1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    так я не понял, мерс бу можно покупать или нет?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Опель с Маздой даже покруче будут? ;)
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Относится, ещё как.... Привод, как элемент шасси, определяет поведение шасси. В данном случае - передний привод определяет недостаточную поворачиваемость, задний - избыточную (хотят есть случаи и нейтральной). Ну и расположение мотора перед передней осью - вообще не есть гут, чем ближе к центру тяжести авто, тем лучше.
    А по поводу определяет трансмиссия привод или нет - тут ты сильно неправ. Ибо навалом примеров, когда решения переднего привода используются на заднем.
    Открою секрет - её и в нынешней М5 нет...
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ты бы хоть учебник почитал что-ли
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk,
    Если думаешь, что я неправ - ты выклади сюда пару выдержек из твоих любимых учебников... Тип трансмиссии определяет общая компоновка авто, а не только тип привода... Это ты тоже можешь прочитать в своих любимых учебниках...
     
  7. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Америку открыл... :d
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Дим, слушай, ну прекращай этот цирк, еще один такой день, я не переживу, лопну :d . Перечитай вопросы :d :hah: :spider:
     
  9. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0


    ты на них ездил, владел, обслуживал?! Мазда не слишком дешёвый авто что считать его дешёвкой. Рынок всё на места ставит, старый мерс 2003 г.в. будет стоить как годовалая Мазда 6 в новом кузове, можно усиратся её продовать за теже деньги что купил, только толков не будет.

    добавлено через 6 минут


    Цены естессно с потолка берем, за 2 ляма будет 5ка и оснощение у неё будет ого, ни о каких ОРС и МРС речи быть не может, не ставят туда ни чего особенного. Да и чего в базе у 130 нет, что есть у ОПС?))))
    БМВ предпочитают люди с достатком которые хотят оплатить комфорт. Если нужен резкий поджопник едешь берешь М3 и дуешь гонятся за Эвиком.

    Я так понимаю здесь собрались владельцы машин с моoностями свыше 300 л.с. и все на турбине!? Правильно? Пипец бэха ватная, т.е. опель с 1,2 и мазда с 1,4 движками это мощь, а если уж 116, её тут же ровняют с МРS
     
    Последнее редактирование: 20.08.09
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да вот не факт.. в Рассее все возможно. у меня форд куплен год назад за 850, сейчас такой новый стоит 1 млн.рублей (с учетом всех акций и скидок).. сколько уценка за год? прально 10-15%.. итого 800-850 можно просить при продаже, и даже возможно получить желаемое..
    теряем только инфляцию.

    P.S. хотя в иное время такое было бы невозможно
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    еще одна жертва рекламы.:)
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я вот только не пойму, если вы не в теме, не попытались даже посмотреть, то, что тут было представлено, зачем что-то пытаться доказать? на все ваши вопросы уже были даны ответы и не раз.
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    выше ссылка была на сравнение "авторевю" бэхи мерса и хюндая.. Так вот более слабая бэха 530 стоит 3,5млн рублей, мерс 2,7 млн..


    нашел: http://www.autoreview.ru/archive/2009/12/a6_530i_genesis_e350/
     
    Последнее редактирование: 20.08.09
  14. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Arturvn, а у меня друг перекуп, торгует машинами в диапазоне 600 т.руб, с японцами принципиально не работает, только по просбе и истроия про Мазду 6 в новом кузове за 550, реальная.
    AlTk,
    что именно, я рекламу не смотрю
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Расчёт БМВ при продаже строится на разводе богатых людей, которые не смотрят на ценник и хотят купить что то особенное, не как у всех. Однако при ближайшем рассмотрении ничего особенного и нет, только переплата раза в два за бренд;)
     
  16. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0

    за 3,5 уже Ха6 вы о чём? Авторевю уже показал

    добавлено через 2 минуты


    только грамотных что-то мало

    добавлено через 2 минуты


    Маркетолог? Много лет с БМВ работаем?
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    почему жертва рекламы? ему что, с семьей в коробчонке ездить до пенсии? Это ребячество, знаешь ли - до поры до времени, а потом просто смешно уже становится - дяде 45 а он на МПС ездит...


    и слава Богу. А то так каждый прыщ будет на БМВ ездить)))))


    так он миллион стоит как раз из-за разницы курса. твои 850 - если конечно кто-то купит - будут равны 550 "старыми". Кроме того, форд дешевеет очень быстро, т.к. их полно и уже не берет новый только ленивый.
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    о том и речь что базовая стоимость это исключительно невероятная цена, если только с ожиданием 6-9 месяцев.. разговаривал с менеджером в баварии.. он говорит нереально заказывать.. мол покупай по спец.предложениям уже с готовыми пакетами опций, за определенную сумму.
    российская действительность вносит коррективы
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ничего смешного - физика и кинематика.
     
  20. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Ошибочно считать богатых людей лохами надутыми
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    не говори ерунды. если ты в свои 25 стал снобом и передвигаешься как старый дед со скоростью 50 км/ч, не надо равнять всех под себя.
    это слишком личное, чтобы делать такие заявления, которые ты позволяешь себе.
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    обс?
    у меня есть реальная история - гранд витара америкос 2002 года, 4WD, АКПП, кожа-рожа, в 2008 году друг купил за 250 тысяч.. машина в норме.. ездит радуется
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а что смешного-то, если денег не хватает на audi TT RS, почему бы не поездить на МПС, зачем брать овощное авто?
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ага, как же , богатые - значит тупые.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ты статистику можешь привести или так же бла-бла-бла, как и про "бэха разрубит мондео"???

    открыл карс.авто.ру - количество предложений:
    BMW 9894
    Ford 6959

    бэх старых как минимум на 25% больше продается и их никто не покупает больше по твоей логике..

    а рубль как стоил так и стоит.. квартиры даже подешевели вдвое.. так что 850 как были 850 так и остались.. мы в россии живем, у нас рубль нац.валюта..
    походу и экономист из тебя не очень:coolz:
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я с другим оборудование работаю, по сравнению с которым самая крутая БМВ стоит копейки, принцип продаж не меняется. Грамотные люди всегда выбирают крепких середнячков для постоянной работы. Я и не говорю что богатые люди лохи, просто очень много неграмотных людей в тои или ином вопросе.
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    БМВ это не развод. Новая, мощная БМВ это круто и классно и драйвово. Но старая овощная БМВ это устаревшая, уже не такая надежная, совсем не быстрая, в основном плохо управляемая, не слишком безопасная, но зато тихая машина именитой марки.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    не овощное. вчера я тебе доказал, что даже 130i едет быстрее ОПЦ, МПС - в чем же дело?
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что другием марки корме БМВ не будут ездить, или хуже комфорт, будут ездить ещё как. А какие то тонкости в управлении это уже непринципиально.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Arturvn,
    авто.ру не показатель. пойди на рынок посчитай еще.

    добавлено через 1 минуту
    Mr.Q,
    у БМВ есть много такого, что цифрами не передать.

    добавлено через 2 минуты
    поверь, ни одна компания не строит работу с клиентами на таком принципе.