1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такой вот эксперимент

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Grossman, 05.01.12.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да ёлки ж палки! А кто-то говорил разве об отсутствии желания со стороны парня?! Буду я таскаться за бабой, если она мне в том числе и как баба не нравится и я её не хочу?! Если мне женщина нравится и как человек и сексуально- то как она может нравится не искренне и как это - "смотреть без желания"? ))) Короче, это всё демагогия про искренне-неискренне, если просто у женщины нети ответной симпатии ко мне.

    И переходим к следующему принципиальному моменту -
    Вооот! Вот! Если мне женщина понравилась и я начал за ней ухаживать и делать периодические попытки добиться интимной близости, а эти попытки наталкиваются на её сопротивление и при каждой такой попытке я получаю "щелчок по носу", мол, "не торопи меня, давай пока пусть будет как есть" (т.е. будет всё, с моей стороны - ухаживание, с её - принятие этого ухаживания, только без секса), и всё продолжается неделю, месяц, два, три и т.д., искорки, значится, нет у нее ко мне, но по ресторанам и шмоточным она со мной ходит, цветы принимает, мои плотоядные взгляды видит и так всё и происходит без какого-то развития (она же не позволяет), то вывод один - баба - мошенница, просто разводящая мужика на пожрать-попользоваться и не более. А разговоры про "я еще пока не готова" и "дружбу" - для влюбленных лохов, которые боятся "что-то испортить" постановкой вопроса ребром. Ну вот и я несколько раз таким влюбленным лохом был.


    Правильно. Обычно это происходит в течение первого месяца (неделя - три). Иначе - см. выше (про динамо-мошенницу).

    Такого не бывает в природе, чтобы женщина не заметила, как даже самый стеснительный и нерешительный мужик её глазами пожирает. А мужик не будет ухаживать, если не хочет женщину во всех смыслах.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 17:24 ----------

    Ну это только если он ей не нравится. Если нравится - она сама создаст ситуацию, чтобы человек раскрепостился, поможет раскрепоститься в процессе общения.

    Если мужик не нравится, но вдруг решил проявить решительность - просто получит щелчок по носу, а секса так и не будет. Если после этого надежда у мужика не пропадет, ему будет позволено и дальше дарить цветы и водить по кабакам-кино, решать ее проблемы (именно это и называется "друг-приятель" в женской терминологии), до следующей "решительной попытки" и следующего "щелчка по носу" или до прозрения мужика и осознания, что взаимности и счастья искать надо с другой женщиной.
     
  2. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    А мне, что теперь весь день за компьютером сидеть если тему открыл?


    Повторяюсь изначально все было искренне и практически до последнего момента было, и в глаза смотрели и тянули руки и сердца... итог один 0 эмоций. Вообще спасибо всем кто отписывается, но увы в основном опять же все сходит конкретно на эту ситуацию...
    Мужчины и женщины это что эка невидаль какая то описанная мной история? Просто все пытаются найти косяки и изъяны в ней и конкретно перебирают лайфстори... а топик заводил порассуждать впервую очередь о текущей ситуации в более глобально масштабе чем между 10 участниками эксперимента.

    Редкий гость спасибо Вам за вашу оценку, и Pasha то же.
    Особое спасибо представительницам прекрасной половины за участие именно ваши мнения очень интересны.
    К сожалению Вы не написали ничего умного одно словоблудие, не интересно не читайте, ну или не пишите лучше ничего. Ибо если читать то "эксперимент" это абстрактное название для темы, ну не хотелось её называть ЛЮБОВЬ ушла и сиськи набок... вот и все

    Что же продолжаем кому интересно, больше мнений, больше выводов.
    Ещё раз спасибо тем кто пишет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 18:19 ----------

    Вот как раз не об этом тема=) А о том что для нынешних барышень есть идеал отношений.... романтика, любовь, животный сеск или что, а мой скромный пример лишь базис для старта темы.
     
  3. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    И зачем Вам это знать? Чтобы подстроиться под ожидания барышень? Это изначально неверный путь.
     
  4. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Эволюцией движет интерес в т.ч., вот и мне интересно обсудить с хорошими людьми такой вопрос.

    Я вот только что хорошее изречение вычитал...

    «Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет...»
    Увы почти все познается через мммм скажем не пафасно "дискомфорт" соответственено хочется меньше дискомфорта то.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    где -то я слышал "пуд соли с каждым надо съесть, чтобы понять какой он есть, а мы к замужеству и горсти не съедаем"..

    у вас и так его нет - что в окопах под пулями трахаться приходится? от того и вопросы
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да слава Богу, что еще есть неглупые молодые мужики, способные не только к анализу, но еще и к построению выводов.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Grossman, я правильно понял, что ты нимесный чел?
     
  8. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Я родился в род .доме №1 города героя Волгограда, вырос тут же, отучился в одном из ВУЗОв этого города, правда родина выписала путевку в Крым как то раз на службу в рядах ЧФ в МП, так что я всё таки считаю себя местным=)

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 21:50 ----------

    хехе а в той проблеме что поднял на поверхность можно приписать "а мы к сношению и горсти не съедаем".
    Я всё же хочу верить в то что есть ещё девушки у которых в голове нет мысли
    "он меня не е.т значит педик, хотя мы знакомы с ним уже 3 дня", ну с детства верю в лучшее в людях!
    Правда от того часто обжигаюсь...
    А может у кого то были примеры подобные моим? Омобенно хочется все таки прочитать пост от девушки которая бы написала приблизительно "мне так хотелось романтики, а он только приглашал в кровать"... не знаю почему но хочется такое прочитать.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это радует. Только не верю (с), акцент не очень волгоградский. А в роддоме №1 родилась 1/4 часть населения Волгоградской области.
    Методы исследования уж больно гнилые, читать неприятно.
    Груша с бидонами, ну и какой же вывод построен, с вашей точки зрения. Хотя, можете не отвечать, все равно не прочту.
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Grossman, вы так говорите, будто романтика бывает и должна быть исключительно до кровати, а дальше- извините, сами напросились :d
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Это Ваше мнение и оно имеет право жить. Но методы увы не гнилее нравов что сейчас увы царят в обществе. Нет надеюсь все таки не царят а пока лишь главенствуют...


