1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто носит копии оригинальных часов?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем KENT8, 21.09.10.

  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    KENT8 - "не верю" (с) слесарь из автомастерской маникюр не делает не только каждую неделю, но даже раз в полгода) боюсь, даже руки толком отмыть, не совсем получается) хотя, насчёт мытья рук, крнечно, не утверждаю))
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    адидас полгорода носит поддельный- и ничего,никто пальцем не тычет на маникюр.Его даже можно свободно купить в магазинах и на рынках города,что говорит в том числе о толерантности властьимущих к своему нищему населению

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 03:41 ----------

    BAUME & MERCIER
    Luxury Watches from 1,408.33 usd
    недорогая марка в дубайском дютике)))А он ведь на порядок дешевле московского))
    FREDERIQUE CONSTANT
    Mens’ Automatic Collection from 870.83 usd
    CASIO
    Casio G Shock from 76.38 usd
    TISSOT
    Tissot Gents’ Quartz Bracelet T-Touch from 522.22 usd
    RADO
    Diastar Integral Quartz for
    Ladies and Gents from 1,534.72 usd
    И самые дорогие...тын,тырын,тырын... в категории ОТ..

    GLASHUTTE
    Gents’ Classic Automatic Collection from 8,433.33 usd
     
  3. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    маникюр не делает тот, кто не хочет его делать. при чём здесь профессия???
    не верите - ваше дело. не от вашей веры зависит чистота и аккуратность моих рук, а от моего старания.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Нет :) Почему подделка не может изображать такие часы? Есть какой-то лимит для подделок? Пусть она изображает что ей угодно, мне должно это нравится - этого достаточно. Я, может, чего не понимаю, но за каким чортом эти часы стоят по миллиону - загадка.
    А что я скажу тому, кто в этом может разбираться (таких людей весьма и весьма немного) - фейк, скажу. Просто фейк
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А сначала они удивятся - почему у человека нет Бентли или Кайена, но есть часы за четверть миллиона доралов США :p

    Мастерские тоже разные бывают и слесари могут получать по 3-4 тысячи долларов, так что нонсенс не в этом.
    Он в том, что покупается ненужный по сути, но статусный предмет, в то время как в Вашем бюджете наверняка есть место, которое требует этих "1200 бакинских."
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    И почему это мне фиолетово? :)
    Если бы мы с мужем крутились в таких обществах, где бентли и кайены, то нас бы и не поняли, возможно. А так - всем плевать :)

    Приведу тогда пример зависимости автомобиля от марки часов.
    Наш друг, владелец кабриолета бэшечки (оффтоп: сладкая конфетка такая), носит пластмассовые часы с изображением микки мауса. Объясняет тем, что ему так хочется. Никто его еще за это не вздернул и не собирается.

    У нас просто отношение к этому проще - человек в первую очередь, а потом уже все эти финтифлюшки и примочки :shuffle:

    Еще, к примеру, я ношу дорогие сумки. Но никогда не смогу навскидку на другой девушке отличить хорошую подделку от оригинала. Если сумка хорошо и со вкусом сшита мне она кажется дорогой и качественной :)

    А есть кто-нибудь, кто отличает дорогие вещи от их подделок? Я не имею в виду вещи с надписью Дольча и Габана, а именно прилично сделанные фейки
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Cruel Eve,
    Дело в том, что владелец "кабриолета бэшечки" с часами микки-мауса - это casual, а владелец ""двенахи" с часами за полмиллиона - клоун.

    Что-то отличаю, что-то нет. Например дорогие аксессуары из кожи (портмоне, ключницы, визитницы, и т.д.) могу отличить от поделок, особенно если пощупать.

    polivinil,
    Ходить по городу в Адидасе вообще моветон :) А поддельный он или нет, - это неважно.
    Кстати о спортивных костюмах. В Волгограде столько девушек в них по улицам ходит, что это в глаза бросается. Блин, они что не понимают, что если спортивный костюм украсили стразами (эмблема адидаса на пол спины), он от этого не перестал быть спортивными костюмом?
    Недавно сижу в кафе вечером в центре. За соседним столом две барышни - она в Пуме, друга в Адидасе. Полный комплект - кроссовки, штаны, футболки и куртки. В придачу к ним дамские сумочки. А еще ручки все к кольцах, на головках свежие прически. Судя по разговору дамы собрались на вечеринку. :)
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    маракуя, это сменка:)
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Накуя? Носить, так или оригинал или Романсон какой-нибудь.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Какие глупые условности, божежмой :))
    И слово-то casual... что Вы имели в виду хоть? Русских слов нет аналогичных?

    1) случайный, бессистемный, нерегулярный
    2) невольный, непроизвольный, нечаянный
    3) неаккуратный, небрежный
    4) несерьёзный, легкомысленный
    5) свободный, неофициальный
    6) повседневный, непарадный (об одежде)

    Какое выбрать?
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Доктор Влад, а что смешного? они не так дороги, чтобы нельзя себе было позволить оригинал. стоили как раз в пределах 500 долл.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Часы как часы сейчас бесполезная вещь. Носить только если для понта.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А шубу искусственную? А сапоги из кожи молодой клеенки? А фианиты?

