1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Целители

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ПетрI, 16.09.10.

  1. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Экстрасенсы, знахари, колдуны, ведьмы )))
    Короче делимся опытом общения с вышеперечисленными персонажами.

    Мне очень помогла одна женщина, живет в Железноводске, в Кудепсте(Сочи) иногда принимает. До этого момента относился очень скептически к такого рода деятелям.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Под давлением свекрови сьездили всей семьей в область к некоей давно практикующей и известной целительнице. Вышедши от нее после почти часового Маски-шоу с тыканьем пальцем в небо по поводу наших недугов, родовых проклятий и сглазов, даже вышеуказанная свекровь сказала: " Чего-то как-то не то...".
    Короче, разводилово это было! :d
    Но тем не менее ,я признаю, что существуют люди со сверхспособностями. Правда, я их не встречала.:shuffle:
     
  3. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Галина Васильевна?
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А я не помню имени. Возможно.
     
  5. харакири

    харакири Новичок

    51
    0
    Знахарки

    Люди зарабатывают как могут...просто вешают лапшу другим
     
  6. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Тоже так думал, но факты налицо ;)
     
  7. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Мне тоже Дед мороз когда-то подарки дарил, и факты были у меня под подушкой...

    Вера в себя, свои силы, свои способности не прогнуться - всем страждущим отдать себя во власть шарлотанов... ну и конечно здравого смысла и немного образования, чтобы понять к какому спецу нужно обратиться...

    В Москве один докторскую защищал, и оказалось, что при прочих равных экологических, экономических, социальных условиях здоровее оказывались люди образованные...
     
  8. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo&feature=player_embedded[/ame]
     
  9. Мантихора

    Мантихора Гость

    была свидетелем вылеченной грыжи у ребенка, хотя в жизни отношусь к этому скептически, считаю, что целители и шарлатаны синонимы, а исключения скорей подтверждают правила
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    В этом мире есть все - и целители, и шарлатаны. Добро и зло в вечном соперничестве...
     
  11. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    [​IMG]
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ппц. Двадцать первый век!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вильгельмина, человечество не меняется, или точнее меняется не столь быстрыми темпами
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Зашибись какой продвинутый век...
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Век тут ни причем. Майя, Атлантида и др. обладали технологиями похлеще нынешних целителей и магов...
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Имела опыт общения с таким. Нам с мужем по телефону правильно назвали все наши болячки.
     
  17. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Имея на руках вашу мед.карту и мне это сделать не составит труда...
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    arbuzik, Добудьте мою медкарту, потом поговорим.
     
  19. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Дайте денег мне на это и не вопрос. В Москве к людям в квартиру гастеров прописывают без проблем (за валюту конечно), а Вы на счет медкарты сомневаетесь...
     
  20. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Какая нах мед карта, всем моим родным назвали без подготовки точные диагнозы хрон. болячек.
    Без подготовки, за 2 минуты. Совпадения исключены так как болячки специфические.
     
  21. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Дайте мне тел. или адрес, я тоже тогда хочу спросить о своих болячках, так сказать лично проверить. А бесплатно это было или за вознаграждение, так сказать на потдержание кармы?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i6PSn1hy6XI&p=F405AAEE45160451&playnext=1&index=7[/ame]
     
  23. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Тел. таких людей знают немногие. А насчет денег, вы думаете каждый уважаемый целитель должен прозибать в нищете?
     
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Посодействуйте в получении оных, Ваши друзья же у них были и знают контакты.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 12:09 ----------

    Один целитель другому:
    - ты меня уважаешь
    - Да
    - и я тебя, мы с тобой уважаемые люди...


    Целить он может вечером, а днем зарабатывать как все уважаемые граждане, на работе...
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да что вы говорите! Ну дам я вам денег, но фамилии, адреса и фото морды лица не дам. Только имя и возраст. К тому же у меня нет медкарты. Есть разбросанные по многочисленным медучреждениям отрывочные данные, которые скорее всего давно сданы в архивы. А большинство бумажек лежит у меня дома. Справитесь?
    Человек меня не видел, голоса не слышал, кто я и что я не знал. Выдал результат через 5-10 секунд.
     
  26. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А как он на Вас вышел?

    Меня он может так обследовать? Дайте контакты мне его...
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    В названии темы очепятка.
    Не Целители, а Церители!
    грамотеи, 6ля.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Никак он на нас не выходил.

    А вам зачем? Вера в себя, свои силы, свои способности не прогнуться - всем страждущим отдать себя во власть шарлотанов... ну и конечно здравого смысла и немного образования, чтобы понять к какому спецу нужно обратиться...
     
  29. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Как с Вами он или Вы с ним связались?

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 14:44 ----------

    Беспокоит меня один недуг, врачи не могут определить где искать и что лечить. Вот может Выш знакомый за 5-10 сек. по тел. мне все прояснит...
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    arbuzik, увы, ничем не смогу помочь, нету у меня таких полномочий - контакты раздавать.