1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Целители

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ПетрI, 16.09.10.

  1. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Не верю я в целительство, диагностику по тлф и прочую лабуду, несколько раз, просто из любопытства, посетила так называемых лекарей, все оказались просто неплохими психологами-самоучками и не более того.
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=EGN2HRypdV4&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=EGN2HRypdV4&feature=player_embedded[/ame]
     
  4. Альфа777

    Альфа777 Новичок

    12
    0
    Волосы дыбом встают! Сколько же невежественных людей у нас!!! Вот эти балбесы нарвались на шарлатанов, отвалили кучу бабла - а те их кинули... Так эти "обманутые" теперь орут на каждом углу "Шарлатаны! Шарлатаны!!!..." А ведь сами виноваты! Смотреть надо было! И думать!!! Ну ведь есть же глаза и здравый рассудок! Ну видно же : Целитель или шарлатан!!! Тут товари:znaik:л про Майя и Атлантиду! Технологии мощные и на все времена!!! И современные целители используют древние технологии на современном уровне. Главное - с умом подойти к выбору целителя - и диплом должен быть, и рекомендации!!! А говорю так, потому что знаю такого целителя...:znaik:
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    у целителя? И какой?
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хотя бы "магистр народной медицины" какой-нить ОкОдемии :delo:
     
  7. Альфа777

    Альфа777 Новичок

    12
    0
    Вот вы тундра!!! :grin:
    Есть Академия и Институт спецпсихологии и целительства!!! В Москве и Питере.
    И дипломы у них настоящие, с печатями, и зарегистрированные в соответствующих органах!!!
    И степени у них разные - от простого целителя до магистра, а там еще выше...:delo:
    Любой человек, у которого есть высшее образование, знает, что такое диплом...:p
    А все дедушки да бабушки и прочие-прочие дипломов отродясь не имели... а лечили! в деревнях....
    И многие шустрые и думают прокосить под "народного целителя" :iq:
    Наша партия Единая Россия уже объявила охоту на таких!!! Ура!
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Цели Тели. Вроде как скульптор есть такой. Грузин. Или вы не о нем?
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Интересно, в каких это органах? Внутренних дел?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    (хором!)...Урр-р-ра-аа, у-ррааа, у-р-а-а-а!!
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Где-то я уже это слышала... Или в кино смотрела, или где читала (С)
    М-да. "Огненная палата", Святейшая инквизиция... пытки "испанским сапогом - все было уже под этим небом.
    Очень хотелось бы верить в целителей, встречались в жизни мне люди, которые болячки называли, но не встречались те, кто мог что-то вылечить. А жаль.
    ...Представляю себе активистов партии "Единая Россия", идущих по лесу за старой бабаськой, которая сидит на замшелом крылечке и перебирает сорванные целебные травки...
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Шрек-1!!! :d :d:d Совпадений - "такого не может быть!!!" :d:d:d
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А мне одна женщина по телефону котика помогла найти :) Тоже в шоке была, но ни до ни после к таким людям не обращалась :)
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Интересно было бы провести опрос среди двух групп населения:
    1. Группа, которая относила свои деньги к мавродиям, властелинам и пр. подобным, жульничество которых уже доказано;
    2. Группа, которая никогда не относила свои деньги туда, куда относила их первая группа, при том что жулики еще не были разоблачены.
    И задать им сегодня один вопрос: верите ли вы в целителей/исцелителей/экстрасенсов/снимающих порчу и пр.?
    Думаю первая группа хором бы крикнула "да", а вторая также дружно сказала бы "нет".
    Диагноз у первой группы один - дураки ;), очевидно все они болеют одними и теми же болезнями, так что тут и медкарта не нужна, можно действовать по шаблону.
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Вы живете в двух-координатном черно-белом мире (даже без 256 градаций серого :spider:)?! :d:d:d
    Я отношусь ко 2-й вашей группе, но только наполовину :d (по первой части - в авантюры не играю). С целителями был знаком, за что им до сих пор благодарен. По жизни и самому приходилось "кое-что делать, по мелочи". В этой жизни человек умудрился познать лишь мизерную часть Большого Мира.
    Вы этого пока не поняли...
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Не надо путать целителей, которые просто немедики, но лечат вполне себе медицинскими средствами (травы, мануальщики итд), и отдельно - шарлатаны, которые промагничивают кармы и чакры... Вот вторых надо гнать с порога ссаными тряпками. И тут нет половинчатого решения - либо гнать, либо нет. Вопрос о качестве тряпок не есть принципиальный ;)
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Zebra21, да что ты знаешь о кармах и чакрах?
     
  18. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Ту277, Просто я вижу мир таким как он есть, а некоторые через розовые очки. Приятных галлюцинаций.:d
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    :hah::hah::hah:
    А ведь за это и нобелевку можно схлопотать...
    (Идиоты-то в очках на коллайдере ищут какое-то непознанное. И сколько сил (средств) вложили - идиоты в квадрате!)
    Познавшему истину :pok::pok::pok:
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да ничо они не ищут. Всё ещё ремонтируют.
     
  21. Альфа777

    Альфа777 Новичок

    12
    0
    Не знание вами законов физики еще не говорит о том, что они не работают!!!
    Это я всем "принципиальным" говорю!:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 22:44 ----------

    Кстати! А как у Вас со зрением??? :coolz:
     
  22. panadol

    panadol Новичок

    21
    0
    В Волжском принимает Церитель - Нана, живет в районе "Океана". Кому нужен развод на деньги - добро пожаловать! За чушь и ерунду в виде гадания на кофе берёт 500 руб, на ломаном русском что-то пытается втюхать. Потом развести на лечение, которое стоит 5 тыр. Бредятина полная! Лохам и идиотам добро пожаловать.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Кашпировский энд Чумак. После такого урока посылать нах всех псевдознахарей, т.к. зла больше чем добра.
     
  24. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Помогите, нужно вылечить алкоголика. Нужна проверенная бабуля какая-нибудь. А вдруг...
     
  25. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Уважаемые, еще раз повторюсь, есть на земле люди со сверхспособностями. Отрицать это глупо. Рано или поздно возможно и вам повезет и судьба сведет вас с такими людьми (если в этом будет необходимость конечно).
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Позвонил одной гадалке, так она мне с ходу в телефон :" Я не приму вас!, я " всмсыле?" Она нет, я не приму, а потом добавила, я мужчин ен принимаю! Хотя вроде к ней ходят мужчины! И что бы это значило?
     
  27. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Просто то, что она Вам не может, или не хочет помочь.
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Мама Наташа, Алкоголика сможет вылечить он сам,или другой алкоголик.и к бабке не ходи.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 23:53 ----------

    Атас,я тему перепутал,или как?
     
  29. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    нверное, он мальчик!
     
  30. olesja

    olesja Новичок

    2
    0
    Петр, очень прошу вас, напишите мне на номер: 89246377906 адрес женщины-целительницы в железноводске, кудепсте, ее фамилию и имя, если возможно, то и номер телефона, так как по данным, которые опубликованы найти ее не возможно,пожалуйста, мне очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо