1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, ну а я ещё раз Вам намекну, что на ход пьесу влияет только качество мимики лицедея, на развитие же действия не влияют вообще никакие его параметры. И зачем Вам при таком положении "свободные выборы"? Чтоб шашечки обязательно были?
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, слов вы не понимаете, я пас.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, а Вы не понимаете происходящего. Классический капитализм и либерализм, о которых Вы с упоением толкуете, ещё во времена Рузвельта померли.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 13:50 ----------

    Ну выведут и расстреляют клоуна. Дальше что? Принципиально это что-то изменит?
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, происходящее я вам тоже объяснил на пальцах. В Европе пособие по безработице или зарплата врача исчисляется в тысячах евро а у нас в сотнях. При том что у них нету многих ништяков которые есть в России. Но есть честные выборы. Результат налицо. А то что некоторым не хватает ума понять связь-это их проблемы, лучше бы тогда молчали, глядишь за умных сошли бы =)
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я тут уже сказал, что эта беда самая легко поправимая. Сейчас как раз и совещаются по поводу способа лечения этой болезни. При чём склоняются именно к ампутации...
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ага, щаз...Ну от силы срежут процентов 10, всё равно до стран третьего мира типа Нигерии или России будет очень далеко...
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Дальшке следующий начинает уже думать о работе. А у нас окончательно на неё забивает. Ибо что бы он не творил (наш), всё сходит с рук. Дошло до того, что люди в москве в префектурах многие просто не ходят на работу, деньги то идут. А вторая половина приходит на работу не раньше 11... И это минимум, на что решаются наши чинуши.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ага... Речь идёт об изгнании нескольких стран.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 14:03 ----------

    Ага, кривляться более забавно и более проникновенно петь.
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Изгонят не изгонят всё равно пособие по безработице 100 евро у них не будет, и такой фантастической пропасти в доходах как в россиянии тоже...
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, надежды юношей питают... Только если подумать, можно задаться вопросом - а откуда возьмётся пособие вообще, если из евро сцаными тряпками попрут и заставят, при этом платить долги?
    Я Вам напомню, что кардинально решать вопросы - древняя национальная традиция европейцев.
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вот она наша главная беда, не стараться сделать достойную жизнь у себя, а хотеть недостойной жизни у них:)
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Как бэ и до евро жили и не тужили... Никто не будет с паяльником выбивать долги, уж поверьте =). На пропитание оставят, а 100 евро по их меркам это голодная смерть =)
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    При чём, вчерашней или позавчерашней...

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 14:13 ----------

    Вы там с голоду, я смотрю, пухнете?
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    gore_lukoje, Почему вас не тревожит накопление роскоши в виде дворцов и дорогих лимузинов на фоне отсутствия нормальной канализации и дорог, а вызывает тревогу источник пособия по безработице в Греции?
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вам, извините, сортир промыть нечем?
    У меня он, как раз не вызывает тревоги. Вызывает тревогу другое, а именно - стремление использовать те рецепты, которые и привели Грецию к её теперешнему положению...
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, рецепты россиянии гораздо хуже. Просто от долгов спасает нефтегазобабло.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, вот я и предпочитаю в положении, при котором отсутствует выбор между хорошим и лучшим, заменять плохое на ещё более худшее. А оставить пока всё, как есть. С некоторыми, правда, оговорками.
     
  18. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Канализация это не только "промывка сортира", но и отсутствие луж и грязи на улицах.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 15:26 ----------

    Так Греция и стала использовать наши рецепты :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 15:26 ----------

    ТОлько там народ сразу поправил власть
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Увы, "как есть" не нравится большинству россиянинов. Даже по официальным насквозь краплёным итогам выборов. Вас устраивает такая жопа что сейчас ? Думаю это не от большого ума.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    gore_lukoje,

    А зачем в всегда ровняетесь на Грецию? Разве её, кто ставит в пример для подражания.

    Ровнятья надо на Германию, Францию, Англию, Австрию, Швецию... Эх, нам бы их загнивающий капитализм.

    Мне довелось побывать в некоторых из этих стран. Ну небо и земля их и наш уровень жизни.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    lunahod, у едра и ВВ Путина имеются в распоряжении все необходимые инструменты. Да, они не хотят по каким-то причинам их использовать. Даже не у едра, а именно у Путина, поскольку едро - это такие же клоуны, как и кпрф, просто роль у них другая... И вывести их из состава действующих лиц даже проще, чем коммунистов или Жириновского (их присутствие критично необходимо). Так вот, я не вижу объективных причин менять его именно сейчас на касьянонемцова с навальным, от которых следует ожидать ещё больших бедствий, вместо того, чтобы заставить Путина пустить по делу в ход нужные инструменты. Ну или убедительно дать ему понять, что ему же так будет выгодней. Да на его месте любой неглупый человек это поймёт. Когда встанет перед выбором - лидер он крупнейшей и богатой страны или никто в этом мире. А без России он никто. То есть совершенно никто. Запад его очень легко кинет, как только он на нём, этом западе окажется. Оставят сто тыщ на пропитание и подарят билет в кино. И если он даже этого ьдо сих пор не понимает, то скоро поймёт...
    out, да я не равняюсь на Грецию и Италию. Я Гиганта_Мысли предостерегаю от равнения на них...
     
  22. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, ясно, по-вашему пускай дальше единоросят и беспредельничают, а народ по европейским меркам живёт в нищете и бесправии. Зато как в Греции или Италии у нас не будет. И никакие честные выборы нам не нужны да и не бывает их в принципе. Я всё правильно перечислил ?
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, что конкретно Вы предлагаете? Внимательно слушаю Вас.
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, лучше уж ничего не предлагать чем то что вы предложили =)
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, ну вот... Что и требовалось доказать...
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Непонятно что вы хотели доказать. Если только собственное скудоумие =).
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То, что либерально-озабоченные личности, разглагольствуя о "необходимости перемен", на простой вопрос, в чём же эти перемены должны заключаться и какие последствия они будут иметь, предпочитают свернуть дискуссию...
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    gore_lukoje, перемены известны давно-честные выборы, реальная борьба с коррупцией и тд. Но разумеется проще оставить всё как есть- ну не мрут люди с голода и хорошо уже, подумаешь народ нищий а олигархи и чиновники неприлично богаты. Ерунда всё это пока хватает на дешёвое пиво, да ?
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гигант_Мысли, ну а конкретно, конкретно-то что? Чем Вам помогут свободные выборы?
     
Статус темы:
Закрыта.