1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого я хочу найти

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 16.11.09.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия, есть такие рыбки глубоководные, и вот у них самки ведут очень активный образ жизни, а самцы остаются в недоразвитом виде, присасываются к самке и так всю жизнь только и делают, что сосут из самки кровь да орошают молоками ее икру.

    Забавно , наверно, выглядело бы, если бы эти самцы тоже настаивали, что самки вовсе не круче их. ;)
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Роберт, вы таки утверждаете превосходство мужчины?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия, да. Это научный факт.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Факты в студию.

    добавлено через 3 минуты
    Если такие есть.

    Правда, почитать смогу только поздним вечером.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия, пойдите на улицу, набейте морду любому здоровому мужчине. Так до Вас дойдет гораздо быстрее.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Роберт, кроме грубой физической силы (сила есть - ума не надо))) еще что-нибудь можете перечислить?
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    поменяйте кран...
     
  8. Ты бы это ещё ЧЗЗ предложил :hah:
    А разве эти самки могут сами оплодотворять икру?

    превосходство в чём?
    Ну я родить не могу, и что?
    не смогут.
    способны, но ограниченно.
    Не злисся? Ну и отлично :)
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Фух, все хорошо)
    Бабруйский, ну так ты мне все-таки скажи (я же подробная дама): ничья, или кто-то круче?
     
  10. Хоть я и не еврей, тем не менее вопрос тебе - что круче/важнее: левая половина колеса или правая?
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский, по порядку! Отвечаешь на мой вопрос, потом я отвечаю на твой, лады?
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    не-а. Это называется "тоскливый дятел". Ну или "дятлица"
     
  13. Солия, мужчины более приспособлены ко взаимодействию с внешним миром, женщины более приспособлены к воспитанию детей, к работе с другими людьми, т.е. женщины несут, в основном, консервативные функции, а мужчины преобразовательные. Ну и кто круче?
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Так кто? )
     
  15. Солия, в чём круче? В воспитании детей - женщины, фигурное катание/парашютный спорт/ прыжки в воду - никто не круче, поднятие тяжестей - мужчины. Политика - мужчины, кулинария - мужчины, ручной монтаж радиоэлектронных компонентов - женщины, автомобильный спорт - мужчины, далее продолжать?
    :)
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, ну если в целом? :)
     
  17. уже ж писАл:
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ага, "в осреднённом виде". Ладно.
     
  19. Солия, у меня просто такая терминология. Сложно переключаться между работой и форумом.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А Вы хотели бы посоревноваться с мужчинами в умении ходить на высоком каблуке? Тогда, конечно, Вы круче.
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Роберт, да можно много в чем посоревноваться. Но если не разбивать на части, тогда как?

    Сейчас ищу специально для вас одну интересную вещь. В компе не нашла, начала почту лопатить.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия,
    А вот так: патриархат. Со всеми вытекающими из этого понятия последствиями.
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Роберт,
    может, Вам лучше найти мужика для Солии? Тогда многие вопросы просто не будут возникать в её голове...

    В поисках "жениха" готова оказать посильную помощь...
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А вы не думали, что в этом и есть для него определенное счастье? Счастье ухаживать и добиваться внимания одной единственной женщины, а не растрачивать себя на всех подряд, на тех, кто более доступен. По-моему, как раз в этом и есть сила мужчины - в его терпении и стремлении к завоеванию одной женщины.

    То есть, теперь уже женщина должна бегать за мужчиной? О времена, о нравы (c). :grin:
     
  25. Сила - в результате. Если результата нет, то движения бессмысленны, что говорит о неправильном приложении усилий или об ошибках тактического плана.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Чет я не пойму, зачем "тратить себя" на доступных? На то они и доступные. Вы уж извините, пока одну добиваешься, желания удовлетворяешь с другими.
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нш, брачное агенство надумала открыть? Будут нужны женихи - обращайся, подгоню)
     
  28. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Бабруйский Диверсант, если не будет движения, не будет и результата.
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    И что в этих случаях делают мужчины?
     
  30. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Солия, ей бы себе кого найти. Попытки бегать за стариком безрезультатны.