1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    AnGord, он наверно к тому что у него дом не подключен :d
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Может это только у меня проблема, но что-то второй день тормоза нереальные. Никто не ощущает?
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Именно. Причем, надоело уже слышать про мифические "в течении ближайших трех месяцев" :(
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А сколько по времени они подключают?
    Сегодня подал заявку на подключение (через сайт билайна). Когда ждать от них ответа?
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Флавиус, к часам 10.
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Флавиус,
    Мне -через 10 минут отзвонились ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 10:33 ----------

    Народ, подскажите, сколько реально-каналов в НD качестве?
     
  7. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    mtv n hd
    mezzo
    спорт 1
    luxetv
    hd media
    эксперт тв
     
  8. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Подскажите чайнику...
    Есть желание подключить интернет+ТВ от Билайн..., НО
    Насколько я понял, приставка должна стоять рядом с ТВ и к ней должен приходить кабель инет... Какое оборудование мне понадобится, если ТВ стоит в одной комнате, а инет приходит в другую? Кабель кидать не хочу (задолбался те что есть под плинтус пихать)... Сколько это оборудование может стоить? И вообще, стоит ли игра свечь? как качество каналов? У мну сейчас рыдван-тв и ящик на 42"... смотреть невозможно... да и нечего...
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    wi fi роутер наверно

    А относительно "смотреть нечего" - набор каналов почти тот же за редкими исключениями согласно плейлисту на сайте Би. Просто люди говорят, что качество выше. Когда определятся со стоимостью приставки и перспективой ее стоимости через 3 месяца...
     
  10. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Кто в теме, если приставку покупать, то абонплата 140 рублей в месяц "на всегда" или как акция - сегодня ввели-завтра отменили?
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Просто проходил, навсегда.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    пруфлинк будет? Я вот лично сомневаюсь.
     
  13. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Скажу свое мнение. Билайновское отделение в Волгограде само не знает истину. Но, скорее всего, повысится.

    Многим при подключении говорят, что у них вот цена будет такая маленькая т.к. подключились до НГ. Но на прямой вопрос сотрудникам билайна был дан ответ, что бонусная цена за аренду приставки будет только в декабре. После НГ повысится.

    Итог. После долгих разговоров по телефону выяснилось, что после НГ повысится стоимость аренды пристаки (даже для тех, кто заключил сейчас договор по бонусной стоимости) + повысится абонплата. Это не мои домыслы, а информация от билайна (ей 2-3 дня).

    Как будет на самом деле, я уверен, никто сейчас не скажет на все 100%
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    то, чего я и опасался. буду смотреть на все это только после НГ :)
     
  15. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    вот почти на 100% уверен что все останется также либо введут новые тарифы с другими каналами. сколько пользовался интернетом билайн, сколько мониторил цены на тв в других регионах, пока у нас не было - ни разу не видел от билайна резкого безальтернативного повышения цен. если была акция при подключении, ограниченная по времени, об этом сразу говорилось (первый месяц инета бесплатно, скидка 50% первые два месяца и т.п.). единственный косяк был у них с мобильным тарифом "сенсация", когда неожиданно плата за соединение выросла чуть ли не в 2 раза, но есть другие мобильные тарифы. и если опять же судить по интернету - цены тарифов остаются одними и теми же, только меняются услуги на них. да и вообще - кто в Волгограде будет платить за, по большому счету, стандартный набор каналов (у диван-тв для меня набор допустим лучше из-за евроспортов и спорт-плюса) почти 500р в месяц? я думаю в маркетинге билайна не совсем идиоты сидят, чтоб все абоненты поотключались.

    500р * 12мес = 6000т.р. чуть доплатить - и у тебя нтв+ лайт. ни у кого из конкурентов в Волгограде нет таких цен на тв какими они станут при увеличении стоимости тв билайн

    а если сделают такие цены - верну им приставку. благо здесь это бесплатно, а не как при отключении от некоторых операторов. я на билайне смотрю по большому счету кроме базовых каналов только спорт1, mcm top, mtv n hd и все, отказаться не страшно.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я живой пример того что не говорилось. я уже писал тут что мне предложили тариф инета на 4 мегабита за 550р и девушка даже не уведомила меня о том что данный тариф временный на 3 месяца. Легко ситуация может повториться с IP TV. Причем для тех кто еще не подключился могут оставить замануху с низкой ценой аренды а остальным у кого выйдет срок в 3 месяца могут и поднять.
     
  17. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    так ведь сейчас же есть 450 рублей 4мбит на 1 год
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, речь ведется не о том что сейчас предлагают новым абонентам, а о том что их техподдержка грешит недодачей информации.
    Мне в свое время было предложено 4 мегабита за 550 р и я так понял что бессрочно, поскольку никто даже не предупредил что это только на 3 месяца, а потом я просто был поставлен перед фактом в виде блокированного счета, хотя до кончания расчетного периода еще оставлось 2 недели.
     
  19. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    значит Вам просто не повезло. во всех промо-тарифах на сайте билайна всегда оговаривались сроки действия в примечаниях.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Подключился :)
    Скорость в торренте 760 Кбайт\сек :)

    - Outpost постоянно пишет сообщения ою атаках и заблокированных узлах. Каждые 2-4 минуты. На DSL такого никогда не было - пара атак за месяц от силы... Это нормально для БиЛайна?
    - Как сделать, чтобы Вин7 автологиниласть при входе в систему. Роутер пока не купил, подожду.
     
  21. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    1. нет не нормально. может то что вы новые юзер. Но точно не знаю. Атаки у меня бывают максимум раз в месяц. Раньше было больше (месяцев 7 назад). (антивирус касперский 2011)
    2. Вроде никак.
     
  22. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    2. можно. надо сделать ярлык для подключения, поставить галку запомнить пароль, поснимать галки показывать ход подключения и спрашивать пароль. кинуть ярлык в автозагрузку.
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а я в каспере просто отключил это уведомление и все норм. раньше по несколько атак в 10 мин
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DarkOne,
    Ну это понятно, что так работать будет. Но ярлыки не то....
    Вот например Убунту умеет сама коннектится.... Роутеры тоже...
     
  25. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ну так ставьте убунту или роутер :) делов-то
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Аплоад все равно чуть больше мегабита :(
     
  27. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Флавиус, ну да=)
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    ЮТК (ETTH) так работало, а билайн не хотит подключатся :(
    Кстати Скайп сейчас что-то не подключается, есть у кого проблема?
     
  29. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    есть. и еще где то у 3 человек. и причем тут билайн. у скайпа проблема.
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на ютк не подключается скайп тоже...
     
Статус темы:
Закрыта.