    Ничего подобного, романтика она и до гроба может быть... хуже когда до гроба её вообще не было, зато секса было много.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 22:14 ----------

    Вот очень стало интересно как на форуме можно определить акцент и выявить, что он не местный? Предлагаю Вам создать такую тему, мне было бы интересно почитать... жалко что по крайней мере по мне вывод ошибочен.
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Grossman, ну тогда предлагаю продолжить эксперимент со второй группой, с первой и так все понятно. Но это так, любопытства ради. На самом деле причина ваших несчастий в том, что ни в одной из этих групп не было барышни, в которой вы сами были бы по-настоящему заинтересованы.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ой, нет, хотелось бы чтобы романтика была и до, и после, и во время кровати. Как правило она заканчивается одновременно с совместной покупкой стиральной машинки :d
     
  14. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Да тут Вы правы наверное, если бы я действительно понял что она та которую я искал и это ВСЁ.... то глядишь и темы бы не появилось, но тема, есть! И есть проблема (хотя многие мб и не видят в том проблемы). И посему она обсуждается потихонечку. Но только бы меньше про меня а больше примеров из жизни и рассуждений...
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    во время можно и без романтики, но эт на любителя канешн.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    я писал выше - было это 25 лет назад, когда мне было 15 .. сейчас слушаю от них вопросы .. типа "че ты меня тогда не трахнул", или вот еще недавно нашлась симпатия детская на "одноклассниках" с которой реально не виделся все эти годы - поглядела она мои фотки , и пишет - ты какой был "правильный", такой и остался , и жена у тебя "правильная".. Так что параллели с процессами в обществе скорее не уместны, даже нет, скорее всего глаз у тебя замыленный.
     
  17. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Принимаю, может быть и живу в слегка илюзорном мире с верой во все хорошее, по крайней мере по этой теме.
    Но ведь в 15 лет и в 23 - 25 у девушек "немного" разные взгляды на жизнь и отношения...
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Хотелось бы больше грязного секса? (с) :d

    Я конечно же имела в виду присутствие в отношениях романтики когда уже есть секс
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    думаешь?
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Grossman, ой, деточка, и живи, и продолжай. Девушка у тебя обязательно будет хорошая, достойная

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 22:32 ----------

    Каэшн! В 15 они еще не такие алчные, не думают как бы подороже продаться :d
     
  21. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Надеюсь!

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 22:33 ----------

    спасибо на добром слове!
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    диапазон пропал 15-23? ты не там ищешь - вспомни анекдот : 1 курс - никому, 2 курс - только ему, 3 курс - только ему и его лучшему другу, 4 - всем всем, 5 - кому б еще?
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    есть такая мысля,что именно те,которые нужны ТС не попадут под его вкус:d
    хотя и тут есть исключения)
     
  24. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    И ни одной, которую бы Вы заинтересовали бы как личность и/или интим-партнер. Увы, так бывает.. И тут уж никакие ухаживания не помогут
     
  25. Goldas

    Goldas Новичок

    58
    0
    Хорошие девушки остались, а то что легкодоступных полно - это факт. Не перестаю задаваться мыслью, что послужило масштабному женскому б*дству? Прям руки чешутся создать отдельную тему посвященную этому вопросу.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Пойди, помой руки и забей. Эта тема вечная, как мир.
     
  27. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ППЦ, приехали на маршрутке длительные отношения строить.... Ни машины, ни досуга, ни секса, каких звонков вы ожидали от девушек? "Кто мой дежурный веник"?:hah::condom:
    Хотя, исходя из описания экспериментаторов, все в принципе понятно сразу...:pig:
     
  28. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    а че я всегда так и делал в молодости! тока маршруток в то время не было тока тралики и транваи
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ты сравнил, дед! В нашу молодость на машину надо было зарабатывать долго. А сейчас машины копейки стоят (относительно).
    Вот колбаса подорожала....

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 10:49 ----------

    Вот молодец! Все написала красиво, по-девичьи искренне, без пошлости.
    А так, по существу: трахать сразу, Редкого вон жизнь верно научила! Чай, не 19й век-то на дворе (хотя, подозреваю, что и в 19, и в 18 фишка была та же самая - другое дело, позволяли ли коммунальные удобства).
     
  30. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Во первых, если уж говорить так формально, в ту машину на которую БЫСТРО можно заработать(с норм для Волгограда з.п. 20к. на начальном уровне), потом ещё не каждая сядет... Но речь не о мат. благах.

    У Вас простите, тема МАШИНА свербит как и у многих в наше время судя по тому что уже 2 раза за такой корткий пост и на первом месте этот железный агрегат ну вот есть у меня машина и не дешевая, новая, красивая... вот только 85% мне её оплатили родители, ну и какая мне от этого честь(как и 90% обладателям машин в возрасте от 20 - 25 лет почти все это подарки и кредиты зато сколько шика)? Вот поэтому мы сейчас и имеем что имеем. Насчет досуга... извините почти каждый день был досуг разных видов и форм, все выше описано внимательнее надо быть. А звонков ожидали... ну например спустя недели 2 или 3 "Алло, привет, как дела? У тебя все нормально? Я хочу с тобой встретиться" - вполне было бы ничего.