1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему девушек НЕОБХОДИМО, морально "пинать", чтобы они ценили отношения??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gunslinger, 06.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    В последнее время все чаще задаюсь вопросом: "Почему девушки, далеко не глупые, достаточно обеспеченные, не ценят нормального отношения к себе"? Только после того, как периодически их "пинаешь" (прошу прощения за свой французский...) понимают, что человеческое отношение к ним - это норма. Причем нельзя сказать, что это контингент у меня такой. При общении с друзьями выясняется, что у них периодически возникают похожие трудности. Как же так? Неужели это в женской природе. Интересусь мнением, в первую очередь, женской половины Форума. :confused:
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А что значит "морально пинать"? :rolleyes: В чем это выражается?
     
  3. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Access denied
    В том, чтобы периодически ею пренебрегать (когда самому этого ой как не хочется). Вести себя, как-будто она уже смертельно меня достала, не перезванивать, когда договорились, не приходить (опять же периодически) на свидания даже не предупредив, ссылаясь на возникшие неотложные дела... и т.п.!!!
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Gunslinger, такие вещи, как
    некоторые девушки не прощают. После такого "морального пинания" я бы развернулась и ушла. Потому что, когда относишься к человеку с душой, хочешь, чтобы и к тебе относились также.
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Gunslinger
    Тоже самое могу сказать и о мужчинах!!!
    Лично меня "пинать" не надо никогда!:shuffle:
     
  6. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Минуточку, речь идет о девушках которые не ценят нормального отношения и которые им пренебригают.. Так что о какой вы душе говорите, коли ее нет... Как раз человек говорит о модели поведения: как девушка ко мне, так и я к ней, раз она неадекватно принимает мое расположение...:delo:
     
  7. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    TIMONka
    Access denied

    Так в ТОМ-ТО и дело!!!! И я бы не потерпел к себе такого отношения. Поэтому я и понять не могу почему так.
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Googley Woogley, тогда смысл строить отношения с такой девушкой, которая относится к вам подобным образом? А раз вы выбрали именно ТАКУЮ девушку, то и не жалуйтесь потом, выбор-то - дело свободное.

    Согласна с TIMONka, я не нуждаюсь в том, чтобы меня пинали.
     
  9. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Access denied Я представил упрощенную схему... А если так... Девушка не всегда Так себя ведет. НО!!! Отношение меняется после, даже краткосрочного, периода охлаждения отношения к ней, как девушке.. В таком случае как???
     
  10. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Это как в поговорке, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
    Порой некоторых дам утомляют слишком навязчевые кавалеры..
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Gunslinger, а может уберем в этой схеме обобщения и вместо слова "девушка" вставим "человек"? Ведь и мужчины зачастую ведут по отношению к девушке себя странно, а именно - беспричинно пренебрегают, хотя девушка к ним со всей душой, предпочитают ей - компанию друзей, хотя она к нему тянется. И стоит только девушке прекратить попытки сблизиться с ним, мужчина меняет в корне свое поведение. Стоит девушке сказать: "Ну и ладно, ты мне не так уж и нужен", как молодой человек всеми способами начинает привлекать ее внимание. А все потому, что задето его самолюбие: "Как это так: меня и отвергли! Не порядок!". И начинается "игра" наоборот, теперь уже парень хочет общения с девушкой, а она держит его на расстоянии.

    Просто человек так устроен, мы не дорожим тем, что есть, но когда понимем, что теряем это, то начинаем прикладывать максимум усилий, чтобы все вернуть в прежнее состояние. :rolleyes:
     
  12. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Точно!!!
    Меня так это убивает! Неужели нельзя вести себя одинаково нежно по отношению к друг другу??!!
    Надо ценить, что так всё замечательно на данный момент, а не выискивать чего-то отрицательного или придумывать какие-то телеги типо......почему ты так сказала?.....ты думаешь только о себе!......немогла даже догодаться сделать то-то!.....и т.д.
    Что-то понесло меня не в ту степь....:crazy: :shuffle:
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Назрел вот встречный вопрос... Зачем все время обобщать???? НЕ ВСЕХ НАДО ПИНАТЬ... Вот меня не надо... я сама могу пинать :D
    в общем в названиии темы забыли вставить слово НЕКОТОРЫХ между словами "почему "и "девушек":rev:
     
  14. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Access denied Хорошо. А если нет этого самого мужского пренебрежения... Я ведь говорю не за всех. А за себя. И что такое отношение к женщинам мне объяснять не надо: у меня и с мамой, и с сестрами отношения превосходные. Да и назвать эгоистом меня в отношениях вряд ли можно (мне так кажется).


