1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Власть над женщиной...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Orloff, 04.03.04.

  1. Orloff

    Orloff Гость

    Господа! Все больше убеждаюсь в том, что абсолютное большинство женщин просто млеет от проявления мужской власти. Именно власти, а не грубой физической силы или насилия. Вспомните фильм "9/5 недель". Микки Рурк сыграл именно властного сильного мужчину. Ему удалось подчинить себе женщину, которая беспрекословно выполняла все его требования и капризы. В чем секрет? Как ему это удалось? Почему один мужчина при словах "Ты принадлежишь мне" вызывает у женщины нервную дрожь и желание отдаться, а другой - только усмешку.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Orloff , почему, когда на меня рычит пёс, я расслабляюсь и внутренне гготовлюсь к схватке, а когда мелкая шавка - я проходу мимо, её даже и не заметив?

    Гадский Поттер добавил [date]1078391271[/date]:
    вообще мне понравилось это слово: "принадлежать"...
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "слышь... у вас там... в семнадцатом... в Питере заварушка была... Чем кончилось-то?"
     
  4. Orloff

    Orloff Гость

    А может ли шавка стать грозным псом? Т.е может ли мужчина изменить себя из стать из слабого сильным?
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Orloff


    Из слабой шавка может стать только агрессивной...
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    может. почему нет?
     
  7. Orloff

    Orloff Гость

    Радость,
    то есть ты хочешь сказать, что слабому мужчине никогда не стать сильным, даже если он САМ этого очень захочет и начнет делать какие-то шаги?
     
  8. Orloff

    Orloff Гость

    Поттер,
    а как? Сколько не стараюсь, в упор не получаеться. хотя действительно надоело уже постоянно обламываться. Вы уж извините, что я тут на такие откровенности пустился. Однако это вовсе не для того, чтобы заполучить вашу жалость (это как раз и есть ведь прояление слабости), а потому, что хочу сам в себе разобраться и понять, почему я такой...
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Orloff

    Если он изначально "шавка", то ему стать только тем, о ком я говорила выше. ИМХО, конечно же.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Orloff , мужчинами не рождаются, мужчинами становятся.
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    [off]Что за ТЕСТ на всех страницах?[/off]

    РАДАсть добавил [date]1078393738[/date]:
    Orloff

    А для чего Вам эта власть?
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    [off]работает человек. не мешайте[/off]
     
  13. Orloff

    Orloff Гость

    Для того, чтобы заполучить любимую женщину с которой мы вместе живем. До определенного момента все, что касается секса, было просто отлично. Однако какое-то время назад я понял, что она хочет власти. Она хочет иметь рядом с собой сильного мужчину, а не ребенка... Вот так и заварилась вся эта каша. Она даже не возбуждается теперь совсем и мы не занимаемся сексом. Я не виню ее. Я ее понимаю. Но хочу сохранить эту любовь!
     
  14. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Гадский Поттер
    Угу. Рассказывай.... :kos:
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Orloff

    Вы сейчас слабы уже тем, что хотите прогнуться под обстоятельства...
    Но будет лучше, если Ваша супруга примет Вас таким, какой Вы есть... а Вам могу только посоветовать смириться с наличием у неё сильного любовника.
    ЗЫ. Это не постыдно быть слабым. Для меня обычно и естественно...
    Кто-то должен быть сильным, а кто-то слабым. Характеры всякие нужны, характеры всякие важны...
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Orloff
    Самое главное , что ты уже понял чего хочешь достичь.....теперь составь для себя образ сильного , настоящего мужчины и постарайся ему соответсвовать...ты же представляешь каким он должен быть !!!:)
    Уважаю твою смелость.....удачи тебе , уверена у вас всё будет хорошо....

