1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    щас они тут прочтут и не препрутся туда с щенками.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Куда щенков вдруг относить?
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    я схожу завтра на птичку, кому, если что звякнуть, скинте номер
     


  4. Организовать добровольные пикеты на всех рынках, где продают животных, следить за всеми объявлениями и передвижениями псевдохозяев собаки.... А они поедут в область и продатут их там в деревнях. И что?
     
  5. нету_ника

    нету_ника Новичок

    38
    0
    Кошмаааар,ну что это такое!!!
    Сижу и плачу... И представляю состояние хозяев...
    НУ что это за люди (если вообще можно назвать их людьми)? Ну объясните мне,ну как так можно? Ну зачем? Почему?Столько вопросов и как всегда нету ответов (((
    Напишите ещё в газету АиФ Повольжье, прочтет вся Волгоградская область и пусть ей будет стыдно, хотя уверена,ей все равно и она ничего не почувствует...
     
  6. nlo

    nlo Новичок

    34
    0
    Сдаётся мне, что щенки с родительницей уже и не Волгограде вовсе...
    Этим продавцам-ворам теперь легче просто раздать щенков в любые руки, чем светится с продажей... боюсь в их квартире уже и следов-то проживания щеночков не осталось...
     


  7. А ей точно не будет стыдно. Она хорошо понимает, что делает.
     
  8. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0

    Я не понимаю, почему хозяева не выкупили щенков сразу? Как-то совсем плохо получается:( Теперь ни собаки, ни щенков и искать их можно дооолго и безрезультатно к сожалению :( Может попробуют все-таки договориться выкупить и щенков и собаку??
    caramel, когда Вы звонили, не говорили эти люди конкретно в каком районе находится дача? И их ли дача?
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Issidora,
    про дачу даже слова не было сказано, меня приглашали вечером смотреть на щеночков и выбирать, надо было паре тройке людей съездить, познакомиться с ними, пофоткать..маму посмотреть..а потом уже ехать хозяевам..никто же не думал, что так получится всё
     
  10. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539


    Знать бы заранее, что получится такой ужас, записать разговор. Но кто бы мог знать. Плачу.
     


  11. Эмоции прежним хозяевам надо было держать в узде. Я её, хозяйку предупредила, что люди очень острожничают по телефону, что надо ехать просто покупать щенка, а там может и выйдут на свою Аристу. Надо было сторговаться, купить щенка, увезти его, а потом уже нападать.
     
  12. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Если бы с моей собакой такое случилось, я бы тоже врят ли бы сдержала свои эмоции, тем более что они были в нескольких шагах от своей собаки. Как мне жалко хозяев собачки.

    добавлено через 2 минуты
    Неужели ничего нельзя сделать? Ну хоть какая то управа должна быть?
     


  13. В уголовный розыск подать? Собаку действительно жалко и её щенков. Только вот собака не машина, номера не пербьёшь, не выкрасишь в новый цвет. Дай Бог, чтобы её в живых-то оставили. Страшно, что деньги для людей важней,чем жизнь.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    щенков,со слов мадам Вишняковой было шесть,троих уже продали. Нормальненько так..людьми движет только нажива. Думаю-нужно завтра собраться,обойти всех соседей,объяснить ситуацию и собрать сведения-где у них дача. завтра суббота,все дома. мне в 14-00ребенка забирать из школы, а до этого свободна. Могу приехать на Мира. кто со мной? У меня есть ещё вариант, обговорю с Ириной(хозяйкой завтра). только там придется заплатить людям за работу. Я говорю о поиске собаки..
     
  15. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Вы меня ещё сильнее растроили,ну не может быть такого,ну хоть,что то человеческое должно быть в людях.
     
  16. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0

    Я с Вами полностью согласна, ведь люди продавали щенков, им нужны деньги! Очень жаль, что щенков не выкупили.. не увезли.. А теперь.. заявление в милицию так просто не забрать, не отменить.. Вряд ли получится уговорить этих людей привезти щенков и собаку обратно. Боюсь, что этим людям легче будет избавиться и от щенков и от собаки, чтобы не было разбирательств, а доказать практически ничего не возможно.. Да и самое главное - это Ариста и ее детки, чтобы были живы и здоровы.. А мне в голову приходят очень ужасные мысли.. они могли куда-нибудь просто завезти их.. бросить.. ночь холодная.. щенята маленькие.. :( :( :(
     
  17. Наталья Гурова, могу только в воскресенье, в субботу, после 15 часов.
     
  18. Irina$

    Irina$ Участник

    106
    0
    Народ, вроде животных на "птичку" в вск приносят. Могут и на Тракторный рынок отнести. Нужно дежурить у подъезда и проследить за передвижениями, может Ариста на даче..Кормить же ее ездят наверное.А тот кто читает все наши сообщения, и передает хозяевам - сам испугался видимо...Раз щенков скрывают теперь...Главное, чтоб не тронули "детишек", если не успели вывезти - вышибайте дверь, наверное...
     
  19. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.539
    Могу после 12.
     
  20. Гражданка, проживающая по адресу ул. Мира, Отдайте собаку прежним хозяевам !!!!
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Наталья Гурова,
    я с вами! сейчас телефон в личку скину!надо определиться со временем и местом встречи
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а че за подъездом следить - собак туда не вернут в ближайшем будущем, естественно. и на продажу не поведут (идиотки штоле конченные).

    по дачам искать надо. ну и ещё тут посреди темы зацепочка небольшая
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    какая?

    добавлено через 58 секунд
    Такое ощущение, что и правда подстава, иначе, чего так бояться?
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, Лена(((((((((

    Я все же уверена в хорошем окончании все этой истории. Ну не ужели на столько жестоки люди(((
     
  25. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    ну холода эта порода не боится. Она для холодных районов и выведена. А вот убить могут вполне.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пжл!!! Давайте не не будем об этом(((((( Нам всем тяжело, а когого хозяевам((((((

    Оставатся и дежурить у квартиры, следить за ними, прослушывать телефоны, помогите кто может!!!
     
  27. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    готов в любое время. Предлагаю приготовить плакаты
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    не могут. Она очень ласковая, красивая и только что стало мамой, тем более ей еще кормить щенков надо.
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Evan,
    пишите мне в личку.
     
Статус темы:
Закрыта.