    TIMONka Я то же считаю, что здоровый компромисс - залог здоровых отношений. Вопрос не в этом...

    Добавление от [date]1068154045[/date]:
    Aniri Прошу прощения... Не досмотрел... Просто... Наболело.
    :(
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Gunslinger , неправильные у тебя девушки. Наши лучше. :p: Дело скорее всего в привыкании друг к другу - всё течет своим чередом, все спокойно, все расслабляются...а тут ты выкидываешь фортель, и они вспоминают о твоём существовании. ;) Это оттого, что значения отношениям с тобой девушки твои , как мне кажется, особого не придают: есть ты - хорошо, нет - тоже не плохо. :)
    Access denied , такая молодая, а уже правильные вещи говоришь. ;)
     
  16. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Gunslinger
    Изучением этой закономерности занимается наука психология и ее ответвления. Взяв за основу твою линию поведению и добавив пару элементов можно практически описать модель пикапа девушки. Необходимо добавить, что не все девушки попадаются на пикап, равно как и не для всех приемлема линия поведения, которой придерживаешься ты. Но если по-другому никак нельзя девушку поставить на место (и если особенно ее удается после этого туда поставить), то выхода нет.
    Другой вопрос, чего хорошего в таких девушках? Любовь?
     
  17. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Ни фика себе!! Нас еще и пинать! :eek: Да нас надо любить, холить и лелеять... :rolleyes: и тогда мы потянемся за Вами... а если "пинать".... не поможет, поймите. Некоторые девушки попадаются, кноечно, на удочку, становятся "шелковыми" (кстати равно как и мужчины) но не надолго. А когда приходят в себя, то осознают, какое рядом Г.!!!!!! Так что, Ребята!! Глядите вперёд, просчитывайте последствия!!!
    А вот ценить отношения - это искусство, если сам не поймешь, никто не научит. Временное явление - последствие твоей концепции!!! Необходимости не вижу.
     
  18. asd

    asd Гость

    Правильно, и поговорка соответствующая есть: Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
    Только не пинать надо, а "строить". И к девушкам некоторым это относится, и к юношам. Хорошо или плохо, но это так.
    Надо строить... отношения.
     
  19. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Gunslinger вот забей, я тебя, кстати, понимаю.. да, есть такое, перестает ценить твои нереальные старания:) и принимает как должное уже все, так?
     
  20. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Leona Согласен, что если постараться, то можно спрогнозировать поведение любого человека (о котором обладаешь достаточной информацией)... Но вопрос: если вместе тяжело, но врозь невозможно (как показывает практика для обоих)... Какой выход?


    ColdPlay Если бы я считал что такое отношение (т.е. "пинать" и т.д) - норма. Мы бы это сейчас не обсуждали! Тогда бы я просто вел себя как тихий садист и был бы доволен жизнью. А мне это не нравится. Я пытаюсь разобраться, с вашей женской помощью, как сделать чтобы было правильно...

    Добавление от [date]1068198853[/date]:
    Айс Почти в точку!
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ColdPlay , просчитывать последствия - это уже не любовь! :) Это уже рассчет. А вы же хотите именно любви и душевной теплоты? ;)
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    "Онегина" что ли процитировать? :D
     
  23. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Залетный гость
    Просчитывать последствия, это заботиться об отношениях с любимым человеком, переживать о нём, и это нормально. Расчет - это нечто другое. Это - собственная выгода, эгоизм.
    Gunslinger
    Правильно вот что, имхо. Если ты любишь, то о каких "пинаниях" может идти речь??? Если будешь требовать "спасибо" за хорошее отношение к ней, то рано или поздно, она тебя бросит. Предлагаю вот что. Поискать внутри себя то, что заставило её быть прохладной? Необязательно - что это элементарная привычка её к тебе. Просто внеси в Вашу жизнь интересную нотку, разнообразие. Но ни в коем случае нельзя поклоняться. Тебя не заставляют унижаться. тебе самому приятно доставлять радость ей! В этом сила отношений! Унижения (неприход на встречу, незвонки и т.д.) не приветсвуются никем, а тем более со стороны мужчин. А чтобы заставить её "ценить отношения", надо самому их ценить - в первую очередь и совершать поступки настоящего мужчины, чтобы девушка была в постоянном восторге от Вас (как и Вы от неё). Нужна свежесть в отношениях, а это необязательно скандал и "кидания".
     
