1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти пацанов!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Jasmin, 13.08.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jasmin

    Jasmin Гость

    Люди! У меня есть подруга Маша! Мы хотим познакомиться с симпотичными пацанами лет 14-18! Такие еще остались? Откликнитесь! Мы ждем!

    Да, и главное, что бы жили в центре Волгограда!

    -------------------------------------

    Жизнь продолжается: конец чего-то означает начало чего-то нового!
     
  2. Lex

    Lex Новичок

    23
    0
    Маша и Жасмин, меня зовут Дима, у меня есть друг Сережа, нам больше 18 лет, поэтому мы уже не пацаны.

    Давайте познакомимся. Вы любите секс?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :haha: :haha: :haha:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У меня тоже, кроме - :haha: - иных эмоций нет... :grin:
    Интересно, а проверочное слово к симпОтичный - симпООООтный??? Чему детей, блин, учат...
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну да :)

    На дискотеке:
    -Девушка, вас можно? ;)
    -Можно... но может сначала потанцуем? ;)

    а вообще пару месяцев назад была такая же тема, только как всегда ничего из этого не вышло
     
  6. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Девушки пройдитесь по набережной и с вами захотят познакомится не один десяток парней.
    А знакомиться через интернет - дело ни есть хорошее :-) Т.к большенство интернетчиков ботаники, у которых не все хорошо сложилось в личной жизни. Так что не стоит этого делать.
     
  7. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Мне тоже больше 18, а я себя все еще пацаном чувствую... Это ненормально?

    Ну почему же? Я вот знакомился по Инету. Даже очень!!!!!
    P.S. Не ботаник (а даже наоборот). Личная жизнь - ну очень много (могу даже поделиться!).
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    делись ;) , надо опыт молодежи передавать. :)
     
  9. Jasmin

    Jasmin Гость

    Ну ,во-первых,по набережной мы каждый ходим, но никого подхдящего не нашли! Классные пацаны уже с девченками, а остальные уроды... Про то что любим ли мы секс ничего сказать не могу, так как не пробовали! Давай познакомимся, Blind? Приходи на квадрат к фонтану в субботу в 16:00, скорее всего мы будем там! Ты в чем будешь? Я-в сильно рваных джинсах и в красной майке! Я думаю не потеряемся! Правда? Можешь притащить с собой своего друга!

    Люди давайте знакомиться? Пацаны отвечайте!!!

    ----------------------------------------

    Жизнь продолжается: конец чего-то старого означает начало чего-то нового!
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Делись. :yes:
    И заметь, за язык никто не тянул :crazy: :no: </font>
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Приходите на встречу. Вроде нормальные пацаны её посещают. вдруг посчастливится.

    И ещё. Интересны методы поиска пацанов на набережной. И как определяете что уроды?</font>
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :D Красное и рваное - это для быков :) или для уродов :) Так что, Жасмин, не думаю, что в эту субботу произойдет что-то особенное в твоей жизни :)
     
  13. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Девушка...по-моему я нашел твою проблемму: "сильно рваных джинсах...". Ты бы еще пришла в майке с изображение волосатого дядьки с гитарой. Надеюсь, что ты не фанатка рок музыки?
    Да и еще, девушка вы забыли заветы великого Конфуция: "Ленность - наказуема", "Кто ищет - тот всегда находит". Поэтому не ленитесь и ищите.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну нельзя так категорично, это по меньшей мере глупо - утверждать подобное

    Как я понял, возраст 14-15 лет? Ну что ж, хоть этот факт уже радует, а то посмотришь что сейчас твориться - ей 12 лет, а она уже кошелка кошелкой! Мрак и пошлятина! Чего хотят доказать эти малолетки? :confused:
    Я однажды познакомился с девушкой, попили пивка (!), пообщались, вроде вечер многообещающий наметился :) Потом только она сказала: "А мне уже 14 лет" :eek: Я: "БАЛИННН! Попаду ведь за совращение!" - я то думал ей 20-21. Это к слову о "бурной личной жизни и ее связи с ускоренным процессом старения"
    Так что то, что "не пробовали" - эт нормально. Незатасканным в молодости много проще найти потом нормального человека :) :coquet:

    Это мода такая... :crazy:
     
  15. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Вам как? По факсу передать или с собой завернуть?

    Значит для меня....

    Мож тебе новые купить? А то жалко ведь....
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Мы - две прикольные девчёнки. Хотели бы познакомится с двумя прикольными пацанами.
    Наш девиз: "Прикалывать прикольные приколы. Вау!"
    (с)С. Дробатенко
     
  17. Jasmin

    Jasmin Гость

    ANR, не волнуйся, я очень долго искала джинсы с дырками и вон - УРА! - нашла! Клевые такие.... так что новые не надо. мне эти нравятся уж больно сильно..... просто у меня стиль хиппи.........