    если ты хочешь что бы твоя женщина тебе подчинялась и при этом восхищалась тобой, надо сделать так, что бы она сама этого захотела....ты должен быть лучше её во всём, знать больше, чем она, зарабатывать раза в три больше, чем она... быть её защитником и опрой..... беречь её!:)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот ты сама понимаешь, что противоречишь сама себе? На тот момент, когда ты отдаешься - ты ему принадлежишь. И не бывает по другому. На самом деле в своем желании не принадлежать скрывается желание властвовать самой. Природа женская заставляет отдаваться, но твоя житейская мудрость и амбициозность ( а, может, и опыт прежних неприятных встреч, инстинкт самосохранения) требует властвовать. Никогда не думала над тем, что бы сменить пол?;)
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Нифига не противоречит - всё в дело в дозах.
     
  19. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Кувшинка
    умничка! :buket:
    Действительно, уже не раз замечала, что мужчина, изначально "слабее" женщины по определённым направлениям, пытается над ней властвовать...
    - а что ты сделал для того, чтобы тебя признали главным???

    Чушь, иногда смотрю на своего мужчину, а он настолько глупо и по детски требует подчинения..
    ну гдеж мужская мудрость? гдеж ваше хвалёное спокойствие и терпение?
    если при всех мужских показателях женщина ещё будет умудруться не раздражаться или веселиться по поводу их поступков и требований, а сохранять тепло и мир во взаимоотношениях, то она уже будет сильнее, умнее, мудрее и т.д. и т.п....
     
  20. Orloff

    Orloff Гость

    Радость,
    Я не согласен с тем, что проявляю слабость оттого, что прогибаюсь под ее пожелания. Вовсе нет! Я делаю это не потому, что хочу ей угодить, а потому что внутренне понимаю, что сильный мужик гораздо сексуальнее нюны и размазни. К тому же само понятие прогиба" в даннм случае неприменимо, поскольку стать сильным - это работа, а не потакания чьим-либо капризам.
     
  21. Orloff

    Orloff Гость

    Mademuazel,
    Ты сделала очень точное и верное замечание относительно мужской мудрости... Абсолютно согласен с тем, что без нее никуда, однако к своему стыду пока не могу понять, какой она должна быть в моем случае. А вообще 0- не считаешь ли ты, что взаимоотношения мужчины и женщины есть ни что иное, как игра, в которой лидерствует тот, кто смог предложить своему сопернику такие правила, которые в определенном смысле поставят его у втупик. Мне все это напоминает шахматную партию, где нужно просчитывать свои действия на несколько ходов вперед. Тогда получается, что в своем поведении с женщиной мужчина не может быть естественным? Или же он ДОЛЖЕН стать МУДРЫМ, чтобы не притворятся, а действовать так, что женщина будет сходить от этих поступков с ума....
     
  22. Orloff

    Orloff Гость

    Кувшинка,
    спасибо за теплые слова поддержки... После таких хочется доказать, что действительно можно себя изменить в лучшую сторону.
     
  23. Orloff

    Orloff Гость

    Ведьма, а что же тогда заставляет тебя полностью отдаваться ему в постели, если в жизни ты не хочешь иметь над собой главенство?
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Orloff
    Человек может всё, а мужчина ещё больше:yes:
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Orloff , игра. сейчас я отдаюсь, потом я беру, а потом мы пашем друг-друга.
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0

    а вариант, что женщина просто хочет быть свободной не рассматривается...
    мне кажется, что быть свободной, самостоятельной и властвовать - не одно и то же...
     
  27. Orloff

    Orloff Гость

    Поттер,
    искренняя игра или же притворство?
     
  28. Orloff

    Orloff Гость

    Ведьма, давай рассмотрим такой случай:
    Мужчина хочет тебя, но ты по каким-то причнам против. Он силой берет тебя (возможно даже с применением грубостей, проще говоря овладевает тобой за счет своего физического превосходства). Это уже не власть. Возбудит ли тебя подобная грубость или же ты разозлишься?
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    конечно искренняя! нафига в постели притворство?
     
  30. Orloff

    Orloff Гость

    Поттер,
    а если не получается?