1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некрасивые мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 04.11.11.

  1. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    (C) Старик
     
  2. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Красота (еще пуще красивость) - это вообще не то качество, которое должно характеризовать мужчину как объект вожделения, тем более для создания семьи. Видимо, автор топа юная особа и ее вкусы воспитаны СМИ, где что не мужчина, то образчик применения разрекламированных гелей и проч.парфюмерной продукции, да еще и названия их знает:d
    Впрочем каждому свое - потом не жальтесь, что расходы на салоны красоты на поддержание его прелестности:d превосходят местами ваши.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    поколение метросексуализма
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это субъективно. Все женщины разные. Недавно с приятельницей на тему мужской внешности беседовали. Она умная барышня, самостоятельная, интересная внешне. Именно с ней люблю поболтать за жизнь, это всегда любопытная точка зрения. И, казалось бы, её должны интересовать мужчины, с которыми можно общаться. Ан нет - для неё внешность на первом месте. Ей важно именно как выглядит мужчина, во что одет, каким парфюмом пользуется. А я с её кавалером зеваю от скуки. А когда он начинает давать бесценные советы...

    Хотя, если чисто визуально, сама люблю красивых людей. Мне приятно смотреть на красивые ухоженные лица, красивые ухоженные тела. Если мужчина не модель - то фанатизм в этом лишний, но следить за собой важно. Сегодня общалась со своим одноклассником, и было приятно услышать: дескать, начал полнеть, пора в спортзал.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да он не для разговоров. :d
     
  6. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    WadikBOSC, ну да, примерно так =)

    LLLjolja, я просто высказала мнение по поводу кошелька и его тоолщины. По поводу красоты ниже в этом же посте.)
     
  7. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Кьяра?

    фото мерса мужа и своих сисег в студию!!!
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    рассуждают о красоте, как правило, те, кто сам этой красотой не блещет.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    странное словосочетание
    Вы точно знаете значение слова "брутальный"?
    http://ru.wiktionary.org/wiki/брутальный
     
  10. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
     
  11. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    minitor, а что собственно не так?! Даже по вашей ссылке "воцарение варваров, начинающих творить свою брутальную, грубую красоту, совсем не утонченную.
     
  12. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Вы так брутально скучны... :(
     
  13. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    думается ТС это имела в виду
     
    Последнее редактирование: 09.11.11
  14. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Мозг у всех разный. Мож кто подумает, что брутальный - от имени "Брут" - то есть те, кто папу убил. У кого то мож еще на что мозга хватит. Лучше уж в словарь посмотреть, он прав.
     
  15. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    млин молчу-молчу.... но минитор, ты че такой громкий? молчал бы, брутальный *****...
    молчу-молчу.... дальше..
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Интуитивно всегда воспринимал слово «брутальный» как грубый и нескладно громоздкий. Всегда было непонятно почему женщины, нормальных мужчин называют брутальными. Сейчас полез в толковый словарь, вот такое значение вычитал:
    Мне кажется, что в случае употребления женщиной слова «брутальный» как синоним слова «мужественный» прослеживается скрытый мазохизм. То есть обычное желание грубости по отношению к себе (пусть даже вытесненное из сознания в подсознание) вытекает в подмене смысла слова, изначально явно указывающее на грубость и жестокость на смысл, указывающий на положительные мужественные качества, такие как сила, надежность, уверенность и так далее. Причем слово «брутальный» часто используется в культурологи и поэтому нельзя его назвать устаревшим и потому приобретшим новый смысл, как например это произошло со словом «стерва» (изначально труп околевшего животного). Странные вы женщины, одна моя знакомая тоже очень любит брутальных мужчин, но почему-то, они оказываются брутальные по-настоящему, то есть ругают, на чем свет стоит, и бьют не редко. Вот уж точно мазохизм.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vinda,

    А что он должен был вам сказать - дескать, наконец-то я начал вес набирать, щас еще килограммов 30 наберу и вообще кайф - пузом в драке всех отшвыривать буду?
    99 мужчин из 100, вне зависимости от внешности - красивый там или не очень - говорят тоже самое - пора в зал - брюхо висит... Сколько их, таких говорливых, до зала доходит?
    Так что я не совсем понимаю, чем он вас так приятно удивил... А поэтому делаю вывод - слишком у вас до слов вера большая, а вот понять, что он при вас выеживается (с вероятностью до 99%) вы не смогли...

    тема какая-то странная... красивый мужчина, не красивый мужчина...
    Для начала было бы не плохо установить критерии - красивый потому то, не красивый потому то, а потом уже решать, кто там в семье какой...
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    негодяй, вы подоплёку ищите там, где её нет. Человек всю жизнь занимается спортом))) Сделал перерыв - располнел. Даже не сомневаюсь, что начнёт ходить в зал снова. Мы знакомы с 10 лет))) И если в 10 мы говорили о домашней по математике, в 15 - про "ЧиЖа", "Алису" и Шевчука, то в 30 - об ипотеках и спортзале. Вполне закономерна смена интересов, ИМХО)))

    А на свой вопрос вы сами и ответили:

    Женщины тоже полнеют, но, в силу понятных причин, склонны больше следить за внешностью. Особенно там, где мужчин меньше, чем женщин.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Когда же до некоторых дойдёт, что спортзал не имеет никакого прямого отношения к висящему брюху, что просто надо завязывать жрать д..мо и пить спиртные напитки!
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а который из брутов убил папу?
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    brend1999, ну посмотрите, какой поросёночек! Да на свежем воздухе! Да под коньячок! М.б. вес лишний и прибавляется, зато на душе как после ужина хорошо)))
     

    Вложения:

    • порося.jpg
      порося.jpg
      Размер файла:
      108,8 КБ
      Просмотров:
      576
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вероятно который Марк Юний.
    Про него анектод есть: "И ты, Брут. - Сказал Юлий Цезарь, застукав своего друга с мальчиком".

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 13:16 ----------

    Vinda, Для меня вы теперь в игноре. Нельзя животных убивать ради своего удовольствия. Вы в курсе, к примеру, что у свиней и человеков сходный генотип и даже внутренние органы и их расположение? Вопрос не требует ответа.
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    brend1999, не обижайтесь, понимаю, что вы любите животных и насыщаетесь зёрнышком. А я люблю мясо - жареное, в духовке, на костре. Ничо с собой поделать не могу))) Не съем мяса - сразу людям моск выношу))) Обычно жую кусочек, косточку какуюнить обгладываю, думаю про сходный генотип поросёнков и курёнков, плачу - но продолжаю есть. А чего, если я такая:pig:.
     
  24. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    думаешь она его мочканула?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 12:33 ----------

    квас так сказать пустила :dream:
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Про "животных" это чистая конспирация:d
    Просто

    увидел на вертеле соратника по партии:frustrate
     
  26. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    блин кашмар жареный труп свиньи сматрите как у него глазюки повылазили вероятно он сильно мучался перед смертью
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    я думал чо, а тут про еду тема, оказывается..
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    масоны?
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А может даже и жЫды:d
     
  30. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    жыды принесли жертву в виде порося?