1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наручники, где купить можно?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Степан, 17.05.11.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Собственно вопрос, где в Волгограде можно купить наручники? Не меховые там, а в полне нормальные обычные металлические, и какие могут возникнуть трудности с покупкой?
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    В охоте и рыбалке продаются. Трудностей по идее быть не должно. Этож не оружие :)
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    да в ЦУМе в подвале видел продавались.
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    ХЗ. Спецсредство всё-таки. Так же как и ПР-73.
     
  5. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    есть 0ригенальные наручники !!! интересн0?
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    По идее, без проблем может наручники купить в магазине только сотрудник с соответствующей корочкой. Все прочие, жаждущие сию приблуду без дурацкой меховой опушки могут проследовать в интернет-магазины.
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Продаются без вопросов в Трофее (бывший Охотник). При мне покупали.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Где находится этот магазин?
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    видела в центре по улице советской магазин где оружия продают :pifpaf:
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну можно с опушкой продавать, а внутри - настоящие :d
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Чуйкова 29/Ковентри 1 - где городское общество охотников.
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Спасибо за информацию!
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    продаются наручники,только-КАК СПЕЦСРЕДСТВА.
    т.е По письму от определённой организации ,что сотрудник данной организации Нуждается в спец.средствах,-- и перечисляются те спец. средства,в которых нуждается данный сотрудник,-определённой организации.
    Письмо должно быть(с печатями и подпИсями) в 2х экземплярах,-один из которых останется в магазине--осуществившем продажу спец.средств(для отчёта).

    "Организации",-это ГОС.Силовые структуры.И "ЧОО" Частные Охранные Организации(при наличии у последних,- действующей лицензии).

    "Спец.Средства",-это наручники,резиновые палки,некоторые ГАЗбаллончики и некоторые электрошокеры.
    --------------------------------------------------
    З.Ы оЧ.приблизительно-я написал,ибо для рассписывания и разжёвывания будет нужна целая ветка.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Казалось бы... Не надо путать слова "должны продаваться" и "продаются". Кстати, можно посмотреть нормативные акты, на основе которых ограничен оборот данных "спецсредств"?
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я тут несовсем внимательно вник в вопрос ТС:shuffle:,- спец.средства для Сотрудников и ЧОО,-продаются по письму при наличии действующей лицензии.
    А за продажу спец.средств обычным гражданам,не в "Законе об Оружии",не в "Приказах МВД",-нет ни одного слова,как и нет,- прямого запрета.
    Но знаю точно,что многие оружейные магазины в городе,письма или служебные Удостоверения требуют,- со всех желающих,купить спец.средства.
     
  16. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Главное - не просить продавца проверить товар.