1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекресток на 39-ой Гвардейской

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем creep, 22.12.11.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    первый ряд как не странно считается крайний левый

    если там 3 ряда то как нужно стоять???;)

    ну и полосы и ряды как бы не одно и тоже??

    ну и так еще кстати, если поковырять в ухе и случайно задеть мозг чтобы он включился - побежали не ко мне, а к маршрутке, может ето подскажет что правила нарушил он? или у нас все просто покупают права и ездют как им хочется?

    з.ы. кто придумал правила, тот пусть по ним и ездит ©
     
  2. так вот ведь никого это не волнует, самое главное себя любимого на жоповозке довезти.

    все такие правильные, всех бедненьких маршудчики обижают .. а почитаешь, то подпирают то раскорячиваются, то учат а сами пдд нихрена не знают.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 16:57 ----------

    сам придумал? или где написано ? :d:d нда ... вот такие чудилы и ерзают по дорогам

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 16:59 ----------

    ну вот и вся твоя сущность :hah: я не знаю кто куда побежал .. видимо такие же долдоны как и ты
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ладно, прекращаю спорить
    надеюсь у тебя нет прав и машины!
    кстати ты не бландинкО?!
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Не от большого ума. Вообще профессиональных водителей уважаю, им даже позволительно "иногда нарушать". Они бОльшие хозяева на дороге, чем "ездюки" типа меня. С ихними пробегами больше чем 100 тыс. в год.
     
  5. это было не про маршудчегов ... это было в том числе конкретно про "А я причем?" который гордился тем, что подпер маршудчега.

    я уже неоднократно писал, что маршудчеги мне не мешают ... и первый кто пропустит это будет маршудчег. "мы" сами не знаем правил, мы сами создаем проблем больше но виним почему то маршудчегов.

    перекресток 39 гвардейской .. скажите пожалуйста кто там попадает в ДТП? маршудчеги? или олени который выскакивают иззаних?

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 17:29 ----------

    надейся :hah:

    "первый ряд, крайний слева" (с) А я причем?

    я валяюсь :d:d:d ты там когда на задней площадке троллейбуса едешь, имей ввиду что водители смотрят вперед а не назад как ты :d
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Наверное он сам никогда не ездил в маршрутках. Тем более за рулем ;)
    Проще всего обвинить иного, нежели себя любимого.
    Бывает по всякому. Иногда и водители маршруток не успевают проскочить. Но бьются чаще кончено обычные водители.
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    1 - гордится тем что какойто ***** выехал на встречу мне и перекрыл мне путь? вариант сдать мне назад и пропустить дауна?

    2 - таких если и встречал то 1-2 раза и то не факт что газель- маршрутка

    3 - олени - те кто выскакивают из очновного потока - в данном случае ето маршрутчики

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 23:42 ----------

    ездил и в маршрутках и сам водил газель
    и когда мы на перегонки ехали с легковушкой и пытались ее подрезать и прижать к бордюру ....

    а по поводу мршрутчик не успел проскочить ...
    я всегда пропускаю такх дебилов, знаю что он всегда рванет а не подождет своего светофора
     
  8. 1) "выехал на встречу мне и перекрыл мне путь" :hah: ты походу звезда в шоке? :hah: ой какой нехороший .. путь ему перекрыли .. а ниче что он в этот момент стоит напротив своей полосы строго по правилам?

    2) ну да, на задней площадке тролика много не навстречаешь.

    3) олень это ты :hah: один из тех кто умеет ездить только по прямой, газ с тормозом не путаешь? :hah:

    какой в **** основной поток? это наверное как и первый левый ряд ? :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 17:47 ----------

    нда, извини .. но твой дебилизм открывается все явственнее :(
     
  9. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135

    1 - ты своим особо одаренным мозгом до сих пор не понял что он выехал на полосу не предназначенную для него???

    2 - вобще бред ...( опять мозг подвел(

    3 - опять бред( ..................................

    ты маршрутчик????
     
  10. 1) :hah: почитай раздел проезд перекоестков :d какие там полосы не предназначенные для него? ну если тупишь то не так откровенно :hah:

    2) это не бред .. судя по твоим афоризмам это медицинский факт :hah:

    3) бредишь? голова закружилась ездить задом наперед ? :d

    а че ты имеешь против маршутчегов?
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну и если ты палец в ухо еще не засунул, то попытаюсь объяснить - я дибил ехал с детьми и орал типа да давай! засоди ему! прижми! покажи кто крут! типо я *****, а маршрутчик рискуя жизнями пассажиров пытался показать что он и 10-13 чел с ним правы?!

    у задорнова есть монолог на такую тему кстати...

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 00:03 ----------

    ето главный аргумент??? и правила для него не писаны???

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 00:04 ----------

    в правилах как раз прописано кто где и как должен их проезжать
     
  12. ну так почитай наконец правила .. а то ахинею какую то пишешь ...

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 18:17 ----------

    незнаю .. может это кто и прокоментирует :hah: но я тут бессилен .. на психах не специализируюсь :d
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

    9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

    13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

    8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

    8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

    ну и т.д.......
     