    Рена, я не виновата, если ты не следишь за модой и не читаешь журналы....рваное-драное в моде... да и красное тоже, к тому же мне к лицу красный............

    -----------------------------------------

    Жизнь продолжается: конец чего-то старого означет начало чего-то нового!
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жасмин, как бы ты не выглядела: по "моде" или не очень, не это главное. Ну да что тебе обьяснять, маленькая, не поймешь :)
     
  19. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    А я вот в таких по гаражу рассекаю... И нигде не искал. Сами порвались...

    Значит секс, наркотики, нигде не учиться, не работать, по 3 месяца не мыться, ночевать на вокзалах... Ну и конечно классный рок-н-рол (На-на и Руки вверх не всчет)! Типа Роллинг Стоунз, Шокинг Блю, Дж. Хендрикс, тхе биатлез, просто Ху, ну и естественно Секс Пистолс!...
    Класс! Уважаю!
     
  20. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Jasmin,мой совет.Если хочешь знакомиться в нете,и здесь в том числе,зарегистрируйся.Кто-то захочет с тобой о встрече договориться ,где ему здесь прямо приглашать тебя в кафе-мороженое?Зарегистрируешься тебе можно будет письмецо написать,пообщаться,а потом уж ты решишь,хочешь или нет.
     
  21. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Jasmin,
    Да, вот ещё что/
    Выы там с подругой в 16-00 по набережной шастаете,ты часов в 9-10-11-12 погуляй,столько ребят найдёшь!прямо побежишь с набережной.
    Вот,говоришь,пацаны остались одни уроды,а..Это как бы тебе сказать..ты вообще уверена,что сама красна девица,а то можа у тебя самооценка завышена,и не выходит у тебя с "крутыми пацанами"/
    з.ы.В субботу нашла своего человека?
    з.з.ы.Можно вопрос?А что значит к ЛИЦУ красный цвет
     
  22. Jasmin

    Jasmin Гость

    Rena, по фотографии видно, что не молода.......
    значит и нынешнюю моду скорее всего не понимаешь... Моей бабушке не нравится моя одежда тоже... а вот маме-да... Понимаешь, вся молодежь на сегодняшний день ходит в таком прикиде, типа , ну не знаю... короче все сейчас хипуют!!! Наверное, тебе этого не понять...
    Потом, с чего ты взяла, что я маленькая? Понимаешь, если мне нравится стиль хиппи, не значит-что я малолетка... ты например вообще..., короче не молода(я так думаю), так что ты обсолютно не права! Может встретимся и поговорим? Ты же меня не видела, поэтому не говори лучше так... я думаю при знакомстве ты изменишь свое мнение обо мне!!! Хотя у меня времени мало, что бы общаться с тобой долго, может как-нибудь на квадрате минут на 10 переглянемся?!.....

    ANR, я не пью, не курю, хожу в школу, учусь на отлично и иду на золотую медаль(тьфу-тьфу-тьфу), работать не приходится- т.к живу нормально, на вокзалах не начую(темболее)!!!Кстати не особо люблю рок-н-рол(в особенности Руки вверх....и остальных русских чуваков), больше слушаю популярную музыку! Хотя у меня не определенный стиль музыки: я с большим удовольствием и Beatles послушаю и Eminem так же! А могу и Шакиру Спирс и т.д.!!!

    ALYOSHA, я так поздно по таким местам не шастаю! Я вполне нормальная и не хочу связываться с такими людбми, как например, описал меня(хиппи) ANR!!! А вот по внешности- меня не обидели... например, в школе все цепляются, да и таких местах, типа набережной зырет сильно! Блин я уже весь город знаю!!! Почему-то все обращают внимание!!! Может и с тобой встретимся? Мне надоело что-то доказывать, легче просто встретиться!!! Напиши, если надумаешь!!!
    А красный цвет мне просто очень идет!!! Вот и все!

    --------------------------------------------------


    Жизнь продолжается: конец чего-то старого означет начало чего-то нового!
     
