1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая ёлка лучшая в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rizhi, 03.01.04.

  1. rizhi

    rizhi Гость

    Так вышло что мне пришлось встречать НГ на ёлке, снегу нету и всё что от сюда вытекает, из присутствующих одни торгаши и менты, зато вчера ходил на ёлку, с девушкой вдвоём, в итоге нас было человек 15-20, море пива петард, домой за полночь, сегодня отпаиваюсь чаем:crazy:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Самая лучшая елка у нас дома :) Я мужа отправила за мааленькой елочкой, а он купил почти 3-х метровую :) Она у нас в зале прям до потолка :crazy: :crazy: Красивая!!
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не знаю, какая лучшая, но вот ёлка на площади у НЭТа мне не нравится... какая-то она не ёлочная... строгая не в меру...
     
  4. rizhi

    rizhi Гость

    Demon

    На ППБ елка действительно отстой, с близкого расстояния заметно что она трапочная какая-то, как масксеть натянули в форме вигвама, она просвечивается вся насквозь, на тракторном пониже но натуральная, и пусть грины отдыхают:cool:
     
  5. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    На Тракторном всегда была самая красивая ёлка. Наверняка так и осталось.
     
  6. rizhi

    rizhi Гость

    Olga

    Ну тут уж я спорить не буду:cool:
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Olga
    как не сложно мне, жителю Спарты признавать, но в Красноармейском елочка получше будет........ (на Юбилейном. на бульваре не видел.... :( )
    На Авангарде вообще не понравилась......
     
  8. rizhi

    rizhi Гость

    Negative

    Меня эта не сильна расстраиваит, потому что я не был на ёлке в кр арм р-не, для меня это вообще другое полушарие, край географии, хотя там очень красиво, каналы, новые дома, мне часто по работе там приходится бывать.
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А мне на площади Дзержинского елка понравилась. Красива-а-я. :)
     
  10. rizhi

    rizhi Гость

    Voyager

    Так мы про неё и говорили
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Лучшая елка в КИРОВСКОМ НА А В А Н Г А Р Д Е !!!
     
  12. rizhi

    rizhi Гость

    Aksy
    В кировском я не видел
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    А мне понравилась моя домашняя :)
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ёлка, на которую в ночь с 31-го на 1-е не наблевали, не имеет права называться Новогодней. ;)
     
  15. rizhi

    rizhi Гость

    Дискретный Конь

    Не я против этого