1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ahtung! Есть ли такие службы...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем orjonnykidze, 25.06.11.

  1. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    я те отвечаю - своими глазами видел...

    а кто махает то? стрелки не переводите и не путайте! моей и махать не надо - просто лежит на виду всегда рядом и все)):d

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2011 21:13 ----------

    лицо плохо видно было, могу ошибаться но может и он
    а дядька крутой) сам испытываю страсть к охоте и рыбалке...клевые эти вещи, тем более недавно узнал секрет "бутерброда" и 2 десятка карасей настебал с ладонь за час, потом домой пошел...
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    на всех заправках есть видеонаблюдение, еслибы пострадавший хотел решить вопрос то обратился бы к администрации
     
  3. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Сильно бил? :shuffle: Насколько я в курсе - это не первый случай. N лет назад это было... Свидетели сообщают, что из его машины стреляли из ружья по детям на спортивной площадке 19 школы Волгограда. Кто стрелял и чем непонятно, но свидетели машину якобы опознали. Слава богу никого не убили. Жесть ваще... Вызвали ментов - они забили на это дело (во где коррупция). Сам не видел, если чо. Пересказываю то, что от якобы свидетеля слышал. Может и неправда. Черт его знает :)
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    этот человек никого просто так бить не будет. видимо ему нахамили и т.д. Он переодически учит жизни и уважать старших всяких уродов.
     
  5. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    та хз, видел перепалку просто! парень в машине сидел а этот с улицы через окно кидался

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2011 22:01 ----------

    может быть, начала не видел
     
  6. А потом начинают иcкать политический след ...
     
  7. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Заявления пострадавшего нет, видео нет - значит официально ничего не было, все остальное домыслы. Если это был он, и возмущен его поведением мож сам и советовать друзьям ничего не покупать в его магазинах. А противовесом блатате может быть только единое общественное мнение (а в нашем обществе, "единым" - большая редкость).
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    спорный тезис
    меня счас веселят наши госорганы...когда одна блатата с другой блататой через ментуры, прокуратуры и прочие *ры вопросы решает возникшие на бытовом уровне по сути своей равные вопросу и величине пиписьки...
     
  9. как все в точку
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А НОРМАЛЬНЫЙ человек предложил бы свою помощь. Обидно, что в нашей стране столько невоспитанных граждан. Впрочем, это лишь отчасти их вина - родители недосмотрели.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Надо было снять на камеру и на ютуб.
     
  12. и что было бы?

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 14:51 ----------

    раньше в газету писали- как в последнюю инстанцию, а теперь, знач, на ютуб. Только вот честно- это такая же фигня, как и письмо на радио или в телевизор
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
  14. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    а ко мне это каким боком уперлось то? просто за свидетеля сойти чтоль?оО итак проблем бытовых много еще туда лезть! спасибо
    Pashtet, :d на будущее всяк случай ссылку сохранил
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Жаль, что он парня побил, а не парень его.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Во! Сразу видно-русский! Так держать!
    Ещё бы тут столько своих проблем, пусть другие сами разбираются, не надо машины по 5 минут заправлять и по дорогам ходить когда прокурор едет. А меня это не коснётся...... обидно, что так думает 99%русских.
     
  17. с фамилией Орджоникидзе-то?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    забавно...будняк и мой отец росли вместе...всё-таки город у нас маленький...
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вот подумалось, а охрана АЗС в жопе ковырялась в это время?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а они тут причем??
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Если в магазине будет драка, то охрана не полезет разнимать?
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    может полезть, может не полезть...суть в чем, задача приоритеная №1 - обеспечение сохранности имущества нанимателя. пока его имуществу ничего не угрожает смысл растить себе геморрой забесплатно??
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Это в данный момент не угрожает, а через 1с. начнёт угрожать и будет поздно вмешиваться, не важно достанет кто-нить ствол или еще что-то опасное. (а потом на тот ЧОП в котором эти физики всё и спишут)
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    потому как на пенсию они гораздо раньше уходят. лет так в 40 с небольшим. а до старых седин только высший командный состав дорабатывает.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если да кабы...особо не канает.
     
  26. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Бывших ФСБшников небывает ;)
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Так проще всего говорить, сидя в кресле перед монитором)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знаете ли мне в юности своей довелось посекьюировать, так что логика охранника мне куда больше понятна, чем вам.
     
  29. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ну да, она- логика-то эта одна на всех у них....ваша!:d

    А вы не думали, что с времён вашей юности многое изменилось?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что в России стал править бал альтруизм и прочий душевный онанизм??