  24. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    угу....
    холить..
    лелеять...
    дарить цветы каждый день....
    и мягкие игрушки всех цветов ...много...
    ты даже уже не можешь их все сосчитать...
    и комната становится похожа на комнату 5-летнего ребенка
    стоять у подъезда с утра и до вечера....
    и в жуткий холод..
    и в дождь...
    моя любовь на 5 этаже...
    нервно кидаться выполнять малейшее желание...
    не давать самой нести даже свою маааленькую сумочку....(притом все разговоры о том, что с женской сумочкой смотрятся нелепо не помогают...он с радостной улыбкой натягивает ее на плечо...и вы идете дальше, причем он на 7 небе, думая, что делает тебя счастливой)
    гневно рычать на любого другого парня, который , как ему показалось, тебя обидел....
    пускать сентиментальные розовые сопли и слюни....
    все время спрашивать "тебе хорошо со мной?"...
    "ты почему сегодня какая-то грустная?" (при этом ты этого совершено не ощущаешь себя грустной)...
    звонить по 5 раз в день...
    каждый день скидывать смски как сильно ты ее любишь....
    это все варианты...утрированные во многом, конечно...
    в совокупности встречаются крайне редко...(и слава богу)
    по отдельности - завасит от девушки...
    если она относится к категории

    "девушки неглупые и достаточно обеспеченные",
    то вероятность возрастает..

    Gunslinger
    просто надо следить за поведением..реакциями...
    своими
    чтобы не надоедать...
    не старайся во всем ей угодить, меняйтесь ролями
    конечно, степень необходимости самоконтроля варьируется в зависимости оттого, какая сама девушка
    если ты ей параллелен (в душе...ну не чувствует она к тебе ничего)
    то ей будет легче тебя отфутболивать....
    так что придется постараться, чтобы ее завоевать...да и надо ли это, потом всегда морально удерживать придется...
    если ты ей нужен, то просто не переигрывай...
    потому что даже девушке, которая ценит внимание со стороны мужчин иногда это внимание надоедает...
    хочется самостоятельности и немножко свободы...
    а вы как раз в этот момент с очередным букетом....(прносил бы тогда уж с вазой..ставить некуда, млин)
    или опять сумку из рук вырываете, оправдываясь тем, что она тяжелая:huilen:
    ColdPlay
    поддерживаю на все 120% ;)
    насчет свежести в отношениях...
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Gunslinger судьба их такая!
    ;)
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Если девушка сегодня хочет побыть одна, побыть с подругами или, просто, Вы не входите в её планы на этот вечер, то почему бы Вам не принять это и не понять её? В этом вопросе как раз выходит составляющая Любви - Дружба на первый план. Вы же не входите ежеминутно в планы своих друзей так же, как и они в Ваши?
    Своими "пинаниями" Вы сами портите ваши отношения. Смиритесь с её личной свободой, не будьте слишком навязчивы, не требуйте с неё отчёта за каждый шаг, тогда и пинать не придётся.
     
  27. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Девушек надо строить и считать! :D
    А если девушка не строится... или не считается (что тоже бывает), значит валите от такой девушки, иначе скоро начнёте ходить по магазинам, готовить обеды, стирать и гладить.
     
  28. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Не_Гость
    и много их у тебя с таким подходом?
     
  29. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Montana
    Ты же понимаешь что ты задаёшь правокационный вопрос? Я отказываюсь отвечать.
     
  30. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Товарищи мужчины, вопрос стоит не так.
    "Почему к каждому человеку нужно искать определенный подход?"
    По определению, люди индивиуальны!
    а если вам попадаются девушки, которых необходимо пинать, то это уже дело в выбирающем, надо пересмотреть критерии выбора.
     
Статус темы:
Закрыта.