1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда делось радио "Магнат"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dagger, 17.05.02.

  1. Dagger

    Dagger Гость

    Народ!!! Я сегодня продрал глаза, попил кофейку и решил врубить радио - побесить соседей. Полез к ресиверу, набрал 104.5 FM и ... обломался - вдруг откуда ни возьмись появилось радио "Максимум". Я что-то упустил?
    P.S.: При обращении внимания на мою некомпетентность по данному вопросу прошу не выражать своё недовольство ненормативной лексикой. :D
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ура! Наконец! Абсолютно случайно включил 104,5 и услышал позывные “Maximum”! Максимум начало вещать. Магнат отбросил кони – ура!

    Минусы:
    1. Сигнал с помехами идет, такой шорох небольшой, смахивает на помеху при приеме сигнала со спутника.
    2. Убогая “Магнатовская” реклама осталась.

    Так, рассказывайте, какие интересные программы есть на радио “Максимум”? Есть что-нибудь связанное с прогрессивной, танцевальной музыкой?

    Даггер, глянул бы соседние топики, не промахнулся бы. Информация о появлении "Максимум" прошла здесь уже давно.
     
  3. Dagger

    Dagger Гость

    Микрон, а ты не обратил внимания, когда я здесь зарегестрировался? Так что о последних топиках не может быть и речи.
    Моё мнение о "Максимуме": Музыка (на мой сугубо личный взгляд!) здесь лучше, чем на ископаемом "Магнате", прада диджеи какие-то своеобразные... подпевать пытаются... А так - мало базара, много музыки, да и пресловутая реклама не столь уж надоедает, т.к. её меньше стало по-моему. А вставки типа "Чтоб ты знал!" - вообщевыше всяких похвал и т.д.
    P.S.: Хотя ожидание чуда лучше самого чуда. :cool:
    P.P.S.: Мои соседи уже успели отметить появление "Максимума" постоянной головной болью...
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Я надеюсь, что твое появление на форуме, нисколько не препятствовало тебе полистать разделы.

    В общем, здесь обсуждаются все последние новости Волгограда. Иногда они далеки от правды, но в общих чертах можно что-то уловить. Я о появлении радио “Максимум” прочитал на форуме, значит, в нем есть польза. :rolleyes:

    А вставки "Чтоб ты знал" - прикольные, только когда они их штук пять подряд включают, начинает раздражать.
     
  5. Dagger

    Dagger Гость

    Спасибо за экскурс по достопримечательностям форума :) . В пользе его у меня сомнений нет.
    Я надеюсь, что задержусь здесь надолго. Тем более, что собеседники подобрались отличные!
    Насчет "Максимума": пугает ярко выраженная приверженность диджеев станции к "Муммийтролю" (не уверен, что правильно написал :) ...). Четыре песни за два часа - по-моему это слишком! А так... третий сорт не брак. По крайней мере это лучше скоропостижно скончавшегося "Магната". Хотя лучше бы прикрыли радио "Шансон".

    P.S.: Помню, что ты просил не уходить от темы, но уж извини, не могу удержаться. Не подскажешь, есть ли шанс, что надпись "новичок" над моим номером пользователя сменится на что-нибудь иное?
    Да! Спасибо за поддержание темы!
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Шанс у всех одинаковый, 31 сообщение, и ты “Пользователь”. Никакой приверженности к "Муммийтролю" нет. Все очень просто. Сегодня 18 мая день "Муммитроля" на радио “Максимум”, дальше продолжать? Так что не опасайся.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да конечно, а может тебе что нибудь бы лучше прикрыли ... :) Вы ведь здесь головой не думаете кому что нравиться.... я вот сейчас слушаю шансон, и не потому что сидел или собираюсь ... просто там крутят нормальные песни из которых 80% не тюремной тематики, а нормальная бардовская песня - из тех которые мы с друзьями под гитару у подъезда пели ... ну а если кто по подъездам в это время прятался это ваши проблемы и только ...
     
  8. Dagger

    Dagger Гость

    Автор - Slavon™:

    Да конечно, а может тебе что нибудь бы лучше прикрыли ... :) Вы ведь здесь головой не думаете кому что нравиться....

    Ну прикроют. И что? Думаешь "Шансон" от этого лучше станет? Сомневаюсь... Я вот посмотрю как ты будешь "Шансон" слушать, если оттуда убрать Шевчука и ему подобных. А так - полная ЕРУНДА!!!
    Хотя мнение других людей следует уважать... Так что слушай наздоровье! :)
    Но всё же: хотелось бы услышать твоё мнение по поводу "Максимума".
    P.S.: Купи себе орфографический словарь и повтори знаки препинания!(Но только не кипятись! Нецензурная брань отсеивается компьютером!)
     
