1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Масяня на ОРТ! :-)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rena, 09.04.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Включаю утром случайно телевизор где-то без десяти восемь, иду на кухню кофе пить и вдруг слышу вопль моих чад : "Мама, Мася-я-яня!", а там фрагменты из мультиков с душещипательным комментарием - Масяня далека от политики, это простая девочка и кадр " молодой человек, а не угостите девушку мороженым, а? ".
    А потом интервью с автором ( прикольный мужик :) ), и вопросы о том, детские это мультики или нет, а какой смысл в создании масяни и тд. Олег этот хорошо ответил : Да какой смысл? Это ж, просто мультики, блин " ;)
    Вот теперь новая лексика "полчасика по-любому", " лошадь-дура", " очень большое блин спасибо" прочно войдут в речь не только продвинутых инетчиков , но и простых россиян. ;)
    Да здравствует Масяня! (героиня нашего времени ;) )
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А этот дядя, создатель который, смеется прям как Масяня, прикольно так :) :grin:
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А как бы он должен был еще смеяться, учитывая авторство?

    Если честно, Масяня - это прикольно, но мне кажется, ее уже затаскали. И появление на ОРТ - это апогей. До этого я ее видел на ТНТ и еще на НТВ, хотя к особым любителям просмотра отечественного ТВ себя не отношу. Плюс массированная реклама в разных интернет-СМИ, плюс дурацкая национальная интернет-премия (ну ладно бы в одной номинации, а так уж чересчур, прямо, как Яндекс в свое время). На самом сайте флешки с некоторого времени с рекламой, причем очень тупой. Не удивлюсь, что скоро выйдет мультик "как Масяня покупала звукофон", а через где-то через полгода все закончится. Тенденция уже сейчас видна, однако, мультики стали менее смешными, что ли.
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мультяшка для взрослых "детей", скажем так. :) Детишкам нарвиться просто цветные картинки и смешные человечки, а нам нравиться сама речь Масяни! Масяня! Ты - супер! :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ОЕМ, последняя Масяня ничего так, в духе ;)
    То ли все женщины идиотки, то ли...на этом мысль останавливается. ;)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - OEM:
    Тенденция уже сейчас видна, однако, мультики стали менее смешными, что ли.<hr></font></blockquote>

    Нифига себе ... в последней части :
    Городские ужасы,Экскурсия по Петербургу,
    DownLoad,Шоу-бизнес,Подарочки
    Это они то стали менее смешными ??? да и последнее - Взаимоотношение полов ??? мда либо я чего не понимаю.. но я и все мои знакомые чуть со смеха не померли когда смотрели...
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    ОЕМ, последняя Масяня ничего так, в духе ;)
    То ли все женщины идиотки, то ли...на этом мысль останавливается. ;) <hr></font></blockquote>

    Да а еще: Мойте мОзги порошком... или
    - Идиот!!!!!
    - хорошее начало хорошего разговора ;)
     
  8. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Масяня потихоньку становится классикой по количеству цитируемости :) У меня в группе пока мало кто с ней знаком лично, но уже все знают понаслышке от меня или еще кого. И все от нее просто в восторге. ;)
    Кстати, у меня почему-то создалось впечатление, что среди девчонок она популярнее :cool:
    "Масянечка, родная... " Про взаимоотношения полов вообще молчу :knipoog:
    Кто там сказал, что последние мульты стали менее смешными??? :nervous: Ни фига! :sun:
    Но вот опасность того, что ее скоро затаскают - это да.. это может быть.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Кстати дня три назад вышел новый мульт про ролики ... Так что качайте наздоровье...
    Лажа как всегда, но прикольно :D :D :D :D :D
     
  10. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0