1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как человек, которому до фонаря, на митинг ходил.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CHAS, 14.05.12.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Оригинал сегодня почитал здесь!
    Масса ненормативной лексики, сдержанный падонкаффский стиль.
    Мне, в общем, понравилось. Мне все эти стоны и хороводы правдорубов так же видятся.
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Это в каком городе было?
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Не знаю, вероятно в Мск.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это не было, это до сих пор идет. Москва, Чистопрудный бульвар. Задрали эти "митингующие". Неделю уже как бомжи живут в центре города. Газоны все повытаптали только. Народ тупо тусит, алкоголь употребляет и кальяны курит.
     
    Последнее редактирование: 14.05.12
  5. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Улыбнуло про врачей и белку. Ну сисяо тоже улыбнуло.
    А про астероид согласен. Уебало б разом всех, чтоб никому обидно небыло :frustrate
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Не могу не вспомнить саус парк :)
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  8. ты когда засыпаешь, телик выключай :hah: а то прям программа время в сжатом варианте :d


    это мини селигер :) а теперь представь тоже самое только в гораздо больших масштабах :) ниче? не напрягает? :hah: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=esrjhbm8z-8[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 21:56 ----------

    во всем мире траву сажают чтобы по ней ходить а у нас, чтобы на нее смотреть :hah:
     
  9. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Позитивчик с утра!:) Расхотелось идти на работу.
    Хочу в парк, на митинг, спать на коврах и чесать ****!
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А что не так? Сейчас еще засрут все вокруг.

    Это ты телек выключай, а я мимо этих придурков 2 раза в день хожу. Вонь несусветная, толпа бухого народа и да, вместо газона теперь вытоптаный пустырь. И все бомжи с близлежаших районов к этому лагерю прибились.

    Во всем мире еще мозги принято включать. В 150 метрах от этих товарищей народ отдыхающий прекрасно сидит на траве и стравой ничего не происходит, а под тусовкой уже пустырь. Объяснить, почему, или таки сам догадаешься?
     
    Последнее редактирование: 15.05.12
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а че вы хотите от людей? чтобы они в воздухе висели а под ними можно было микросхемы паять?:d
    да блин любой день города или другое "народное гуляние" за более короткий срок усерает место проведения независимо от политических взглядов.
    Это вобще не тема для обсуждения.Нормальные чуваки из администрации приставят команду ненавязчивых дворников и дальше займутся делами
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Забавно. Посмеялся:)
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Разогнали вроде сидельцев, наконец.