  9. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Кстати последние свои деньки агонизирующий
    магнат выдавал очень приличную музыку прерываемую только лишь рекламой. Максимум пока не особо впечатляет...наверное надо привыкнуть,
    слишком много каких-то древних непонятных хитов (для кого-то) и вообще никогда не был рокером.
    Предлагаю собраться, пойти в магазин "Дачник-садовод" купить черенков от лопаты, с сучками, потолше, и наказать людей кторые развалили Магнат. Тех ребят которые вели утреннее шоу, по-моему Данил и Игнат, не трогать! Они мои.
    Покажите мне человека который смеялся хоть над одной из потуг пошутить этих двух ведущих с большой буквы и я скажу вам что это за человек. Остальные утренние шоу ушли недалеко. Вообще насколько может быть интересен человек который шутит и смеётся, потом опять шутит и смеётся, и опять шутит и смеётся, и снова шутит
    и смеётся, сам, над своей удачной шуткой.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да я и не кипячусь, просто здесь на форуме одни высказывания, вроде верните Серебрянный дождь итп. ну был он несколько лет. Кто его слушал?? Ну знал я что есть такая станция. А сейчас Шансон слушают везде и в маршрутках, и в магазин зайдешь, и где только его нету. Значит это более рейтинговая радиостанция и хныкать незачем - рынок есть рынок.
    По поводу Максимума: у нас еще особо не успел послушать, но в Москве - одна из лучших радиостанций ИМХО. Магнат, по моему мнению был одной из худших радиостанций.
    Насчет словаря: С русским у меня все ОК. И с грамматикой тоже. Это касается только писанины на бумаге. Когда я что-то пишу в асе или форумах, постоянно пропускаю знаки,буквы т.к. не считаю это сильно важным.
     
  11. Dagger

    Dagger Гость

    Slavon, просто твоя "более рейтинговая радиостанция" звучит изо всех щелей и отверстий. Ты слушаешь рок? Если нет, то представь, что эта музыка преследует тебя повсюду... :)
    Да, а что такое ИМХО? Я чёй-то не понял.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я слушала...
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Меня ни та ни другая музыка не преследует повсюду. Я просто беру переключаю станцию или ставлю диск. Ну а если вдруг придется послушать музыку, которая мне не подуше (ну в той же маршрутке например, бывает РусРадио), ничего страшного. Можно и вовсе отключиться,и подумать о чем-нибудь. Просто здесь вошло в привычку орать что шансон - это г... Господа если Вы это не слушаете, или Вам не нравится, это не значит что это г... Просто это слушают другие.
    Я сам кстати слушаю почти все радиостанции. Это зависит от настроения.

    P.S. А Максидром гденьть покажут ??

    ИМХО(IMHO) (in my humble opinion) - по моему мнению;
     
  14. Dagger

    Dagger Гость

    Автор - Slavon™:


    Просто здесь вошло в привычку орать что шансон - это г...

    Да я и не говорил, что шансон г... . Просто это НУ ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНАЯ музыка. На мой взгляд, конечно же...

    Возрадуйся Slavon!!! Maxidrom покажут!!! Правда в Олимпийском... :)
    А так - слушай Максимум.
     
  15. X-RAY

    X-RAY Гость

    Вроде начали про Максимум, снова перешли на СД. Что касается Шансона, то его популярность явно падает, по последним рейтингам, он третий. Не удивлюсь, если упадет ниже. Такая спецефическая станция, как максимум. Кстати, еще один минус Максимума-одно и то же потсоянно крутят, ведущий написал удачный выход, вышел, через три часа снова ставит ту же песню и тот же делает выход. Хотя мне нравится. По сравнению с Магнатом, это просто чудо. Хотелось бы посочувствовать сотрудникам Магната- первый раз в нашем городе местная станция закрывается и становится сетевой. Все претензии, на мой взгляд, тем, кто его развалил. Могли бы и постараться, Волна и Ведо -выжили! Смогли, понимаешь. А эти -нет.
    Вот так.
     
  16. Dagger

    Dagger Гость

    X-RAY, а знаешь почему песни повторяют каждые три часа? Потому что там крутят ХОРОШИЕ песни. А их на самом деле не так уж и много :) . Кстати, у Максимума сегодня профилактика? С утра был, а сейчас одни помехи... Или это наши волгоградские так прикалываются :confused:?
     
  17. X-RAY

    X-RAY Гость

    X-RAY, а знаешь почему песни повторяют каждые три часа? Потому что там крутят ХОРОШИЕ песни. А их на самом деле не так уж и много :) . Кстати, у Максимума сегодня профилактика? С утра был, а сейчас одни помехи... Или это наши волгоградские так прикалываются.

    ------------------------------------------------
    Песни хорошие, согласен, но не по пять раз в день, вот ночью эфир вообще идеальный. Хорошей музыки-сколько хочешь. А волгоградский максимум по-моему сам еще не освоился и не понял что происходит.