1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Campus - Коламбия

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ViT, 10.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    CAMPUS.Коламбия

    Об этом много шума в последнее время.
    Хотелось бы услышать отзывы тех, кто этим пользуется.
     
  2. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Вроде инфу собирают только?
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Интересно, а в более центрально-ворошиловские районы они думают сеть вести?

    Что не порадовало... "3.4 Минимальное количество договоров на подключение к Сети квартир расположенных в доме Абонента - 5" :eek:
    Что радует: цена за входящий мегабайт хоть и меньше, чем у проекта "Домашние Сети" Спайдера и нет абанентки (вроде) - но всё же дороговато (ночью и то меньше).

    PS: а с "домашними сетями" непонятно чего, уже год висит без изменения небольшой список подключенных домов в Ворошиловском. Они живые еще? :D
     
  4. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Да, минималка в 5 квартир для меня тоже стала камнем приткновения.
    Хотя их кабель от меня в 10-15 метрах (частный дом) -((
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ViT
    Тогда тебе ничего не светит - ясно же сказано "расположенных в доме Абонента - 5" :D :D :D :)
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вообщем, я задал им вопрос про планы на Ворошиловский район. Вот ответ:



    Ну что, ворошиловцы, завалим их заявками? :crazy:, я оставил.
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Baggein
    У меня скоро очередной переезд... Если буду жить в Ворошиловском - обязательно оставлю :) Если не буду - все равно оставлю :)
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А у меня блин, в соседнем доме есть уже, а в моем нет. Вопрос мылом задал про это - молчат :(
    Хотя б знать, сколько чел с моего дома обращались... А то я недавно переехал, даже в подъезде мало кого знаю.
     
  9. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Я тоже сегодня звонил, ответ один - оставьте заявку на сайте и ждите праздника :)))
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64

    Ну а в чём проблема? Денег же за это не берут. Чем больше заявок - тем больше вероятность расширения сети.
     
  11. SS

    SS Участник

    479
    0
    Пока что я вижу у коламбии адреса их двух выносов и рядом с их АТс..и все...А в Ворошиловский они не успеют...Скорее мобильный интернет разовьется..
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    SS

    Что такое мобильный интернет? GPRS ? При ТАКИХ ценах и при ТАКИХ глюках - врядли. Если сделают его безглючным и без абанентки, при устойчивых скоростях хотя-бы 40к, при тарифах 1 рубль за мегабайт - тогда да. А иначе нафиг он нужен :crazy:
     
  13. SS

    SS Участник

    479
    0
    Да ну GPRS...это вообще не стандарт для радио-интернета...Я думаю год-два и новые стандарты моб. интернета будут в Волгограде...Тот же СДМА дает скорость уже очень не плохую...Есть уже и разработки и оборудование...проблема с лицензями..
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    SS

    Какие? Скайнет придёт и раздаст всем подарки? Наивные :D


    Цену сестра, ЦЕНУ. Сколько это будет стоить, после покупки нужного телефона?
    Опять же, мега со своим hi-speed (или как там его) - но ЦЕНЫ...
    Ключевое-то слово - "мобильный", а за это платят любые деньги при НЕОБХОДИМОСТИ. А без необходимости? :)
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Baggein
    А без необходимости дойдет до нас волна домовых сетей...
    Давай на примере. В Волгограде в ЭТОМ году начался бум кофеен. Ну хорошо, не в этом, так в прошлом. Вопрос: Когда он (бум) начался в Москве? Полученную разницу прибавить к 2003 - году реального бума локалок в Москве - и получишь год начала решения наших проблем в Волгограде.
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "А без необходимости дойдет до нас волна домовых сетей..."
    есть такое дело. "сила вещей" называется.
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Poops

    Да откуда я знаю, когда там этот бум-пум начался. Лет семь назад? :-)
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вообще-то заявки наверное не лучший способ (ИМХО), лучше бы примерный план подключений набросать. А то может получиться что некоторые заявки вообще никогда не будут исполнены, что естественно вызовет недовольство желающих подключиться.
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Zombie
    imho прежде чем что-то набрасывать, нужно знать хотя-бы примерно количество потенциальных клиентов. Правда я что-то не вижу в упор НИКАКОЙ рекламы (ну не видел, только на форуме строчка висит) - а помнится спайдер в своё время полгода все подъезды обклеивал...
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    может я что не так понял? а кто будет платить за исходящий траффик? или можно будет "грузить апельсины бочками"?
    :chih:
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    amnesiac, за исходящий трафик платит тот, кому он предназначен.
     
  22. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Да ну! В большинстве случаев оплачивается ПРЕОБЛАДАЮЩИЙ траффик, так что один мегабайт может быть оплачен дважды. Иначе крупные хостеры не стали бы ограничивать ИСХОДЯЩИЙ траффик.
     
  23. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Я тоже заявку кинул ;)
    Если что будем их добивать заявами.... :crazy:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Кампус Коламбии

    Я написал заяву, но по-моему из своего дома наисал только я. Есть ли шанс что меня подключат ?
    И могут ли они подключить меня одного, если я заплачу немного больше?
     
  25. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Вряд ли. Слишко много придется "немного доплачивать"
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Что мне теперь делать ? :eek: :eek: У меня только 2500 р и могу платить макс 500 р в месяц.
    а мне нужен быстрый инет очень очень !:bawling: :chih:
     
  27. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Гость

    Ты не одинок в своих мечтаниях :haha: :haha: :haha:
     
  28. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Народ, ну хоть кто-нибудь уже подключился? А то только и видно от вас, что "заявы оставили" и "будем добивать". Результаты есть?
     
  29. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Нолемоций

    Как видишь, все пока "оставляют" и "добивают" :bla:
     
  30. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Да я бы тоже "оставил" и "добил", но мне интересно - имеет ли это смысл? Никаких отзывов вообще, ни положительных, ни отрицательных. С вас подписку о неразглашении берут что-ли? :)
     
Статус темы:
Закрыта.