1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дресс-код - что скажете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем NoName, 28.08.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Последнее дело для сотрудника заведения, требующего определенного дресс-кода не смотреть, как одет шеф. Ибо шеф ото всех остальных ожидает того же воззрения на то, какой должна быть одежда в заведении, коим он руководит.
    Значит, все в шальварах, камисах и туфлях-"хоттабычах". А, шефу - чалма с каменюкой каратов в 30 и павлиньим пером. :d
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и обосрашках
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    NoName, фирма такая есть - Da Puta Madre называется. Если не ошибаюсь, то переводится "мать - шлюха" (что-то вроде нашего "*б твою мать"). Футболки у них забавные.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, шальвары - это и есть "обосрашки". В нашем русском простонародном форумском языке.;)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro,
    блин. а я думала, обосрашки называются зуав. совсем отстала от моды :(
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, да все правильно вы думали)))
    Только у мусульман они называются шальвары))). И крой маленько другой - у "зуав" именно такой, как у "обо....." - без наложения переднего полотнища на заднее и детали сшиты посередине и с боков. А у шальвар - как раз несшитые полотнища штанин, как занавеска на занавеску. На все размеры разом, универсально. :d
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Наталья Орлова главный экономист Альфа-банка

    Интересно, это дресс-код такое в банке?
     

    Вложения:

  8. Вообще какая-то зачуханная хомодозяйка.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, у меня есть фоты еще более любопытные. Видимо, доблестные работницы банков и официальных учреждений полагают, что строгий крой искупает наличие печворка в отделке их костюмов. А так же вышивки гладью, крестиком, наличие искусственных цветов на лацканах жакета и прочей дребедени, вроде корсетной шнуровки вдоль швов на пиджаке и бантов над шлицей юбки.
     
  10. Рапунцель

    Рапунцель Гость


    Да уже наличие джинсы достаточно,хоть с печворком,хоть без него:coquet:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Что-то типа иоп твою мать.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Рапунцель, очевидно, не всем достаточно. :d
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Высокопоставленная тётка из областной администрации в майке со стразами (грудь у неё размера эдак седьмого отвисшего, если даже не восьмого) на одном крупном мероприятии недавно выступала. Выглядела совершенно феерично. А две другие тётки (одна с кулей на голове, а вторая в цветастом шелковом сарафане) сидели и её осуждали за то, что "вырядилась как на юбилей". Я повеселился от души.

    Вообще говоря, у наших властей в плане стиля всё очень запущено - мешковатые костюмы, серые галстуки, сорочки в клеточку, коричневая обувь с черными штанами... Только единицы отличаются в лучшую сторону.

    tauro, а кто вам из наших думцев не понравился в плане манеры одеваться?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    in love with myself, лучше не надо. Это пространная тема. К тому же неполиткорректная. :d
    Вчера в ресторане листала какой-то бизнес-местнопошибный журнал. Одна страница поразила высоким классом одежды на мужчине (фото). Оказался высокопоставленным чиновником из МСК. Один на весь журнал.
    А журналы типО "Шеф", со смешными костюмами на наших успешных предпринимателях вообще мое излюбленное чтиво. Неужели лень обратиться к портному и подгнать длину рукава пиджака и нормально подшить брюки? О выборе рубашки я уж не говорю - это остродефицитная вещь (не смешно) в наших магазинах. Если подходить индивидуально.
    О чем я - знает любой мужчина, который хоть раз пытался разыскать рубашку, которая нормально, без пузырей заправится в брюки, воротничок хорошо будет лежать, когда под ним пройдет лента галстука и узел от галстука не выпятит лепестками края воротника. Хотя бы.
     
    Последнее редактирование: 07.09.09
  15. это вопрос только к tauro?
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, нет, не только к ней.

    tauro, да, с сорочками проблема. Разве только в HB и в van Laak хорошие. Ну и в "кардене", что на Володарского (не знаю уж настоящий там PC или нет, но "классика" там неплохая и не заоблачно дорогая).

    добавлено через 38 секунд
    tauro, что же неполиткорректного в том, чтобы обсуждать политиков?
     
  17. имхо дело не в лени. Дело в отсутствии присутствия хороших портных.

    добавлено через 2 минуты
    in love with myself,
    Ооооооооо! У меня много есть чего сказать по этому поводу.

