1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К открытию "Баскин Роббинс"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем romych112, 27.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Ну, после открытия сможете оценить. В принципе, неплохо, необычно я бы сказал. Пока в Таганроге учился, много мы там всяких экстравагантных сортов откушать изволили. Кстати, очень важное значение имеют всякие добавки (типа шоколада, карамели, ананаса и так далее). В общем и целом, мороженное мне понравилось.
    Цены, надо сказать, были очень даже демократичные (по крайней мере, там, а как будет у нас, в извращённом Волгограде - загадка). Надеюсь, что можно будет себе позволить раз в недельку с семьёй сходить...
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Цена, ориентировочная, за это мороженое удовольствие?
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Стоимость шарика в Тагане была где-то 30-40 рублей в зависимости от сорта.
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    И мне помнится по Воронежу, что около 25 рублев порция фруктово-лёдного ассортимента. А на торты, по-моему, также как в подобных кондитерских типа "Бараночек" или "Волгограда". Не сногсшибательно.
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Заморозить тыквенный сок? Блин, а из помидоров у них мороженого нет? Или из огурцов? :D
    Сколько в Баскин не ходил (за пределами Родины) - все больше на фруктово-шоколадный ассортимент пробивало. Basilius, а добавок я не люблю. Разве что тёртый шоколад :)
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вот ты смеешься, а зря :) Я ела варьенье из помидоров, кабачков, морковки, сосновых молодых шишек (самое вкусное, кстати) и тыквы! У каждого свой вкус... весьма интересный. А почему б и мороженого не сделать? :p:
     
  7. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Липисиновое морожко с ананасовой добавкой - очень даже ничего... ;)
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Амина
    В варенье сколько сахара надо вбухать? 1,6 к 1? В мороженое тоже так? Тогда хочу мороженое из лепестков роз! :)
    На самом деле у меня просто понятие "вкусно" часто подменяется понятием "сладко". Поэтому я больше склоняюсь к "Липисиновое морожко с ананасовой добавкой". Ну или три шарика - банан, яблоко и дыня. Или натуральный пломбир посыпаный шоколадной крошкой :)
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Poops
    А ты любишь сильно-сильно сладкое? Тогда тебе нужная индийская кухня. Вот уж сладости так сладости - челюсти слипаются :rotating: и что характерно - вкусно ж
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Осталось только одно - открыть Баскинсы.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Poops
    тыквенная каша вполне сладкая, из тыквы делается масса делайтсов :) Вот уедешь в Австралию - увидишь :)
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :alc:
    В субботу утром хорошо было бы отведать мороженого с рассолом. :drug: :fon:
    Такого в Баскине нету? :gigi:
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Амина

    Или арабские сладости,
    тоже вкусно
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    Не увижу. Ибо я тыкву ненавижу :devil: :gigi:
    jek
    Чтобы зубы к конфете прилипали я тоже не хочу :) Мороженое вполне устроит :)
    Кстати, Женьк, а в еврейской кухне тоже все сладости термоядерные?
     
  15. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Открытие BR 6/12, в субботу
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Poops

    Честно я тех сладостей и не пробовал ((. А надо бы. Но насколько я слышал как раз нет.
    А насчет арабских ты зря. Есть там все таки некоторые очень даже ничего. из 5 разновидностей которые я пробовал (не считая кальяна):D 1 мне понравилась.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Кто побывал? Делитесь впечатлениями! Please!
     
  18. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Jones

    Я побывала!:) Впечатления... ? Народу было ОЧЕНЬ много... помещение крохотное, к витринам не протолкнешься... людей по частям запускали... Насчет цен - мороженое стоит от 30 рублей и выше. В принципе, доступно... Как на вкус - не знаю, но на вид довольно соблазнительное:)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Кафе «Баскин-Роббинс», негласно называют «Бакс энд рублз», за высокий уровень цен :-)
     
  20. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Попробовал вчера. Мороженное действительно вкусное, "зимняя вишня" понравилась больше всех. Дороговато только - 30 руб. за шарик. А мне этих шариков надо...
     
  21. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Я думал цены будут выше...Номаные там цены. 30 р - 1шарик. 57-1шарики 1 стаканчик. 82р-3шарика и 1 стаканчик.+(!!!)дают попробовать!, т.е. если не понравилось-не покупай...но вот молочные коктейли дорогие...где-то 90...А так-тепло, хорошо, приятно:)
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Побывали мы в Баскин Роббинс буквально на третий день после открытия. Впечатления следующие:
    1. Все пришли к выводу, что немножко неуютная атмосфера, чего-то не хватает. Что на первом, что на втором этаже - голые стены и все. На втором этаже достоинством является телевизор и больше ничего. Не продумано немного. Хотя... может они еще не все сделали в плане обустройства заведения.
    2. То, что давали пробовать мороженое - это плюс. Вот только нам всегда "везет". Пробовали и заказывали мы мороженое с ириской, а наложили нам - с миндалем. Хотя, мороженое довольно приличное. А вот кофе, по словам некоторых товарищей, оказался не самым лучшим.
    3. и последнее, не самое лучшее время они выбрали для открытия. В зиму неохотно народ ест мороженое, а вот летом, ИМХО, клиентов у них будет раза в три больше. :)
     
  23. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    А мне понравилось мороженое "сердце к сердцу", всем советую
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Отличная вещь, согласен с Elf .
    Вчера пробовали...
    Неуютно...витрина...могли б закрыть стёкла. ИМХО. + побольше бы места....
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А мне понравилось сидеть в витрине и глазеть на прохожих.
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну не знаю - нам кофе там понравился. Кстати, мороженое там и на вынос можно брать ;) В различной таре.

    Да уж, умные они всё больше по пиву и по водке, хе-хе-хе.
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Jones
    Ага... а все прохожие тебе в рот...

    Не, мне сие заведение не сильно нравится... :shuffle:
     
  28. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Закрыли его? Вывеску сняли, народ там в витрине с малярными кистями, перекрашивают что-то... :spy: Жаль, мороженное ффкусное было
     
  29. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Игровые автоматы там теперь
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Мдя... лучше уж кафешка... вообще порожает наш город... аптеки, запраки и игровые автоматы...видимо какой народ такой и бизнес прет.
     
Статус темы:
Закрыта.