1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статистика в нетбуке Vaio

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Кьяритта, 04.04.11.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребята, помогите, пожалуйста! у меня маленький нетбук Vaio, там программы Word 2007 нет, только WordPad и RTF, на к-ых нет статистики(( специфика моей работы предполагает обязательное начилие статистики (кол-во знаков без пробелов, с пробелами и т.п.)! раньше печатала на стационарном компе, а сейчас появилась необходимость делать это на ноуте, а функции такой нет:( я нашла только какой-то Блокнот(текстовый документ) со строкой, на к-ой отображается кол-во страниц и столбцов, но это, конечно, совсем не то! пожалуйста, подскажите, есть ли в Вайо подобная текстовая статистика, и если нет, то какую программу мне нужно установить! ну и как это сделать...я полный дилетант в этом вопросе, не судите строго!
     
  2. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    qwertEHOK, спасибо! у меня почему проблема и возникла, что с этой работой вообще никого не вижу из знакомых( попробую Ваши несколько вариантов! по-другому работать я не смогу!