1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шубка

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем pautina, 19.12.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, а эти даже лучше кролика. Самая ноская у меня была из енота. Я ее спустя лет 5 видела на ребенке - родители в одном институте работали, отдавали вещи, и на елку все дети ходили в одно и то же учреждение....
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, жаль, лиса и песец дороже кролика:). Интересно, как енот выглядит. Погуглю-ка этого зверя:)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, такой пестренько-серенький. На аве АЛТк можно посмотреть.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, на кролика похож тогда. Или котика.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2010 22:55 ----------

    Чет подумала... из бродячих животных наверняка ченить шьют... и впаривают потом...
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Нет, не из-за этого. Причин помнить из каких хороших шкурок у меня были шубки всего лишь две :)
    1. После меня их ещё носили дети роственников.
    2. Мама заказывала их в ателье что называется "по блату" в те дефицитные времена. Сначала тамже покупались шкурки в нужном кол-ве, а потом шилась шубка. Однажды одна шкурка оказалась лишней :) И с тех пор, вот уже много лет, она лежит у нас дома.И не просто лежит, а служит иногда прекрасной мягкой грелкой)))

    Так что качество шкурок зависит все-таки от выделки ;)
     
  6. Valya

    Valya Новичок

    7
    0
    pautina

    Из личного опыта. Когда училась в институте (10 лет назад) купили мне родители шубу из козла. Не как у всех - серую. а шоколадно-палевую (красивый и необычный оттенок). Относила я ее лет 5, потом в шкаф повесила - надоела. Года три провесела (ни моль не берет, ни время). потом моя мама. она поменьше ростом. обрезала ее и носит второй год. Мех такой же шелковистый, какой был. когда покупали (правду сказали. что только на манжетах вытирается) и цвет сосвсем не испортился. Короче козлу - сносу нет. А еще совет - может кредит? И сделать себе подарок?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Осспадя! Из-за шубы в кабалу?? Было бы из-за чего...
     
  8. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Бета, цена вопроса 10500, длина прикрывающая 5ю точку :) Фасон, классический, приталенный такой, рукава чуть расклешены, капюшон, пояс, ничего лишнего, с виду так прям норковая :)
    Valya, Ну, я мерила черненького, что козла, что зайца, о кредите думала, но наверно все таки нет, итак 2 штуки :(

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 13:15 ----------

    если куплю - покажусь :)))
     
  9. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    что то типа этой )
     

    Вложения:

  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    и правильно. Думать лучше о непредвиденных и действительно важных обстоятельствах, в которых может понадобиться кредит.:bigeyes:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот так:

    Этот очумевший зверек приходил к охотникам, которые видимо так активно праздновали открытие охоты, что даже енот не выдержал.
     

    Вложения:

    • енот_.JPG
      енот_.JPG
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      444
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уж если с виду так лучше бобер стриженный. Более ноский будет этот точно.
    Кролик через 2 сезона посыпется.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, беееедненький... Как же надо "гудеть", чтобы так животное довести...
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Zazell, чорт, теперь я не смогу носить пуховик с опушкой из енота(((
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, может, это как раз из него опушка!
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    tauro, пойду похороню во дворе( светлая ему память... :bawling:
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, этот на шапку легко не отдастся!! Видно, достали его охотники:d
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой, девочки... сколько шуб из лисичек прошло мимо моего охотника... Он все больше летающую хрень постреливает.


    Нифига! Завтра фотку найду, где он в руки сам шел. Видимо в стойбище рядом еще более буйные охотники. Животина ходит сама сдаваться...
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я чет помню во Флейме было про енота, которого изнасиловали ваще. Мож такие, маньяки:spider:
     
  20. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
  21. Всунь Хунь Че

    Всунь Хунь Че Участник

    117
    0
    Зубаня!!! здравствуй!