1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тролололо!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 13.03.10.

Считаетели вы, что Эдуарда Хиля с этой песенкой нужно отправить на Евровидение?

  1. Да, это хит!

    30 голосов
    63,8%
  2. Нет, лучше Киркорова или Пугачёву

    17 голосов
    36,2%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Хиль вообще позитивный чувак и катить бочку на него не надо. изначально была песня с нормальными словами, трололо (по музыкальным терминам - вокализ) из неё сделали доблестные советские чиновники. что там нашли в ней (спустя 40 лет) западные интернет-пользователи - чёрт изх знает. может быть какие-то аллюзии с термином lol или ещё с чем-то - это всё абсолютно не важно. а важно то, что пришло в мир с этой песней. пришёл позитив - и это отмечают все. в тех же каментах к ролику, где Хиль смотрит и комментирует пародийные номера на себя с этой же песней западный народ отзывается о нём очень и очень уважительно. читайте тут, кто грамотный.
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сергдж, и то ALL по большому счёту другой реакции от цвета нации, который может втут высказаться и не ожидалось... А ту его-о-оо! Ату!!!
    Просто смешно читать некоторые камменты, ну не смогли вы сделать что-то подобного, ах как жаль, чел 44 года назад сделал, а оценили тока сейчас, и не где нибудь на каком-то там Сопоте или Евровидении, или сраном Мтв, а в инете, где поистине любовь народная безгранична. А многим она поперёк горла - лишь бы обосрать.

    Это уже бренд. Причём явно наш, марсианский, и очень неплохо, что он появился сейчас, когда мы начисто проиграли Олимпиаду, это некоторый аспиринчик с анальгинчиком во время горячки.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Blinoff, понятно, что Инет - пространство без горизонтов и каждый пользователь гуляет где ему комфортнее:) Хиль занимает свою площадку, у него свои поклонники. Что касается
    осмелюсь вам сообщить, что кандидат от России уже имеется. Со своими недостатками (Налич, скажем так, не для стадионов - камерный он исполнитель). Не боюсь это говорить при всей своей любви к его творчеству:)

    Налич, собстна, выстрелил в Рунете, когда выложил самодельный клип:) Из официально заявленных кандидатов на Евровидение (а подать заявку мог кто угодно - хоть тот же Хиль) получил подавляющее большинство голосов жюри и зрителей.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Vinda, по вашей ссылке в студии КП сидит симпатичный холёный мальчик, с умным лицом и уже с зачатками звёздной болезни, кроме болтовни ничего из его рта не вышло. смотрел 8 минут - надоело вырубил. Даже не заслушав его, могу сказать - на Евро займет 10-15 место максимум. А вот Хиль - это имя, его знают и помнят на западе старшее поколение, а юнцы узнали из инета - залог 100% успеха, вам любой мало-мальски чел разбирающийся в этом скажет. А вашего, мошт и не только вашего, Наилича или как там его знаете только вы и ещё кучка тех кто за него голосовал, Евровидение - это намного глобальнее чем РУнет.;)
     
  5. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Blinoff,
    да вырвалось от Вашего музыкального вкуса, страшно спросить ещё чьё творчество Вы считаете выдающимся в музыкальном мире.
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сергдж, судя по твоей подписи, имеешь некое отношение к язычеству. если совсем не язычник:iq: , отсюда твои оценки... А Божественно простое и в то же время человечески сложное увидеть и разглядеть слабо?

    Считаю - эта песня как автомат Калашникова - не тускнеющий со временем бриллиант, имеющий в себе не замысловатое устройство, но в тоже время вызывающий восторг.
     
