать. на самом деле согласен с Вашим замечанием про рабочее время. но просто как по другому, если мы с Вами пошли и купили таблетки для снятия головной боли, а через 10 минут наркоман такими же обсадился?
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Напрашивается параллель-вечная борьба пивной и водочной мафии.Спрашивается:кому выгодно?
     
  26. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Так вот мы с вами их получим, а наркоман нет. на это и весь расчет.
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    alexaudio60:d, вот вы набили 3302 сообщения...
    Вам кто-нибудь ответил кроме меня?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Валентин, а толку? Тем более, ответ вопросом на вопрос. :) Нет, у Вас положительно пейс отклеился!

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 23:32 ----------

    Да, а у наркоши нет бабушек, нет знакомых. Да и никого из этих знакомых нет среди врачей...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 23:33 ----------

    Да он, как тут говорили, из говна сделает дурь! Чё, теперь cpать всем запретить?
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Valek79, Я не комплексую по пустякам)
     
  30. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    кстати, хороший вариант)) а если кто пернет, то Путин виноват))