1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеообращение Татьяны Колокольцевой к Д.А. Медведеву

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Грамм счастья, 20.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Откуда "трава"?
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Поржал :d А по посту "нас рать" :iq:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    любая статья, кроме некролога, - это реклама
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    :writer: Мысль правильная :old:
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да безусловно, зачем просто так ломать жизнь хорошему, абсолютно безвинному человеку... Не стоит! ;)
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну да...ну да... Мы в разных странах живем видимо... Просто будет указание особо не стараться, а приговор вынесут такой, какой будет нужен.
    На месте родителя я бы оторвал бы голову суке... Причем вырывал бы на живую, а может после другая тварь бы подумал прежде чем гонять по улицам... А смысл жить терпилой? Когда твоих детей убивают...
     
  7. flourish

    flourish Новичок

    76
    0
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я думаю, она сама в это верит
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы откуда такой профессионал взялись?? адвокат служит заказчику иначе же так и будет по бесплатным клиентам бегать, бумажки только подписывать.
    а вы в постели тоже беспристрастны и выдержаны??
    а где пиар?? за время проведенное на форуме Виктория уже создала себе достойную репутацию, что подтвердит не один десяток человек, в отличии от вас. так что, чья бы корова мычала.
    вы так любите чужое время считать, али по себе людей меряете??
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    знаете, на месте родителя, я бы, наверное, тоже не стала ждать, чем закончится расследование
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дело по существу рассматривает только суд. И адвокат не "расследует дела", да "дела" вообще фиг расследуешь :d
    А вот от того, успешен адвокат или нет, не зависит количество времени, проведенное в "сети"...
    Учили б вы матчасть, доброхоты, блин... :iq:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    +1, вот по этому ни о какой справедливости речи быть не может, плюс там судя по всему помощников краями полна коробочка, которые я так думаю уже нехилое бабло влили в тему, которое можно было бы отбить в случае успешного для этих помощников приговора.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    там родня, которая проворонила ребенка. вот она и не дает им успокоиться. как бы больно и трудно это не было, нельзя жить только этой трагедией. в конце концов, у них еще есть ребенок, он живой, а они только о мертвом, которому уже все равно на самом деле
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    однозначно. Ни дай Бог, конечно...
    василиса, вы просто ужасный человек... Впрочем, как и большинство... И откуда только в людях столько цинизма?

    Тут одно из двух, либо вы просто лицемерите, либо вам пофиг на ребёнка. А как вы должны были "уследить" за ребёнком в данном случае? Перед тем, как пускать его в воду, взять её и провести химический анализ воды в лаборатории? Получить заключение эксперта, а потом решать? Или кляп ему в рот вставить, чтобы водичку случайно не захлебнул? Что за чушь вы несёте?
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Господи, сподоби меня увидеть хотя бы раз в жизни мирного дилетанта... Нет, б.., все воинствующие :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 10:47 ----------

    Пчеля,
    mrak, оторвав кому-нибудь голову, по вашему мнению, можно оживитьхотя бы одного покойного? :wow:
    Боже ты мой, сколько "профи" здесь вынесли приговор, не на основании материалов следствия, а на основании материалов ОБС :coolz:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не цинизм, это реализм.
    а) нормальный.
    б) нелицемерный.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вы, простите, весь в белом??
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Зато мы чужих детей не убиваем. А это, знаете, существенный плюс.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не зарекайтесь.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dj_dantist, мы их, вроде, тоже не убиваем

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 10:49 ----------

    ну да, от этого не застрахуешься.

    даже про врачей говорят, что у каждого есть свое личное кладбище.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    dj_dantist, ага, зато кроме вас все втут со 105-й... :mogila: Полный... абзац :d
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    не думаю. Опять же, смотря в каких масштабах мерить. Просто я не представляю, что может быть в этом мире страшнее, чем потерять ребёнка.
    нет, разумеется. Но тот, кто его убил, должен понести наказание. Так должно быть.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а если его убило - неумение себя вести на на улице и несоблюдение родителями, или их представителями, своих обязанностей?? ну-ка, ну-ка??
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если бы "доброжелатели" оставили мать покойного мальчика в покое, то со временем ее боль понемногу бы утихла. Нет, ведь кое-кому интересно в огромной душевной ране Татьяны Колокольцевой поковырять, не давая ей затянуться ... Уроды моральные :iq:
     
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Нет. Я говорю за себя. Голову бы оторвал на месте . Я надеюсь эту суку все таки посадят...Жаль что у нас только все через государя решается...
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы не представляете. а куча людей бросает детей в детдомах, продает, убивает... своих детей.
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Если бы да кабы. По городу скоростной режим 40, если ты его соблюдаешь то все будет хорошо.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Согласен... А вот когда убивает раздолбайство сопровождающих ребенка взрослых людей, кого наказать?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы добавил еще трaхает, но тут же - ПРОКУРОРША, коррумпированная коррупция!!
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна. бедная женщина
     
Статус темы:
Закрыта.