1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости из Финляндии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Microlab, 14.04.12.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    В Финляндии предлагают ввести нарукавные знаки для иностранцев и вживлять им микрочипы

    http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=240602

    Господа, у меня слов нет. Только что челюсть с пола подобрал. А дальше что? Создание гетто, патрулирование районов, а в дальнейшем поголовное уничтожение? Где-то такое уже прокатывало однажды.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Microlab,

    если речи Жириновского переводить на европейские языки и публиковать там, тоже у бюргеров челюсти падать будут.
     
  3. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    "Белые" европейцы слишком поздно проснулись. Очень скоро, 1-2 поколение, их самих в гетто отправят. Читала книгу, про будущее Европы - " Мечеть Парижской Богоматери" Автор:Елена Чудинова. Полностью с ней согласна.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.138
    4.796
    Эти "Истинные фины" много чего предлагают в стиле Жириновского да и влияние у них на том же уровне так что это все из разряда зоопсихологии
     
  5. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Я бы не отказалась себе на запястье микрочип вживить - пусть в нём будут мои паспортные данные, медицинская карта, всевозможные документы и самое главное - счёт в банке. Чертовски удобно, поднёс руку к сканеру и никаких проблем с наличкой, тасканием паспорта, ксивы и т.д. Хочу такую игрушку! ;)
     
  6. ты киношку "время" смотрела?
     
  7. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Ну ляпнула дура хрень какую то со злости в период критических дней не подумавши, а Вы сразу истерику закатили.:hah:
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Это не просто дура, а представитель политической партии. Истерику никто не устраивал, беспокоит сам факт появления таких настроений в обществе. Думается, многие ее поддерживают в этих фашистских начинаниях.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А меня вот что то Гандурас последнее время беспокоит...:secret:
     
  10. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    статейку то прочитал? Вот чем кончается:
    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2012 10:16 ----------

    ну дык почещи..)
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    При Сталине таких называли паникёрами. За паникёрство была уголовная статья.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    как всегда ради спокойствия родной страны передёрнули всё что только можно
    чем эта явно саркастическая запись в собственном блоге хуже этого:

    http://www.newsru.com/russia/12nov2010/tankami.html
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    тоже не але. Но показательно что в европах и тд - это следствие вполне себе существующей и нарастающей госпроблемы (это даже мне известно, ибо и живут там знакомые, и ездиют другие часто), а у нас на сабж наш, депутатский всем насрать, так как это следствие его личных депутатских эмоций.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Иной гость, эту Вашу саркастическую запись писал нездоровый человек в состоянии нервного срыва. Он сопоставил несопоставимое - на площади Тянь-Аньмэнь намотали на гусеницы миллион ради светлого будущего миллиарда. В нашей же стране вряд ли кто-то решится наматывать на гусеницы даже 10 тысяч человек ради процветания нескольких десятков...
     
  16. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ну ради блага десятка у нас намотают сколько угодно. Если образно, то уже намотали миллионы человек, для процветания небольшой группы.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    REC34, не занимайтесь передёргиванием. Вряд ли найдётся сержант, который даст погазам...
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дело не в том намотают или нет, когго и ради чего, дело в том что проблема в отношении которой этот метод мог бы быть применен, в России отсутсвует. А фот у европейцев с мигрантами не але. Отсюда и фашистские методы от лица представителя властей, уже смотрятся в другом контексте..
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да никакой это не представитель властей. Представитель властей - это лицо, имеющее реальный вес, в том числе и благодаря реальной поддержке властей... А это так... Клоун... В парламенте без клоуна нельзя... Но он просто клоун, а не представитель властей.
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Помощник депутата?
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Жириновский - за чипизацию российских преступников.
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я предлагаю финнов обязать в России ходить в костюмах Санта Клаусов.