  14. ну наконец то .. научился пользоваться поиском :hah:

    ну и че им мешает стоять на перекрестке в три ряда? хочу обратить внимание, что именно на пересечении c пр металлургов перекресток забивают исключительно с крайней левой полосы ... и маршутчеги проезжая дальше всех, становятся ровно напротив своей полосы ... не нарушая при этом пдд ;) мешая тебе повернуть

    а вот ты срезая угол как правило левым колесом цепляешь встречку т к уворачиваешся от тех которые поворачивают справа и тех которых ты обязан пропускать :p

    ЗЫ а теперь найди в правилах про первый ряд :d чиста поржать :hah:

    так как "у меня нет прав" то считаю полосы от края проезжей части то есть с права :) куда же нам до вас "ездунов" у которых "первый ряд" слева :hah:

    и заодно открой карту на перекрестке 39 гвардейской и посмотри где там пересечения ... и потом расскажи как ты умудряешься делать там разворот за пределами перекрестка ... или там висит знак, место разворота?
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    http://dump.ru/file/5524969

    номер 3 ето маршрутка, п.8.6
    если и после этого не понятно будет, то ..... даже палец в ухе не поможет(((
     
  16. :d а че у тебя делает разметка 1.5 на перекрестке ? :wow: я валяюсь :hah:

    и если речь идет о металлургов, то по металлургов двойная сплошная, если че.

    ну и какая проблема у машины под номером три? ты в курсе, что в россии правостороннее движение? и с крайней левой полосы он туда становится без проблем ... и стоит ровно напротив своей полосы ...

    вот какраз авто под номером 1 и стоит криво, т к будет потом щемиться вылазия на встречку и удивляться почему ее не пропускают .. и возмущаться, что все загораживают. художник, нарисуй пожалуйста продолжение траектории 1 машины :)
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    +1 я тоже всегда так делаю,когда там ездию.
     
  18. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Мальчик, ты хамишь и тупишь, сам то понимаешь что пишешь, права где покупал? Я двадцать лет за рулём без аварий, и такие мудаки на дороге как ты задолбали. Из за таких уродов, на 39 каждый день аварии.
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    КМЕФ, аварии у вас там на 39й потому что поворачивающие дятлы слишком торопятся на тот свет, и, надеясь что пронесет, стараются покинуть перекресток когда сами не видят (!!!) это УЖЕ безопасно (машины на проспекте остановились). тока и всего.

    вот иногда думаю.. чел реально рискует жизнью ради чего, чтобы выехать передо мной, на 5 секунд раньше.. герой блин. раньше за Родину, за Сталина рисковали, а щас просто так, в силу собственного скудоумия.

    и количество рядов поворачивающих у вас там непричем, если я поворачиваю не из крайнего правого (просьба к термину не придираться, вы поняли что я имею ввиду) и мне за маршруткой не видно, летит ли кто по проспекту - нех на него (проспект) лезть, надеясь что пронесет.
     
  20. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Тема, разговора сейчас об уродах, которые обьезжая очередь из второго и крайнего правого ряда, заезжают дальше за перекрёсток. Там разрыв чуть длинее перекрёстка. Закрывают обзор стояшим. И потом этим обьехавшим, чтобы влезть надо подрезать всю толпу, они иначе не проедут. нормальные водилы никогда не лезут на красный. Ещё раз уродам на маршрутке, чтобы проехать перекрёсток из второго ряда, приходится всех подрезать. А дураков которые спешат на другой сет, никому не жалко.
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Мне такие водители не мешают. Что я делаю не так?
     
  22. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Там все становятся нормально на свою полосу на поворот, не надо делать из людей дебилов. Весь разговор как раз о том что маршрутчики со второй полосы не стоя в очереди берут правее. Решение простое поставить пост на недельку. Ка было с постом вверху 39 где сделали односторонее, но там же встречка а здесь фигня :(((
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    абсолютно верно всё написано.
    И я лично всячески препятствую маршрутчикам вклиниваться в полосу,когда они прутся толпой говногазелей,из правого ряда.
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    Я тоже когда очень спешу так делаю. А маршрутные такси там в день по 10 раз проезжают, их можно понять.
    Поздравляю, Вы чудак на букву М.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    чудака на букву М,пойди в зеркале поздравь.
     
  26. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Их понят не возможно. Стой как все и ЖДИ !!!!!! Соблюдай ПДД !!!
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вот в этом то всем и дело.

    смотрите:

    Вася отстоял свою очередь (минут 10! ужос), выехал на перекресток для поворота налево, ииии тут видит, что справа от него на перекресток выехала газель-маршрутка, которая нистояла тут ниразу и вообще хочет проскочить вперед Васи. В крови Васи вскипает адреналин, да как маршрутчег смел!!! его, Васю обогнать!!! ну он ему щас покажет!!! не пропустит!!! только образуется дырка во встречном потоке он лапку в пол, иии... (помним, что Васе за маршруткой стало нифига не видно?)

    [​IMG]

    я не прав?
     
  28. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    +1 Такие как Наивный дилетант, и до сих пор своими куриными мозгами не поймет что он не прав!
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И создаёте аварийную ситуацию, загораживая обзор поворачивающему по правилам. И кто после этого чудак?
     
  30. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Ехал года три назад с ТЗР из-за одного пи..ра чуть не расколотился который как раз хотел проскочить, но мазгов было у него мало в добавок обледенение (была легковая). Теперь с настороженностью проезжаю каждый раз перекрёсток как правило маршрутчики так и пытаются проскочить со среднего ряда при этом игнорируя сигнал светофора и машины которые поворачивают по стрелке в сторону 39й, когда машина начинает поворачивать на право внезапно пешеход и маршрутчик летит по перёк дороги. ДТП неизбежность этого перекрёстка надо быть очень внимательным!