    Кста, готова также обсудить "умение" одеваться , например, фэйсов. Дешёвенький шерстяной светлый пиджак с тёмными шерстяными же брУками, дополненные светлыми сандалиями со светлыми же носками, - страшно меня возбуждают!
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, начнем с депутата Г*ой? :d

    добавлено через 3 минуты
    Нестоличная штучка, кстати, может у "фэйсов" есть какая-то особая инструкция на этот счет? А то они все выглядят примерно одинаково. Неприметно так.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да уж. У мужа моего в van Laack по обмеру шеи размер подбирают, но все равно ушиваем у портнихи, остальное широко. Особенность фигуры такая. Но это вполне нормально для готовых вещей, особенно для мужчин. Магазины могли бы ввести услугу в свой сервис.
    Здесь даже сапоги и сумочки девушек, сфотканные и размещенные, вызывают бури негодования. Что уж о политиках... Не дразните, я ж не удержусь)))
    А если серьезно - толку то? Что, та грудастая женщина (наверняка размер бюста сыграл не последнюю роль в продвижении по карьерной лестнице) выкинет майку со стразами и пойдет на работу в льняном костюме? Ничего не изменится. Мы можем смеяться, они будут править. "А король-то голый!" (С) А королям, им по фигу.:coolz:
     
  20. это один из моих любимых персонажей! :luvlove:

    добавлено через 3 минуты
    in love with myself,
    надеюсь, ты про ЭТО : [​IMG]
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, дело именно в лени. Хорошие портные есть, и тот, кто постоянно вещи подгоняет, несет сначала все к ним, что плохо село или длинновато.
    Мне миллион раз рассказывали о некой портнихе, обшивающей великих города сего, не помню фамилию, но заслуженная на всяческих конкурсах профмастерства. В годах уже, свое ателье. Славится шитьем из высококачественной (так говорят) костюмной ткани костюмов мужских, причем на нестандартные фигуры.
    Есть гениально кроящий и шьющий брюки портной, видела его брюки на клиенте, постоянно удивлялась, как хорошо вещь сидела.
    Я ношу к своей "портнихе", она небольшое ателье держит, там закройщицы аккуратно разлекаливают вещь и швеи строчки делают точно такие, как были. На манжетах же заметно. Кому нужно - все равно не будет ходить абы-как.
    О политиках))) Рассказывают об одном (толст невозможно), что брюки покупает в магазине "примерно". Т.е. примерно вроде на него - значит, оплачивает. Не подойдут - не меняет, просто выкидывает. Стесняется примерять))).
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    :shuffle:
     
  23. зато местная пресса к ней весьма и весьма благосклонна:
    добавлено через 2 минуты
    а была свидетелем того, как г-н Кац, в то время глава Красноарм.р-на, в танке застрял, закупорив выход другому господину- К-банову...:shuffle:
    извините за оффтоп.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Тщательный макияж меня убил. Вот как теперь работать? :d :d :d
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Идиллия. ЭТО одето в романтический цвет "бедра испуганной нимфы", да еще с цветами. Кажется, шифоновый кардиган. Вот мне подарочек! Спасибо, сохраню, как драгоценность. И "локон страсти", прЭлестно.
    Очень показательная одежда. В плане того, что всем и каждому на подсонании ясно: ЭТО сидит точно не на своем месте.:shuffle:
     
  26. tauro,
    Вы её ещё в так скать полевых условиях не видели...Вот где "тщательный макияж"
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, сижу и с присвистом вздыхаю - зависть чувство недостойное, но завидую.

    добавлено через 4 минуты
    Нестоличная штучка, Господь с макияжем, не завидуйте)))
    Где они берут эти платьЯ, эти бантики идиллические на рукавчиках "три четверти", нежно облегающих рученьку с брюлликами на сосисочно ровненьком пальчике? Кто эти парикмахеры, которые до сих пор не отрезали локоны на затылке и сопелькой уложили прядочки на лобике?
    Где куплена сорочечка "Джульетта в первую брачную ночь", которая торчит из-под кардиганчика?
    И главное: нет среди их окружения никого, у кого был бы ЛЮБОЙ журнал КОСМО (прости, Г-ди), в котором можно прочесть такую элементарщину, как соответствие определенного цвета в одежде определенным должностям? :writer:
     
  28. tauro,
    вот Вам ещё для услады глаза. Всем, такскать, скопом: [​IMG]
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    "Блондинка" в "леопарде" потрясающая :d
     
  30. хотя лично меня вот это [​IMG] впечатлило больше