  23. Jasmin

    Jasmin Гость

    ANR, кстати, я не пробовала заниматься сексом, по-этому так же не подхожу к твоему описанию!!!Если ты захочешь побыть денька 3 с девченкой, могу посоветовоть одну... но больше чем на 3 дня тебя не хватит! Я тебя в этом уверяю!!! Ей 16 лет, но она такое вытворяет... ну если ты любишь стиль хиппи(причем как ты описал) тебе она подойдет, как раз она и трах-тарарах с тобой сделает, и курит и пьет(еще как), хотя на следующий день уже нормальная. Странно как-то, родители нормальные: мама зубной врач, папа не помню, зарабатывают ОЧЕНЬ хорошо,то есть если она захочет Мерс, ей его купят... Но она-то в кого такая?

    ------------------------------------------

    Жизнь продолжается: конец чего-то старого означет начало чего-то нового!
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдяяяя, резкая девочка :)
    А вот по поводу "иду на медаль", эт, что-то перегиб - ашипок слишком уж много.
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Во первых, если ты используешь слово "хиппую" по прямому назначению, то, имхо, ты ошибаешься. Это называется по другому. Это называется "попытка выделиться из толпы". Хотя, опять же имхо, у этих понятий есть общее.
    Во вторых, что такое "понять моду"? Понять для чего создаётся исскуственная потребность в приобретении новых нефункциональных вещей? или что то другое?
    Может ты растолкуешь? Или моду понимают только мОлодежЪ? которой больше нечем заняться?
    что удивительно, придумывают моду взрослые дяди и тёти.</font><font color=#000066 size="1">

    Потом, с чего ты взяла, что я маленькая? </font><font color=#993300>
    По детскому максимализму и эгоцентризму. Вот яркий пример:</font><font color=#000066 size="1"> ты например не молода, так что ты обсолютно не права!

    "работать не приходится- т.к живу нормально"
    "не особо люблю рок-н-рол(в особенности Руки вверх....и остальных русских чуваков)"</font><font color=#993300>
    Это просто без комментариев. Не нашёл что сказать. я, видимо, живу ненормально, т.к. работаю, и вообще, я русский чувак.</font><font color=#000066 size="1">

    А вот по внешности- меня не обидели... например, в школе все цепляются, да и таких местах, типа набережной зырет сильно! Блин я уже весь город знаю!!! Почему-то все обращают внимание!!! </font><font color=#993300>
    Ну, вот. одеваешься поярче, и обижаешься что "зырет сильно". Или тебе нравится?
    есть такой народный анекдот:
    были мы во франции, экскурсией, одни женщины. пошли вечером, нас всех изнасиловали, кроме Марь Ивановны.
    А почему Марь Ивановну не изнасиловали??
    А.... она не захотела.

    :D </font>
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, малютка, Жасмин, я не девочка и горжусь этим :) А поскольку я такая старая, то не смогу даже дойти до набережной, что бы полюбоваться на тебя. :D , да и времени нет, милая. Так что , лучше ты ко мне - на педиатрический прием. :)

    Странно...раньше золотые медали давали за ум и усидчивость, а теперь , наверное, за пристрастие к красному. :)
     
  27. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Народ, накинулись на детей...
    Возраст у них такой. Все знают, обо всем есть единственно верное мнение. Имеют право.
    Пока не повзрослеют.
     
  28. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    В диалекте моего круга общения,которая происходит называется "треск"/
    Jasmin,ты чего от всех этих знакомств ждёшь?
    -Hi!
    -Hi,о это ты?Блин клёво.
    -Воистинну клёво.

    Дальше чего?
    Ты сначала реши чего тебе надо от мужиков,ага?
    Дальше.Тыкоординаты свои оставлять будешь,а то я расстраиватьсябуду.

    Я прям заворожён,к кому это у нас в школе все липли,да ещё на доске"Интеллектуальная гордость гимназии" лицо.Вот вспоминаю ту доску,и в голову приходят дамы,которые в 8 класс перешли,ну ещё мои одноклассницы,параллельницы,..всё.
    Может ты не про ту школу говоришь и не про ту доску?
     
  29. Ser

    Ser Гость

    Не фига себе у Вас дела в Волгограде происходят. Зашел случайно и прямо зачитался. Да ребята, если у Вас такие медалистки, то не дай бог встретиться с двоешницей в темном переулке.
     
  30. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Какое совпадение! Я тоже не курю, не пью (только пиво), да еще и золотую медаль имею (2 ..: :D enN::.. - sorry за ашипки).

    Ну если Руки вверх - это рок-н-рол... Тогда Земфира - это heavy metal!
    Жаль... А я то надеялся...
    Ну это ж совсем другое дело! ХАЧУ!!!!!! Срочно знакомь!
    Скорее ее не хватит.
    А ты откуда знаешь? Подозрительно как-то....
    Что и не моется по 3 месяца? Ну это знаешь... на любителя...
    Наверное в соседа...
     
Статус темы:
Закрыта.