1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

sms - 1 рубль

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Jabber, 08.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вообще я не понял темы спора. Разве "Вымпелком" обещал смс по 1 рублю?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    Jabber обещал...
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Jabber
    Откликнись, чего там с рублевыми СМС, интересно.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Мне эта тема напоминает тему про запуск Индиго (МТС) у нас в Волгограде:crazy:
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Не парьтесь. Все будет очень скоро. Вымпелком слов на ветер не бросает. Не знаю кто вам сказал, что именно 15го.
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Navrotski Инфа верная? Или как предыдущая?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    с 16/01/04 стоимость одного исх сообщения - $ 0,04 с НДС
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Antibiotic

    1рвнутресетевых и 5р остальным? гы :D
    Не флудите, товарищ, не в своем разделе. Пи аром занимайтесь там!
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость
    откуда дровишки?
     
  10. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Demiurg, а у меня 90% внутрисетевых, а остальных очень мало, поэтому меня с некоторых пор, ломает кнопки давить, мне и легче (и дешевле!) поговорить. Каждый для себя выбирает оптимального опсоса и оптимальный тариф. При чём тут пиар?
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Согласен с Bor в одном из топиков, что лучше всего иметь два телефончика. Я уже подумываю об еще одном дешевеньком а-35 - подключу туда смартсовский спринт или что-то еще дешевое - звонить на смарцевские трубки дешево и смски дешевле.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bor

    а как называется рекламная инфа, не относящаяся к теме, от работника одного из операторов в разделе посвященному другому оператору? Уже вроде в "смартовском" разделе такого давно не делают.
     
  13. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Вот это:

    ???

    Да это-ж просто призыв.....Какая же это рекламная инфа....И к теме относится, вроде тоже про рубль.... ну может я и не прав:lupa:

    Bor добавил [date]1074246609[/date]:
    ..::DenN::.., да, вот и мы дожили до Московских замашек.:flag:
     
  14. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Действительно стала 4 цента... сегодня утором отправил СМС-ку и сразу проверил счет - сняли ровно 4... ну что ж теперь цена как в смартсе - 1.20 :super:
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Prostosmile
    Хм... Правда! Да здравствует БИЛАЙН!!!:bee:
     
  16. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1


    Теперь осталось кому-нибудь вспомнить старую песенку про то, кто, как и у кого слизнул тарифы :bis:
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    На волгоградском сайте появилась официальная информация о снижении стоимости SMS.
    Цитата из прайса на сайте:

    Передача коротких сообщений (SMS) отправка одного сообщения 0,0339

    Но это только для новых тарифов, а вот для БИ+ и классический на сайте изменений нет. 6 центов как было так и есть.
     
    Последнее редактирование: 16.01.04
  18. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    ДА!!! ДА!!! УРА!!! Да здравствует БИ!!!Проверено! Действительно 4 цента. Ох не зря мы слезушки проливали.Ох не зря!!! Эй, Bor , а ты же говорил, что Би на нас плевать! Вот видишь скока заботы!!!
    :flower:
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Эх, замануха какая - 4 цента за смс! Только не судьба познать радости этой халявы. Нахожусь на тарифном плане БИ+. Как всегда, изменения касаются не всех. :bawling:
     
  20. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Меняй тариф, micron
    Неужто Би+ удобнее?
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    foxxy

    По моему есть две причины по которым, ему не стоит меня тариф:
    1. Платить два бакса за перевод - это только через 100 СМС ему станет прибыльно отправлят СМС.
    2. А может АОН у нас после 15.07.2004 станет платным, а у него нет.
     
  22. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1


    Если есть свободные служебные каналы, то отчего же не снизить стоимость? Это увеличит количество отправляемых сообщений и в итоге даст компании большую прибыль. Просто Билайн специально удерживал высокую стоимость СМС, чтобы "приучить" абонентов к разговорам. Но так как теперь стоимость минуты упала можноо снизить и стоимость СМС.
    Главное в этом всем, что снижение отпускной цены, не всегда приводит к убыткам. Чаще наоборот.

    Я не думаю, что в Билайне или в Смартсе сидят добрые дедушки и только и думают, -а как-бы нам порадовать наших абонентов? Не пришел бы Билайн с Мегой, так и была бы у Смартса на всех ТПО абонентская плата. А так глянь-ка че творится!
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Хм, меня устраивает БИ+, зачем мне тогда переводится, если я не шлю смс сотнями? Если бы и на нашем тарифном плане стоимость смс была снижена, было бы приятно, а так, будем чаще звонить, чем слать смс. :yawn: Вот она, забота! :liplick:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    стоимость одного исх сообщения $ 0,04 с НДС относится ко ВСЕМ prepaid абонентам
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Почему тогда на сайте об этом нет информации? Или тех, кто находится на закрытых тарифных планах, уже не хотят информировать о новых ценах? :bawling:
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0


    Гость прав, специально сам проверил...;)

    З.Ы. Люди, которые сомневались в достоверности инфы, где вы? Отзовись!!:flag: :vcrazy:

    Матохин Роман добавил [date]1074263078[/date]:
    micron
    Вадим, нас никого не проинформировали.... А вроде БИЛАЙН не ФСБшная контора...:D

    Матохин Роман добавил [date]1074264007[/date]:
    Да, тем, кто все же сомневается сюда :smokin:
     
  27. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А все-таки не в два раза. Не один рубль стоит. Ну ниче хоть на этом спасибо. Хотя конечно разница не большая.
     
  28. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    1.20, если точно..
    но и то хорошо:)
     
  29. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    слава богу!!! а то тут уже начали писать, что я типа всех развел...
     
Статус темы:
Закрыта.