  7. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Аа-а, ну о чем вы холивар устроили :d
    песня зачетная и позитивная :) кому надо всё разжевать - считайте её авангардом :d

    Vinda, Налич должен быть счастлив,что у него есть такие поклонники ;) но только зачем же так-то с другими )) Хиль ведь никуда не едет ;)
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Митька, да собстна, согласна я и с тобой, и с a-res:) А что Хиль никуда не едет - об этом и сообщаю ТС:)

    Blinoff, вам же хронометраж был указан - откуда лайф слушать:)
    Не смешите:) Ростроповича на Западе и то не все знают. А про Хиля и в России уже давно забыли - пасиб реинкарнации:) И это здорово - что вспомнили:) Но...
    Хм... а теперь сделайте так: представьте на огромной сцене пожилого человека, со старческим уже голосом, пытающегося бодро пародировать самого себя 40летней давности:) Давайте трезво оценивать ситуацию:) Если вы настаиваете, я буду настаивать на своём ретро - имхо, Анна Герман круче, и она тож есть в Ю-Тьюб. И ничего, что не россиянка была, и вообще - была:)
    http://www.youtube.com/watch?v=gdmVgQti5aA
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Vinda, поражает твоя ненависть к пожилым людям...:frustrate

    С умом можно и монстров вывести на сцену и первое место сорвать, нечё здеся меня учить, мала вы ещё деффочка...

    Хронометраж твой учитывал, говорю же 8 минут смотрел, а твои 4.20, это что 4 часа 20 минут чтоле?:eyes:
     
  10. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    так если уподобиться тебе и
    ты вообще не человек, а носитель - с CD диском вместо мозгов.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Blinoff, пожилым, не поверишь, место в метро уступаю. 4.20 - это 4 минуты 20 секунд. Прочитай мои посты с начала - говорю о твоём предложении отправить Хиля на конкурс;)
    :shuffle: Пасиб, канешна, но говорить буду то, что считаю правильным - сам задал некорректный опрос - 1. и предложил отправить участника на Евровидение постфактум - 2.:)
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Давай в тему,А? Флуд и троллинг - крути педали в "двух колесах" разводи.

    добавлено через 2 минуты
    Vinda, вот это ваше
    так уже надоело, вас услышали - садитесь "пять".;)

    ... возьмите с полки пирожок.:d
     
  13. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Blinoff, не стой на пути у высоких чувств )) :writer:
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Митька, ревнуй молча:p Эт втут под колёсами любви Blinoff ща все начнём громко любить Хиля:)

    Blinoff, так и вас услышали:) Мешают мои каменты - есть игнор. И вы ещё удивляетесь, что в процессе такой презентации слышите от участников нелестные характеристики:)
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Хиль - фореве,

    Налич - в отстой! :d
     
  16. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Очень креативно, почти как трололололо! Особенно понравился зубастый смайл.
    PS. Завидую Вашему вкусу: говорят, геронтофилы - самые утонченные люди.
     
  17. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    ты уж поосторожней ...:d
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Митька, стараюсь быть вежливой с пожилыми:shuffle: , типа уступаю место ща, даже могу для успокоения Blinoff сказать
    //Петя, прости, не виноватая я!:bawling: :bawling: :bawling: Пытаааали!
     
  19. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Ну и теперь давайте все вместе станцуем !
    мотивчик все помнят?

    а Петя простит,имхо :)
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А спорим, не подеретесь? :shuffle:
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Солия, неа, мы танцуем:) Белый танец. Дамы приглашают кавалеров.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "До чего дошел прогресс!" В инете уже танцуют! :crazy:
     
  23. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Но драться будем после танцев. Девочки переживают в сторонке.:iq:
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Митька, "не верю!"
     
  25. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Солия, бессердечная. Я уже по-колено в крови.
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мне отсюда не видно. А чего крови-то так много? Драться нужно красиво, без крови. Можно даже без синяков.
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тока Петю не бить!!! Он музыкант, на пианине и на баяне играет, ему драться низя - пальцы попортит!!!
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    :d :d :d Тема чушь.
    Отправим хиля на евровидиние - пусть весь мир над нами поржет в который раз!
     
  29. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    а, всё равно не моя, кто не умеет - его проблемы.)
    Петя пусть ритм задаёт. Но с него поляна.) после всего.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "Не стреляйте в музыканта - он играет как может."


    добавлено через 1 минуту
    Митька, много крови - значит, ты не умеешь красиво драться, а не оппонент.

    добавлено через 3 минуты
    cole, несколько лет назад над какими-то уродцами тоже на Евро все смеялись - так вроде 1-е место заняли, или 2-е (страну и пр. подробности не помню, может, сами вспомните).