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 19:59 ----------

    В особенности внутренности выдают качественную вещь. Снаружи фейк может быть безупречно сделан, но внутри сразу видно какой китаец это шил.
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Zazell,зачэм к фианытам цепляемся,да?:d
    бриллианты таких размеров могут только сниться,а мелочь не видно как играет.Что собс-но и заменяет большой фианит с огранкой от наших экспортеров бриллантов. Кроме того,он тоже вечный,если сапфирами и рубинами по нему не водить-то ничем больше не поцарапаешь
     

    Вложения:

    • fian.jpeg
      fian.jpeg
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      425
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне такой не надо. Я не царевна-лебедь.

    Фианит - фэ... Детские побрякушки. Как искусственная шуба, вроде похоже, но не греет.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Zazell, ))))тут с одного такого сделали кольцо.Теперь она мужу говорит-пойду я его выгуливать)))Когда одевает на улицу))На солнце реально слепит.Заворачиваем флуд)))А то мы вроде уже как то обсуждали это))(сфен и рутил превосходт бриллиант по игре)
     
  17. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    не то, чтобы "не нужный", скажем так - "не первой необходимости". но! очень желанный, это раз! и дополняющий образ, это два!!!

    объясните мне логику ваших рассуждений, как часы могут быть бесполезными???
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    очень обыкновенно - "счастливые часов не наблюдают" (с) шутка конечно, :) но если уклад жизни такой, что не нужно сверять минуты и секунды (как у меня), то вполне достаточно часов на мобильном телефоне)

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 20:21 ----------

    я тут подумала - верю конечно) но, только в то, что маникюр этот вам делает жена, после субботней ванны) но, в салон вы не ходите :p
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    :eek:
    В точку :) А перчатки из кожи юного дермантина?
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    это когда руки в растопырку??) :wow:
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    По порядку :)
    1. Шубу искусственную - возможно, надела бы. Не встречала еще симпатичных, которые бы мне пришлись по душе. Да и не искала, собственно.
    2. Сапоги - резиновые, возможно. На даче весной очень удобно. Ни одна пара обуви, которая мне бы приглянулась в магазине и стоит у меня дома не была сделана из клеенки, исключительно кожа.
    3. Фианиты - запросто. Вообще не понимаю, что в них оскорбительного? :)

    Народ-то какой пафосный пошел, буржуа просто. Фианиты мы не носим, искусственные шубы нам фе. Никогда не встречайте людей по одежке, это может вам дорого обойтись :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 21:36 ----------

    Они непрактичны, быстро рвутся. Я проверяла ;)
     
  22. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    я ношу телефон в сумке, мне гораздо удобнее взглянуть на руку)

    отчего же? хожу. жене бы я не позволил, я и бреюсь-то при закрытой двери, чтобы она не видела процесса, а только результат)))
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Никогда этого не делаю. Важен не антураж, а содержание.
    Лучше надеть что-то безымянное, чем дермантиновый вьютон и шанель с косыми швами.

    Седня по телеку сказали: парламент англии отказал королеве в выделении средств из фонда для неимущих на покупку дров для букенгемского дворца. Типа неимущие не поймут почему королева сама себе дров купить не может.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Именно


    Именно. Поэтому я и говорю о качественных фейках, а не о косом дермантине :) Просто у кого-то есть предубеждения, у кого-то их нет. А носить плохо сделанные вещи это уже дело вкуса и воспитания, а не любви к подделкам, ведь даже оригиналами можно выставить себя клоуном
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cruel Eve, а твой муж на форуме присутствует? У него ник не LOXAN часом?
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тиссо
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    простите, но если лично Вы не знакомы с порядком разделения часовых марок на швейцарскую классику и т.н. "фешн-часы", к коим не относится Радо, то, будьте любезны, ставьте после своих глубокомысленных сентенций аббревиатуру ИМХО!;)
    И еще) Швейцарская Радо никакого отношения к часикам от Гуччи, ДГ, Кавалли и Перис Хилтон, простите, не имеет...это я к тому, что последние как раз-таки и являются "фешн-часами"! А уж вычислять среднюю стоимость часов на основании самой дешевой модели, к-ая зависит от женской или мужской модели, с бриллиантами/без, материала корпуса, особенностей механизма, ремешка и прочего-прочего, вообще дело неблагодарное!..Все это я говорю не к тому,что эта или какая-то другая марка является показателем достатка(фу, не нравятся мне такие выражения!), а к тому, что, прежде чем что-то утверждать, нужно ознакомиться с темой высказывания! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 01:38 ----------

    от мужик пошел! жена пусть дома пилочками и щипчиками орудует, а он по салонам ходит!
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Рекомендую включить в лексикон слово "калибр" - внушаить! ;)
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Доктор Влад, нет, не присутствует, он свое время более разумно тратит :)
    А ты, случайно, не из тех "докторов", которые не устают гребсти денюжку со своих пациентов?
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я тоже не ношу телефон на шнурке на шее)))
    :bigeyes: почему-то мне это напомнило наставления для женщин - не ходить при муже в бигуди
    и не показывать ему процесс наведения неземной красоты на свой фейс
    "всё смешалось в доме облонских" (с)