1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Гражданка Светлана, проживающая по адресу ул. Мира , Отдайте собаку прежним хозяевам !!!!
    Иначе под окнами вашего дома будет пикет! И все ваши соседи и весь город узнают, кто вы!

    добавлено через 5 минут
    Если будем устраивать пикет нужно знать заранее, хотя бы за час, чтобы пригласить ТВ и другие СМИ
     
    Последнее редактирование: 15.01.10
  2. Нихренасе, она в нашем доме живёт.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Бабруйский Диверсант,
    сходи к ней в гости! Передай от нас всех привет :frustrate
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Бабруйский Диверсант,
    ну ты же собаколюб, видел хоть раз гуляющих с хасей во дворе?
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я плакаю, мы плакаем...очень печально(((

    добавлено через 1 минуту
    Бабруйский Диверсант, Валера, помоги как-нибудь, как можешь, пжл(((
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Наталья Гурова, я кстати тоже самое подумала, на фотках как будто частный дом...толи они там, толи их в город привозили...

    В любом случае надо давать большую огласку этой истории на весь влгчтобы это напугало тех кто не хочет отдавать маму и щенков, чтобы они одумались((
     
  8. Нет, не видел. Я бы такую необычную собаку сразу запомнил. Я даж знаю, какой это подъезд.
    Могу им в подъезде свет выключить всем, что это изменит?
    Я думаю тоже, что не в квартире, поскольку у нас много собаководов, они бы появление новой собаки мимо поля зрения не пропустили бы.
    Вот только как?
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Народ! те,с кем договорилась-у кого есть возможность распечатать фото собаки на листе А; и написать текст-Вишняковы Галина и Светлана!! верните нашу собаку и её родившихся щенков,которых вы продаете хозяевам!!!! ну,или что-то в этом роде..фотку собаки можно взять из объявления в начале темы. там хозяйка скидывала..у меня принтер сломан, я-б сделала.. клей завтра привезу с собой. жду на форуме Ирину, она позвонила-обещала вам всем ответить..Я такая злая,что не усну теперь...

    добавлено через 51 секунду
    Бабруйский Диверсант,
    какой это подъезд???
     
  10. Наталья Гурова, а это мы щас сделаем и приклеим прям к её двери на эпоксидку.
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Вобщем не смейтесь...тут не до шуток, когда я теряла своего котэ...мне помогла найти яего...ясновидящая, если у хозяев совсем опустятся руки - дам телефон. Она может и по телефону всё сказать,как мне, или же к ней можно приехать(её муж очень против её занятия), живёт в максимке.
     
  12. Возле арки слева, что на Мира.
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Бабруйский Диверсант,
    оправдываете свой ник на 1000%!!!!:d :d :d

    так держать!!!
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Наталья Гурова,
    Надеюсь, Ирина появится, потому что объявление с фотками не светится больше в начале темы, я могла бы заехать по дороге на работу и распечатать все
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А пока сама пойду шаманить...
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Аня),
    Анют, в нашем случае любые средства подойдут, ждем хозяйку и ее решение
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Скажите, пожалуйста, еще раз, как зовут собаку?
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Аня),
    Ариста зовут собачку
     
  20. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Ребят, я тут.. прежде всего хочется сказать вам всем - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку.. я не ожидала столько откликов, безумно приятно.. искренне спасибо.. Сейчас соберу мысли в кучу и расскажу все подробно, писать придется много, поэтому пожалуйста, наберитесь терпения..
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Есть и неправовые методы борьбы с такими сволочами:
    1. размещаем ее телефоны в разделе "интим" во всех газетах бесплатных объявлений
    2. вызываем ей регулярненько часов в 4-5-6-7-8 утра на дом. адрес или сотовый такси на кладбище или в морг.

    уроды моральные. правовых методов придумать не могу - не сталкивалась. подумаю, может что осенит.
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Пошаманила...
    А чего ждать? Если новости не изменятся, я сама со своим космогенетом поговорю.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, Лена, отписывайтесь пжл что и как, оч переживаю...

    я не знаю...да хоть свет им там вырубить(((
     
  24. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    здравствуйте. а мальчик у вас есть? и ещё, эта собака подойдет для охраны дома? у нас была овчарка, но он полгода назад умер от старости. Хотим подарить родителям.если да, то как можно мальчика посмотреть. Я живу в Волжском, а вы где? бываю в Волгограде в выходные. завтра буду на птичьем рынке.жду ответа-Наталья.
     
  26. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    В общем-то дело началось еще утром, ну это вы в курсе уже.. поэтому не буду сильно "разворачиваться" по поводу начала этой безумной истории..
    Изначально по телефону речь велась о том, что я (потенциальный покупатель) приезжаю домой к этой...... Галине и смотрю на щенка (она мне сказала что остался один щен). Потом уже сестра моя позвонила с другого телефона и точно так же спросила о щенках.. на что та..... Галина ответила ей, что осталось 3 щенка.. странно, не правда ли?
    Приехали мы к ней в 17.30, зашли в квартиру.. встретили нас Галина и её мать (очень уже зрелого возраста женщина.. ну бабуська натуральная), выпустили к нам в коридор трёх щенков.... и тут меня шибануло... Я смотрю и вижу.. от моей собаки щенки! И окрасом.. и "маской".. и один щенок даже разноглазый как мама.. На руки я его взяла и вот хоть убейте, но нереально тут хладнокровно промолчать, хитро улыбнуться и продолжать врать. Мы наивные дуры, которые рассчитывали на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ этих людей.. взяли и выложили всё как есть. Что у нас пропала собака, что по всем приметам подходит, что мы ничего от них не требуем.. только ПРОСИМ показать нам маму! На что у женщины округлились глаза.. она стала заикаться и путаться в своих показаниях...
    Сейчас продолжу...
     
  27. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Во сколько собираетесь? Подойду.
     
  28. Напечатал, пойду вешать. Из эпоксидки есть тока типа пластилина, ей не приклеишь... ща чёнить придумаем.
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    они живы и здоровы!! :)

    перечитала...поспешила я с выводами.
     
    Последнее редактирование: 15.01.10
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    просто мама,
    да!!!! супер!!!! давайте ещё вначале напишем ЖИТЕЛИ ДОМА № 20 по ул. МИРА!!! если вы знаете Ваших соседей из квартиры №..., не дайте им убить нашу собаку!!!! а фото Аристы поменьше.. чтоб текст бросался в глаза в первую очередь.
     
Статус темы:
Закрыта.